Новости / Общество

Кольской ЦРБ выделили 8 млн за работу с CoVID-19 в апреле

22.05.2020, 16:48 Новости / Общество

Из резервного фонда регионального правительства выделено 8 млн рублей для выплат матпомощи медикам Кольской ЦРБ. Опубликовано официальное постановление об этом за подписью главы региона.

- Для осуществления единовременной выплаты в виде материальной помощи медицинским работникам ГОБУЗ «Кольская центральная районная больница», в апреле 2020 года оказывавшим, участвовавшим в оказании специализированной медпомощи в стационарных условиях в развернутых в апреле 2020 года в соответствии с распорядительным актом Минздрава Мурманской области отделениях для дифференциальной диагностики внебольничных пневмоний средней и тяжелой степени тяжести, - говорится в документе.

Средства должны поступить на счет Кольской ЦРБ в срок до 1 июля.

Напомним, за апрель работающим c CoViD-19 медикам Мурманской области выплачено 67 млн.

Фото: Администрация Кольского района

Сейчас также читают: В Мурманске зарегистрирован серьезный очаг коронавируса

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:45Шахбокс и фрисби-гольф: Мурманчане увлекаются необычными видами спорта

14:07«Колористическая концепция»: 68 фасадов капитально отремонтируют в регионе к концу 2025 года — Минград

13:40ВАЛЕНТИН БАЛАШОВ. Кабинетно-рыбная «чесотка»

12:30В Островном и Мончегорске не начались работы по ямочному ремонту дорог

12:24Организатор трейла «Хибины» Артём Долгополов задержан в Мурманской области до решения суда

11:37«Заплатят рублем»: Брак в дорожном покрытии возле Териберки подрядчик устранит за свой счет — губернатор

11:29Два пожара вспыхнуло за ночь в Мурманской области

11:02Мурманчанка получила 3 года условно за попытку остановить чужую проверку МЧС взяткой

10:36В Мурманской области начал работу Архитектурно-градостроительный совет — губернатор

10:08Детские письма и сладости доставили полярникам на судне «Михаил Сомов»

10:04«Ускоряйтесь»: Губернатор призвал администрацию Мурманска к ответу за низкие темпы в ремонте ям на дорогах

09:30Из-за июльского снегопада 7 туристов эвакуировали из Ловозерских тундр вездеходами

14:3317 метров колбасы за 15 минут: делаю в домашних условиях — быстро и вкусно

14:02Муравьиная колония вымрет, как во время апокалипсиса: простой метод борьбы с вредителями из 50-х годов прошлого века — это настоящее чудо

13:49Вас ждут лавры Пифагора — выполните классическую перестановку: пусть логика не дремлет

13:325 вещей в американских домах: невероятно удобные — в России так не делают

13:225 дачных ошибок, которые губят ваш урожай: каждый садовод допускает — пришла пора отказываться от этих глупостей

13:00Стильные и ухоженные женщины в 65+: от чего они отказываются, чтобы выглядеть безупречно –секреты дорогих образов

Все новости