Общественному туалету в Мурманске ищут хозяина за 1 млн

21.11.2020, 15:13 Новости / Общество

Помещение бывшего общественного туалета в Мурманске на проспекте Ленина, 80 выставили на продажу за миллион рублей. Об этом сообщается на сайте бесплатных объявлений Avito.ru.

Указывается, что площадь помещения 60 квадратных метров.

- Продаются два подвальных помещения в самом центре города, на Пяти углах, в первой арке! Свободное назначение: возможно под склад, кладовую, сервис, ремонт/изготовление ключей или обувную мастерскую, выдачу доставок, студию, офис. Имеются все коммуникации, - указано в объявлении.

Также потенциальных покупателей предупреждают, что помещению требуется ремонт.

Ранее Nord-News сообщало, что «Цветы Заполярья» выставили на продажу свои теплицы за 60 млн рублей.

А страусиную ферму в Молочном были готовы передать новому владельцу за 20 млн рублей.

Фото: Avito.ru

Сейчас также читают: С начала пандемии в Заполярье у 24 907 человек выявили CoViD-19

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:26Тотальная проверка в ЗАТО Александровск: автомобили военных массово досмотрели инспекторы ГАИ и ВАИ

20:15Проверь цифровую грамотность: жителей Мурманской области зовут написать Всероссийский статдиктант

19:53Посвящение на сцене драмтеатра: Мурманский политехнический лицей громко отметил 35-летний юбилей

19:45Северяне в кадре: на Первом канале состоится премьера драмы, снятой в Мурманской области

19:40Росатом развернул мега-тендер на 65 миллиардов для создания новой судоверфи в Мурманске

19:26Жители Мурманской области доверили негосударственным фондам более 6 миллиардов рублей

18:44В торговых центрах Мурманска можно без записи привиться от гриппа

18:25Легендарному мурманскому «Алеше» исполнилось 52 года: почему его взгляд направлен именно на запад

17:47Абсолютный триумф: заполярные судоремонтники взяли Гран-при на Кубке КВН ОСК в Северодвинске

17:34Поймала и отпустила: экс-губернатор Мурманской области Марина Ковтун похвасталась уловом на дикой реке

17:22Жители Мончегорска сообщают о масштабном отключении электроэнергии

17:13В Москве проходит уникальная выставка Северного флота со штурвалом-тренажером

22:04Счета за коммуналку станут меньше: лайфхак с фольгой и батареей, который согреет квартиру в октябре

19:23Лунный календарь дачника: 5 дел, которые нельзя делать на участке с 19 по 25 октября, иначе весной недосчитаетесь урожая

16:53Пышнее бисквита без яиц и масла: та самая «Осенняя коврижка» из СССР за 40 минут

15:33Никогда не сочетайте тыкву с жирными сливками: гастроэнтеролог раскрыл секрет идеального осеннего супа

12:39Достали зимние куртки, а они пахнут затхлостью? Перекись водорода из аптечки уберет запах за ночь

07:54Не укрывайте розы лапником! Главная ошибка конца октября, которая сгубит ваши цветы к весне

Все новости