«Цветы Заполярья» выставили на продажу свои теплицы за 60 млн

04.08.2020, 10:06 Новости / Общество

Тепличный комплекс «Цветы Заполярья», расположенный на Кольском проспекте, д. 120 в Мурманске, выставлен на продажу за 60 млн рублей. Объявление об этом появилось от имени риэлторского агентства на интернет-сервисе Avito.ru.

Продавец указал, что в состав комплекса входят шесть зданий, есть отопление и водоснабжение. Объекты недвижимости находятся на земельном участке площадью 25950 кв. метров.

Одно из преимуществ - транспортная логистика: «Выезд на одну из центральных улиц - проспект Кольский. Выезд на Восточно-Объездную дорогу, связывающую весь город и федеральную автомагистраль «Кола».

По запросу риэлторы представят презентацию объекта, а так объявление содержит 10 фотографий.

Ранее на «Авито» выставили Центральный стадион Мурманска. Также на сайте размещено объявление о продаже страусиной фермы в Молочном.

Фото: Nord-News, скриншот Avito.ru

Сейчас также читают: В Мурманске автобус №29 вновь пустили через улицу Софьи Перовской

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:45Евгений Никора о бюджете Мурманской области на 2026 год: «Нам надо чувствовать ситуацию кончиками пальцев!»

19:25По-новому взглянуть на северную природу позволят SUP-прогулки в живописных местах Кольского полуострова

18:44Мурманские ветеринары советуют держать елки подальше от лап и мордочек домашних питомцев

18:20Фильм-победитель множества фестивалей, снятый в Мурманске, вышел в онлайн-прокат

17:35Владислав нацарапал себе «приключения» у полуострова Рыбачий

17:23«Положите кирпичи»: ЦУР Мурманской области подсказал, как вытащить авто из сугроба

17:10Менее чем за 100 рублей — в Минприроды Мурманской области напомнили о том, как легально срубить новогоднее дерево

16:23Коми-ижемцы представят песни, народные забавы и блюда в Ловозере 13 декабря

16:00Мурманские спортсмены завоевали 10 медалей на окружном чемпионате по рукопашному бою

15:45Жильё в найм поможет преодолеть кадровый кризис в Мурманской области? — Минстрой представил в Облдуме правки в закон

15:23Производитель остановок в Мурманске пытается взыскать миллионы за нарушение авторских прав

15:18Здесь есть класс подводного пилотирования и помещение для хранения оружия — в губернаторском лицее Мурманска открыли центр «ВОИН»

02:03Зачем мыть курагу: вред наносит один опасный консервант в сухофруктах — скрытая угроза здоровью

01:30Некоторые продукты провоцируют ожирение, деменцию и диабет: многие едят их на завтрак, не зная меры — хватит вредить себе

01:02Загадка сломает мозг любому: расшифруйте название города в России по картинке — осилят только смекалистые

00:30Уход за пожилой собакой зимой: суставы требуют особого внимания — как о них позаботиться

00:06Хватит ставить его куда вам захочется: 5 правил жизни для спатифиллума — будет пышное цветение

23:29Кто допустит хоть одну ошибку — нагло врёт про пятёрку: викторина по русскому, которую завалить позорно, если живете в России

Все новости