«Цветы Заполярья» выставили на продажу свои теплицы за 60 млн

04.08.2020, 10:06 Новости / Общество

Тепличный комплекс «Цветы Заполярья», расположенный на Кольском проспекте, д. 120 в Мурманске, выставлен на продажу за 60 млн рублей. Объявление об этом появилось от имени риэлторского агентства на интернет-сервисе Avito.ru.

Продавец указал, что в состав комплекса входят шесть зданий, есть отопление и водоснабжение. Объекты недвижимости находятся на земельном участке площадью 25950 кв. метров.

Одно из преимуществ - транспортная логистика: «Выезд на одну из центральных улиц - проспект Кольский. Выезд на Восточно-Объездную дорогу, связывающую весь город и федеральную автомагистраль «Кола».

По запросу риэлторы представят презентацию объекта, а так объявление содержит 10 фотографий.

Ранее на «Авито» выставили Центральный стадион Мурманска. Также на сайте размещено объявление о продаже страусиной фермы в Молочном.

Фото: Nord-News, скриншот Avito.ru

Сейчас также читают: В Мурманске автобус №29 вновь пустили через улицу Софьи Перовской

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают иллюминатор с глубоководного аппарата, который использовался для съемок «Титаника»

19:35Жителям Мурманской области рассказали, чем можно и нельзя отапливать гаражи

17:33Ястребы скажут спасибо: жителям Мурманской области рассказали, как правильно утилизировать живые новогодние ёлки

17:10Мурманские росгвардейцы осваивают новейшую военную технику и оружие

16:21Заморозил жителей 20 домов в Печенге? — Военные следователи нашли виновного в ЧП

16:00Сложное материальное положение — так северянин объяснил серию краж из североморского супермаркета

15:25Уличное освещение между Мишуково и Снежногорском установили, но результат нулевой — из-за морозов

15:15Не рассчитал провиант, а еще привел на борт женщину — так исследователя Арктики Русанова вспоминал мореплаватель Александр Кучин

15:10Мурманский Роспотребнадзор: «Заболел — обратись в поликлинику или вызови врача на дом»

14:50Взяла деньги, ушла в магазин и не вернулась: жительницу Оленегорска подозревают в краже 10 тысяч рублей у пенсионера

14:31Консультации врачей по телефону в Мурманской области в январе проведут 3 раза

14:031:0 в пользу турсообщества? — С подрядчиком, который не справляется с уборкой снега на дороге в Териберку, могут расторгнуть контракт

07:34Эта заправка лишила дара речи: редкий рецепт салата из крабовых палочек — так ещё не готовила

06:26Сезонная эпидемия: почему зимой комнатные растения загибаются и болеют — быстрый способ избавиться от проблемы

04:34Дрель соседа не страшна: как смастерить звукоизоляцию в панельном доме

02:33Польза салата — наивный миф? Советское правило тарелки супа на обед доказало свою эффективность

01:24Тест: проверьте, насколько вы умнее обычного семиклассника — только 8% способны ответить на все вопросы

00:27Эффект пышки: какие ошибки в гардеробе накидывают до 20 кг — грамотно обыгрываем тренды 2026 года

Все новости