В 22 часа мурманчан приглашают в массовку «Шинед О'Коннор»

17.06.2021, 16:09 Новости / Общество

Сегодня в 22 часа мурманчан и гостей города приглашают сняться в массовке фильма «Шинед О'Коннор».

Съемки пройдут на морском вокзале.

Всех, кому не спится под полуночным солнцем - ждем вечером на морвокзале, - призвали организаторы.

Ранее Nord-News сообщало, что сюжет фильма повествует о девушке Саше, которая покинула детский дом и оказалась совершенно не готова к взрослой жизни. В детдоме она привыкла решать все вопросы кулаками, но несмотря на свой разбойный характер, Саша с ранних лет мечтала стать врачом. Она не имеет возможности получить образование, без опыта работы ее не берут в больницу санитаркой. И все же девушке удаётся устроиться сиделкой в небогатую семью с сыном-инвалидом.

Съемки планируются в Мурманске по 23 июня. Уже подобраны локации для фильма, эпизоды будут сниматься на городских улицах, в порту, на рыбной фабрике и в частном доме.

Напомним, главные роли в фильме сыграют Елена Подкаминская, знакомая зрителям по роли администратора ресторана Виктории Гончаровой в сериале «Кухня», Анастасия Самылова, Иван Логинов и Федор Лавров.

А для молодого режиссёра Рината Махмудова, выпускника режиссёрского факультета ВГИКа мастерской А.Е. Учителя, А.И. Гелейна, «Шинед О'Коннор» станет первой полнометражной работой.

 Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Центр Мурманска перекроют 18 июня

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:47Привет из Китая и Турции: зарубежные города-побратимы поздравляют Мурманск со 110-летием

10:16Абсолютный триумф: директор мурманской гимназии № 10 стала лучшей в России

10:10Наказали рублем: северянину выписали штраф за прогулку с собакой без поводка

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Додумались

09:55Рожденный для Шпицбергена: легендарный ветеран треста «Арктикуголь» отметил 85-летие

09:52В Мурманске семьи собрали свои реликвии и представили выставку в музее

09:45Эксперты прогнозирует рост рынка потребительского кредитования до 5,9 трлн рублей по итогам 2026 года

09:21В ВТБ описали портрет пользователя цифрового рубля

09:16Экономический удар от НАТО: Лондон ввел жесткие санкции против новейших газовозов «Арктик СПГ-2»

09:11С трассы «Кола» слетела и перевернулась на бок фура

08:20До -3: в Мурманской области ожидаются ночные заморозки

23:23Праздник без пробок: после концерта к 110-летию Мурманска горожан развезут специальные автобусы

10:17Тыква больше не будет пресной: 4 сочетания специй, которые заставят домашних просить добавку

06:04Не выбрасывайте опавшую листву: хитрые дачники превращают её в бесплатное удобрение на весну

22:01Пуховик после стирки стал плоским: как вернуть объем без теннисных мячиков за один вечер

21:35Забудьте про унылый черный: 4 трендовых цвета октября 2026, которые преобразят даже базовое пальто

18:50Термос снова станет как новый: как я убираю застарелый чайный налет за один вечер

15:45Минус 4 кг за месяц без голода: сытный ужин из сезонных овощей, который спасает талию этой осенью

Все новости