В Мурманске готовятся ко Дню российского триколора

01.08.2021, 14:03 Новости / Общество

В преддверии Дня государственного флага мурманская «кировка» в своей группе в социальной сети «ВКонтакте» проводит творческую акцию для всех желающих #символмоейстраны. Организаторы предлагают отразить с помощью рисунка или фотографии один из символов нашей страны - флаг.

- Задача акции - собрать воедино представления граждан о символе нашей родины. Итогом станет создание выставки под открытым небом лучших работ, представленных в виде баннеров у Мурманского областного Дворца культуры, - рассказали организаторы.

Для участия нужно:

- до 15 августа сделать скан рисунка или фото,

- заполнить заявку с указанием ФИО, организации, возраста, контактного телефона, названия работы, краткого описания и отправить все на электронную почту odk_kirova@mail.ru (с пометкой акция #символмоейстраны),

- опубликовать работу в социальной сети ВКонтакте с хэштегами #символмоейстраны #кировкамурманск.

Главное условие - на работе обязательно должен быть отражен российский триколор. Итоги будут подведены в День Государственного флага, 22 августа, в группе Дворца культуры в соцсетях.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: АЛЕКСАНДРА РЕТУНСКАЯ. 28 июля. Взгляд информированной домохозяйки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:57Два поколения руководителей Мурманска ответили на стратегические вопросы студентов Президентской академии

10:41В праздничные выходные июня в Мурманской области похолодает — эксперт из Москвы

10:23В Апатитах впервые покажут редкие довоенные этюды Русского Севера художника-полярника Бом-Григорьевой

10:10Жителю Ура-Губы дали два с половиной года колонии за поджог чужого дома

10:00Евгений ХАЛЯПИН. Какие микробы путешествуют вместе с чемоданами

09:45У побережья Териберки ученые спасают раненого сетями кита

09:41Путешествие в Арктику, за которое заплатят: в Мурманске открыли редкую вакансию горничной на круизное судно

09:25В Междуречье сгорела водонапорная башня

09:11Строительство Кольской АЭС-2 в Арктике взял под личный контроль президент: что известно к 2026 году

08:20Разгуляется во второй половине дня — о погоде в Мурманской области

23:24Из тропиков в Заполярье: заполярные ученые нашли на ТЭЦ уникальную бактерию, спасающую мертвые земли

21:27Териберка, Умба и Хибины даром: для жителей Мурманской области запустили бесплатные экскурсии

10:46Курица и апельсин: необычный салат, в котором ни капли майонеза

09:16Перегруженные томаты — ошибка июня: удаляйте пасынки вовремя, а если прозевали, то есть другой способ

07:38Не просто приправа: тройной удар кетчупом по организму — а ещё любимая русскими ядрёная смесь

06:13Чистота на кухне без мучений: 3 рабочих способа — духовка за 13 минут, пластик за 20 минут

05:20Морковь как гарнир: с паприкой и тимьяном — это легко и очень вкусно

03:02Мозг на экзамене: что лучше всего съесть накануне, чтобы мыслительный процесс работал

Все новости