В Мурманске готовятся ко Дню российского триколора

01.08.2021, 14:03 Новости / Общество

В преддверии Дня государственного флага мурманская «кировка» в своей группе в социальной сети «ВКонтакте» проводит творческую акцию для всех желающих #символмоейстраны. Организаторы предлагают отразить с помощью рисунка или фотографии один из символов нашей страны - флаг.

- Задача акции - собрать воедино представления граждан о символе нашей родины. Итогом станет создание выставки под открытым небом лучших работ, представленных в виде баннеров у Мурманского областного Дворца культуры, - рассказали организаторы.

Для участия нужно:

- до 15 августа сделать скан рисунка или фото,

- заполнить заявку с указанием ФИО, организации, возраста, контактного телефона, названия работы, краткого описания и отправить все на электронную почту odk_kirova@mail.ru (с пометкой акция #символмоейстраны),

- опубликовать работу в социальной сети ВКонтакте с хэштегами #символмоейстраны #кировкамурманск.

Главное условие - на работе обязательно должен быть отражен российский триколор. Итоги будут подведены в День Государственного флага, 22 августа, в группе Дворца культуры в соцсетях.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: АЛЕКСАНДРА РЕТУНСКАЯ. 28 июля. Взгляд информированной домохозяйки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:27Сенсация в Кандалакшском заповеднике: в Мурманской области впервые заметили малую поганку

22:18Суперсовременный ярусолов «Марлин» держит курс на Мурманск: на что способен новый процессор ОСК

21:52Из Североморска в арктический поход вышел учебный корабль «Перекоп»: на борту новые курсанты

21:32В Мурманске запустили тариф «Вместе» от Яндекс Go: как экономить на поездках с попутчиками до 22%

20:16Заповедный «Пасвик» в Мурманской области отмечает 34-летие: как первый в РФ европарк защищает хрупкую Арктику

19:50Очень трусливая и нервная: кандалакшанин ищет новых хозяев для своей корги

19:12В Заполярье открывается бесплатная скейт-школа: где научат трюкам и как успеть записаться

18:44В кировском ботаническом саду зацвела пахира замечательная

18:18«Химия натуральных ароматов» в Мурманске: горожан зовут на необычную уличную лекцию с паспортами

17:43«Шахматная мозаика» в заполярном музее: как Ерофеев и ферзи объединили литературу в Хибинах.

17:33Кирпичи перестанут падать?: Мурманскую управляшку наказали за ненадлежащее содержание пятиэтажного дома

17:04Гадюка обыкновенная в Мурманской области просто так не нападает, очень полезная — Кандалакшский заповедник

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости