В Мурманске готовятся ко Дню российского триколора

01.08.2021, 14:03 Новости / Общество

В преддверии Дня государственного флага мурманская «кировка» в своей группе в социальной сети «ВКонтакте» проводит творческую акцию для всех желающих #символмоейстраны. Организаторы предлагают отразить с помощью рисунка или фотографии один из символов нашей страны - флаг.

- Задача акции - собрать воедино представления граждан о символе нашей родины. Итогом станет создание выставки под открытым небом лучших работ, представленных в виде баннеров у Мурманского областного Дворца культуры, - рассказали организаторы.

Для участия нужно:

- до 15 августа сделать скан рисунка или фото,

- заполнить заявку с указанием ФИО, организации, возраста, контактного телефона, названия работы, краткого описания и отправить все на электронную почту odk_kirova@mail.ru (с пометкой акция #символмоейстраны),

- опубликовать работу в социальной сети ВКонтакте с хэштегами #символмоейстраны #кировкамурманск.

Главное условие - на работе обязательно должен быть отражен российский триколор. Итоги будут подведены в День Государственного флага, 22 августа, в группе Дворца культуры в соцсетях.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: АЛЕКСАНДРА РЕТУНСКАЯ. 28 июля. Взгляд информированной домохозяйки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:03Вкусно и полезно: школьники из Видяево научились добывать икру морских ежей на заполярном производстве

16:23Больше 3000 км проедет до Мурманска житель Балаклавы на «ИЖе» ради океанариума — передать привет от дельфинов

15:24Генеральная уборка в Териберке: Дирекция ООПТ объявила масштабный субботник на Краю Земли

15:23В Пасвик 17 мая волонтеры принесут бутылки

15:03Призывал уничтожить Кремль и правительство: в Заполярье осудили радикального интернет-активиста

14:22В Мурманске 16 мая северяне освоят художественное шитье

14:22В Мурманской области отключают тепло: Зинаида Середа объявила о завершении отопительного сезона

13:52Полтора часа — и в Карелии: между Мурманском и Петрозаводском запускают прямые авиарейсы за 5000 рублей

13:27Секреты Баренцева моря: судно «Вильнюс» ушло из Мурманска в масштабную экспедицию за сельдью

13:23В детской больнице Мурманска открыли часовню рядом с реанимацией

12:39«Рекорд Победы»: 43 383 отжимания сделали школьники и взрослые в Коле в честь праздника

12:38Билайн первым на рынке запустил безлимитные звонки на номера других операторов

17:02Яблонный сад под угрозой: как после цветения спасти деревья от гусениц, не убивая пчёл

15:18Резкая боль в почках не предупреждает — как не довести до печёночной атаки: водный баланс, соль и таблетки

13:09Блины: мы думали, что умеем их есть, но этикет говорит иначе — никаких ножей и маканий

11:10Страна восходящего солнца и падающих надежд: технологическое чудо и жестокий японский обычай отказа от родителей

09:10Банановая кожура против дефицита калия: простой настой возвращает здоровье помидорным кустам

08:00Уборка на кухне перестанет быть каторгой: 3 хитрости — меньше возни и больше чистоты

Все новости