Новости / Общество

В ноябре проведут первую ярмарку самозанятых в Мурманске

14.10.2021, 10:09 Новости / Общество

В ноябре проведут первую конференцию «Первая ярмарка самозанятых в Мурманске», организатором которой выступит региональный Центр поддержки предпринимательства совместно с министерством развития Арктики и экономики области.

На этой ярмарке северяне смогут презентовать свои товары и услуги, принять участие в мастер-классах, обменяться опытом, а также посетить образовательные программы.

Заявки на участие принимаются до 5 ноября по электронной почте event@cppmo.ru. За дополнительной информацией можно обратиться в Центр поддержки предпринимательства Мурманской области по телефону (8152) 41-07-44.

Сама конференция состоится 13 ноября в павильоне «МурманЭКСПО» на проспекте Кольский, начало в 11 часов.

Ранее Nord-News сообщало, что на конец декабря 2020 года 5,3 тысячи жителей Заполярья стали самозанятыми.

Напомним, что теперь 120 тысяч рублей смогут получать самозанятые северяне, постановленные на учет в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход. Соответствующее постановление подписано главой региона Андреем Чибисом 31 августа текущего года.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске после ДТП в легковушке сработали подушки безопасности

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:35Пора «вооружаться» пиротехникой на Новый год — советы по выбору от сотрудников мурманского МЧС

13:05Иностранец, разъезжавший по Мурманску с «левыми» правами, лишился свободы

12:40Несостоявшийся мончегорский «Пабло Эскобар» может на 20 лет отправиться за решетку

12:23Нонна Гришаева приедет в Мурманск 31 января

12:10«Горный код» внедрили в ревденской школе

11:43В Мурманске управляющую компанию оштрафовали за разбитые окна и надписи в подъезде

11:23В Апатитах ночью 1 января состоится «Ночь чудес»

10:45Мурманские спасатели поделились кровью с ранеными солдатами

10:10Ситуацию с лифтами в Молодежном проезде в Мурманске взял на контроль федеральный Следком

10:03КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Воды в вашем доме не будет год, а может и два

09:52А в это время где-то мог быть серьезный пожар: в Кандалакше спасатели тушили еду на плите

09:33В Мурманске спрос на новые автомобили за год вырос на 15,6%

14:10Непобежденный боксер-легенда повесил перчатки на гвоздь: Теренс Кроуфорд объявил о завершении карьеры

14:04Здоровый быт — здоровое тело: 8 ошибок, которые люди в возрасте допускают в быту

13:31Гении разнесли вопросы на атомы: лишь 11% в 2025 смогли пройти этот сложнейший тест из 1936 года — фух, такого не ждали

13:02Жители многоэтажек годами платят за капремонт: куда идут деньги — не все знают, что есть способ ускорить ремонт своего дома

12:31Вы даже не думали, что год будет заканчиваться так: глобальные перемены у 1 знака Зодиака — ждите известий после 17 декабря

12:20Ушёл с «горчичником»: Арсен Захарян поучаствовал в победе «Реал Сосьедада» в матче Кубка Испании

Все новости