В ноябре проведут первую ярмарку самозанятых в Мурманске

14.10.2021, 10:09 Новости / Общество

В ноябре проведут первую конференцию «Первая ярмарка самозанятых в Мурманске», организатором которой выступит региональный Центр поддержки предпринимательства совместно с министерством развития Арктики и экономики области.

На этой ярмарке северяне смогут презентовать свои товары и услуги, принять участие в мастер-классах, обменяться опытом, а также посетить образовательные программы.

Заявки на участие принимаются до 5 ноября по электронной почте event@cppmo.ru. За дополнительной информацией можно обратиться в Центр поддержки предпринимательства Мурманской области по телефону (8152) 41-07-44.

Сама конференция состоится 13 ноября в павильоне «МурманЭКСПО» на проспекте Кольский, начало в 11 часов.

Ранее Nord-News сообщало, что на конец декабря 2020 года 5,3 тысячи жителей Заполярья стали самозанятыми.

Напомним, что теперь 120 тысяч рублей смогут получать самозанятые северяне, постановленные на учет в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход. Соответствующее постановление подписано главой региона Андреем Чибисом 31 августа текущего года.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске после ДТП в легковушке сработали подушки безопасности

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:03Арест судна «Профессор Молчанов» на Шпицбергене: МИД Норвегии обещает помочь российскому экипажу и туристам

22:29«Политика Брюсселя устарела»: Европарламенту доложили о тупике в Арктике

22:02Дикий олень в линьке и скрытые медвежьи тропы: заполярный блогер показал редкие кадры из тайных мест Арктики

21:42В Мончегорске открыли новый современный стадион: как прошло открытие спортплощадки в лицее Сизова

20:36Арктические иллюзии или реальность: почему Запад сомневается в мегапроекте России ТТК стоимостью 32 триллиона

19:48Без очередей и платных клиник: в Мурманске провели более 400 бесплатных процедур ЭКО

18:48Про трамваи расскажут в Мурманске 5 сентября на выставке ретро-автомобилей

18:38Шведский борт у границ Заполярья: самолёт-разведчик НАТО Korpen устроил многочасовой полёт под Мурманском

18:24Всевидящее око Роскосмоса: три спутника взяли под круглосуточный контроль Севморпуть в Арктике

17:31В Мурманске ищут волонтеров для акции «Зеленый рекорд» 12 сентября

17:03От логистики до роботов: Мурманск получит пять мощных экономических кластеров с открытием ТТК

16:32Мурманчанин украл камбалы и ерша на 4,3 миллиона и пошел под суд

14:15Шарлотка из дачных ранеток: как я убираю горечь из мелких яблок за 30 секунд и получаю идеальный пирог

12:57Как законно снизить платежи за электричество осенью: 5 правил домашней экономики

11:14Мурманская треска по-новому: секретный маринад для запекания, сохраняющий сочность диетической рыбы

08:27Дворники оставляют полосы: как силиконовая смазка помогает вернуть щеткам чистый ход за 5 минут

07:43Борьба с проволочником осенью: 5 экологичных методов, которые реально снижают потери картофеля на 60%

19:55Посевной календарь на начало сентября: благоприятные дни для посадки озимого чеснока

Все новости