В ноябре проведут первую ярмарку самозанятых в Мурманске

14.10.2021, 10:09 Новости / Общество

В ноябре проведут первую конференцию «Первая ярмарка самозанятых в Мурманске», организатором которой выступит региональный Центр поддержки предпринимательства совместно с министерством развития Арктики и экономики области.

На этой ярмарке северяне смогут презентовать свои товары и услуги, принять участие в мастер-классах, обменяться опытом, а также посетить образовательные программы.

Заявки на участие принимаются до 5 ноября по электронной почте event@cppmo.ru. За дополнительной информацией можно обратиться в Центр поддержки предпринимательства Мурманской области по телефону (8152) 41-07-44.

Сама конференция состоится 13 ноября в павильоне «МурманЭКСПО» на проспекте Кольский, начало в 11 часов.

Ранее Nord-News сообщало, что на конец декабря 2020 года 5,3 тысячи жителей Заполярья стали самозанятыми.

Напомним, что теперь 120 тысяч рублей смогут получать самозанятые северяне, постановленные на учет в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход. Соответствующее постановление подписано главой региона Андреем Чибисом 31 августа текущего года.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске после ДТП в легковушке сработали подушки безопасности

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:30Покос травы и высадка цветов: глава Мурманска отчитался об уборке улиц и назвал телефон для жалоб

21:26Писательница из Москвы выиграла в Мурманске тур на Северный полюс на атомном ледоколе

20:16История Мурманска за 1000 шагов: научная библиотека зовет северян на необычную прогулку во времени

19:35За 30 тысяч рублей жительница Североморска продает несколько миллилитров «Русской красавицы»

19:17Ozon построит в Мурманской области огромный логокомплекс за 3,5 миллиарда рублей

18:16Кольский полуостров вошёл в топ-5 лучших автомаршрутов России: что больше всего удивило туристов

17:47Машину на газон не ставить: глава Мурманска призвал горожан объявить войну незаконным действиям

17:33По инициативе жителей администрация Мурманска направила в РЖД письмо с просьбой озеленения привокзальной площади

17:03Строительный бум в Заполярье: Мурманская область начнет производить собственные стройматериалы для Арктики

16:37Средний бюджет на ЗОЖ-тур у жителей Мурманска составил 42 тысячи рублей — опрос

16:23На Кольском проспекте приступили к покосу травы: глава Мурманска сообщил о старте сезона

16:20Мурманчанин рассчитался с долгами после изъятия «черного бумера»

00:01Когда одно растение заменяет 3 средства для огорода: создаёт барьер для вредителей, рыхлит грунт корнями и борется с болезнями

22:44Защита малины без химии: этот раствор создаёт природный барьер — кусты остаются здоровыми без грибков и вредителей

21:02Когда любимый борщ работает против здоровья: совокупность факторов в привычном рецепте создаёт риски

19:37Торт «Панчо» без выпечки и духовки: нежная структура с бананом и орехами

18:09Пшёнка без горечи и комков: советский метод с двойной заливкой воды — каша варится до кремовой текстуры

16:34Мошки перестают атаковать на грядке: простая смесь — работает без жирных пятен

Все новости