ХК «Мурман» играет первый домашний матч сезона

27.11.2021, 13:01 Новости / Общество

ХК «Мурман» сегодня на стадионе «Строитель» играет первый домашний матч сезона 2021/2022 Чемпионата России по хоккею с мячом.

Мурманские хоккеисты вышли на лед против команды «Волга» из Ульяновска.

На матче также состоится шоу этнических барабанов, файершоу, выступления фигуристок барабанщиц Crazy army и саксофониста.

Кроме того, болельщиков ждет лотерея, главным призом которой станет смартфон. Вход на стадион по QR-коду, ПЦР-тесту или медотводу.

Напомним, хоккейный клуб из Мурманска является самым северным в мире профессиональным клубом. Он был основан по инициативе гендиректора АО «Электротранспорт» и депутата Совета депутатов города Мурманска Сергея Коробкова в 2000 году на базе команды «Электранс».

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске прошла премьера получившего гран-при в Каннах «Купе номер 6»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:18Борьба с никотином: в Мурманской области вводится обязательное лицензирование продажи сигарет

20:12Символ советского Шпицбергена: знаменитая стела со звездой в поселке Пирамида отметила 42-летие

19:35Она будет вас обожать, млеть, нежно щипать за ушки: Анастасия из Мурманска продаст холостяку самку ожерелового попугая

19:14Внимание водителям: на трассе Заполярный — Сальмиярви изменится схема движения

18:13Юность не помеха: в Кольском округе приглашают всех желающих в кардиопоход для старшего возраста

17:59Снежки Команданте и тайны прошлого: в Мурманске с размахом отметили 100-летие Фиделя Кастро

17:32Горячая бачата в прохладный день: жительниц Оленегорска бесплатно обучили зажигательным танцам

16:42Ссора из-за расставания закончилась трагедией: под Ростовом 21-летний парень жестоко расправился с младшей сестрой бывшей девушки

15:53С сержантом с Севера наперевес: актриса из Заполярья снялась в комедийном экшене с Пореченковым

15:25«Триумфальный» тротуар: в Кандалакше чиновники продолжают гордиться дорожкой, на которой не разойтись двум мамам с колясками

15:05«Как валялись трубы, так и валяются»: жительница Североморска рассказала о затянувшемся ремонте теплосетей

14:23В Мурманске пришли эти дни! Дни, когда на АЗС собираются очереди

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости