Мурманские хоккеисты обыграли «Волгу» со счетом 3:1

27.11.2021, 15:15 Новости / Общество

Мурманские хоккеисты обыграли сегодня на домашнем льду команду «Волга» из Ульяновска со счетом 3:1.

Отмечается, что на стадион «Строитель» болеть за хоккейный клуб «Мурман» пришли порядка полтысячи человек. При том, что погода сегодня весьма бодрящая - почти 20-градусный мороз перед наступлением календарной зимы.

Далее «Мурман» примет нижегородский «Старт». Игра состоится в ближайший вторник, 30 ноября, в 18:30.

Напомним, хоккейный клуб из Мурманска является самым северным в мире профессиональным клубом. Он был основан по инициативе гендиректора АО «Электротранспорт» и депутата Совета депутатов города Мурманска Сергея Коробкова в 2000 году на базе команды «Электранс».

Фото: Nord-News, скриншот видео https://vk.com/hcmurman

Сейчас также читают: В Мурманске прошла премьера получившего гран-при в Каннах «Купе номер 6»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:47«Будущие флотоводцы со всей страны»: мэр Мурманска Лебедев принял участие в посвящении юных нахимовцев

20:29Четыре «КамАЗа» отходов: в Мурманске перед 110-летием города привели в порядок старое историческое кладбище

19:44Роботы вместо людей: в России создали уникальное безэкипажное судно «Лоцман» для экомониторинга Арктики

18:42Новый Север: как трехградусная аномалия на Шпицбергене заманила мальков трески и чем это грозит Баренцеву морю

18:26У берегов Камчатки продолжают искать моряков с загоревшегося судна

18:00Апатитчанин за 55 тысяч рублей продает красивый кольский минерал

17:21От программирования до полетов: до конца года в Мурманской области открывают 30 центров беспилотников для школьников

16:20Жителям Мурманской области рассказали, зачем каждый год прививаться от гриппа

15:07Учителя Мурманской области получат методички для взаимодействия с ИИ

14:10Мурманские спасатели напомнили школьникам правила пожарной безопасности

13:02«Маленький серый город»: почему мурманчане бросили Север ради переезда под Ярославль и о чем они теперь жалеют

12:5517 октября в Мурманске женщины на озере проведут «Розовый октябрь»

19:26Свитер сел после стирки? Вот как растянуть шерсть кондиционером для волос за 30 минут

19:16Поухаживайте за клубникой в конце сентября, и в следующем году соберете большой урожай

17:53Дворники больше не скрипят и чистят идеально: минутный трюк с яблочным уксусом

17:42Зимняя резина подорожает уже в октябре: вот почему тянуть с покупкой — это терять деньги

16:09Аптека больше не нужна: 5 копеечных осенних продуктов, которые спасут от простуды лучше витаминных комплексов

15:48Шарлотка по-новому: добавьте в тесто секретный ингредиент, и пирог сведет всех с ума

Все новости