Количество смертей в Заполярье от коронавируса увеличилось до 2550

29.11.2021, 16:14 Новости / Общество

В Мурманской области выросло количество летальных исходов от коронавируса, следует из обновленных данных за 29 ноября от регионального оперштаба.

За сутки скончались семь человек, и общее число умерших пациентов в регионе с CoViD-19 выросло с 2543 до 2550.

Ранее Nord-News сообщало, что регионе общее число подтвержденных случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией с начала пандемии составило 86 347.

За сутки было выявлено 233 новых случаев заболевания CoVid-19, больше всего в Мурманске - 93 новых зараженных.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Заполярье для развития бизнеса переехали около 400 предпринимателей страны

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33Мокрые стены и плесень в квартирах: жители кольской девятиэтажки пытаются добиться ремонта межпанельных швов

18:23Андрей Малахов и телеканал «Спас» подарят Апатитам гигантский мурал с изображением Кольской Троицы

17:55Школьник из Оленегорска вошел в число лучших молодых изобретателей России с проектом об Арктике

17:16Китай запускает еженедельные экспресс-рейсы по Севморпути для доставки электроники в Европу

17:10Качество воды восстановлено: После вмешательства прокуратуры мурманская управляшка промыла трубы в многоквартирном доме

16:58Нейросети на службе Севморпути: ААНИИ внедряет искусственный интеллект для поиска торосов во льдах

16:33Газ вместо солярки: эксперт объяснил, почему топливный кризис не остановит Северный морской путь

16:20Мурманчанин нашел на улице телефон и перевел себе 33 тысячи рублей: возбуждено уголовное дело

15:25«Бесплатные деньги»: как мурманские семьи строят жилье по программе «Свой дом в Арктике»

15:21«Переехали и поехали дальше»: в Териберке туристы на машине сбили 17-летнего пса

15:10Друг в беде не бросит: спасая приятеля, апатитчанин стал жертвой мошенников

15:02В мурманских «Сопках 21А» бесплатно выступит инди-фолк группа Kehta

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости