Финал сезона ЧГК с участием мурманчанина Алексея Бакуменко покажут сегодня

26.12.2021, 14:03 Новости / Общество

Сегодня, 26 декабря, на Первом канале в 22:40 покажут финал зимней серии игр «Что? Где? Когда?» с участием мурманчанина Алексея Бакуменко. С телезрителями сразится команда Андрея Козлова — сильнейшая игра сезона по итогам отборочных игр.

- Финал года «Что? Где? Когда?» - самая важная игра сезона. Она примечательна тем, что в ней определяется лучшая команда года, а также вручается «Бриллиантовая сова» и приз от Ведущего «За самый яркий ответ года». Алексей Бакуменко — новичок не только в команде Андрея Козлова, но и в нашем Клубе. Впервые он принял участие в телевизионной игре «Что? Где? Когда?» 4 апреля 2021 года. На данный момент он сыграл только 3 игры в Клубе и в каждой из них команда одержала победу. Этот Финал года станет для Алексея Бакуменко первым, - отметили в официальном сообществе ЧГК в социальных сетях.

Ранее Nord-News сообщало, что Алексей Бакуменко впервые выступил в команде магистра в третьей игре весенней серии «Что? Где? Когда?» в начале апреля 2021 года. Тогда команда выиграла со счетом 6:5, и стала главным претендентом на выход в финал весенней серии игр.

В финальной игре осенней серии игр в конце октября команда знатоков, среди которых также находился мурманчанин, тоже победила.

Фото: https://vk.com/chgktv

Сейчас также читают: В Заполярье врач военкомата за 240 тысяч освобождал призывников от службы

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Мурманчанин за полмиллиона рублей продает мужчину с одуванчиками

19:17Скрыть не получится: генетик рассказала, как анализы находят скрытые мутации до беременности

18:44Автовыставка, живое граффити и электронная музыка: на Морвокзале в Мурманске пройдет Портовый движ

18:17Знай наших: Минпросвещения включило пять заполярных педагогов в элитный топ России

18:17Ученые и волонтеры совершат морское путешествие из Североморска ради интересного пластикового мусора 31 августа

18:01Названы сильнейшие бильярдисты Заполярья: кто забрал золото на чемпионате области

17:53Благодаря порту Лавна: провозная способность СМП резко вырастет уже к концу года

17:35Трасса 5 км и полоса препятствий: в парке «Патриот» под Мурманском пройдут масштабные состязания

17:33Трудинспекторы помогли сотруднику Мончегорской ЦРБ получить отпускные

17:10Огромная зеленая зона и 9 этажей: как выглядит строящийся онкодиспансер в Мурманске

16:55Белая, оранжевая и даже черная: жители четырехэтажки в Мурмашах вынуждены соседствовать с плесенью

16:53Как изменятся правила продажи турпродукта в Мурманской области с 1 сентября?

19:13Компостирование пищевых отходов: что можно и нельзя отправлять в дачную яму осенью

17:18Замена салонного фильтра после пыльного лета: 7 шагов, чтобы печка дула сильнее и стекла меньше потели

10:56Облепиховый чай с имбирем: согревающий рецепт за 10 минут для холодных вечеров

21:42Органайзер для школьных принадлежностей из коробок: 3 удобных варианта за вечер и без лишних покупок

17:505 надежных кроссоверов с пробегом для грибов и ягод: клиренс, багажник и цены на обслуживание

10:49Как заготовить морошку на зиму без варки: 3 северных способа сохранить все витамины

Все новости