Мурманчанин Алексей Бакуменко в команде магистра победил в 555 игре ЧГК

19.12.2021, 23:39 Новости / Общество

Мурманчанин Алексей Бакуменко в команде магистра Андрея Козлова победил в финале года, а также в 555 игре «Что? Где? Когда?», завершив ее со счетом 6:4 в эфире Первого канала.

Сегодня состоялась четвертая игра зимней серии, две из которых победу одержали телезрители, и две - знатоки.

В команде Андрея Козлова вместе с жителем Мурманска Алексеем Бакуменко выступали также Елена Александрова, Владимир Антохин, Михаил Мун и Михаил Скипский.

Ранее Nord-News сообщало, что Алексей Бакуменко впервые выступил в команде магистра в третьей игре весенней серии «Что? Где? Когда?» в начале апреля 2021 года. Тогда команда выиграла со счетом 6:5, и стала главным претендентом на выход в финал весенней серии игр.

В финальной игре осенней серии игр в конце октября команда знатоков, среди которых также находился мурманчанин, тоже победила.

Напомним, «Что? Где? Когда?» - это популярная телевизионная интеллектуальная игра, в которой команда знатоков в течение минуты ищет ответы на вопросы телезрителей. В эфире с 1975 года.

Фото: скриншот www.1tv.ru

Сейчас также читают: В Кировске выясняют обстоятельства потасовки в «Снежной Деревне»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:4518 часов в холодной воде Баренцева моря — о рекордах водолазов 30-х годов

19:35«Бедные кондукторы и пассажиры расплющиваются»: мурманчане недовольны габаритами общественного транспорта

18:59GloraX приступил к основной фазе строительства GloraX Кольский

18:44Кандалакшские саночники стали абсолютными победителями чемпионата России во всех дисциплинах

17:33Некоторым мурманским морякам могут повысить пенсии: с инициативой выступил депутат Госдумы Ярослав Нилов

17:23Помощь эвакуаторов для снегоходов и мотоциклов в январе понадобилась жителям Мурманской области на 92% чаще

16:35Минстрой Мурманской области: «Выполнение капитального ремонта одновременно во всех домах, включенных в региональную программу, невозможно»

16:23Гиды Мурманской области ждут самую «китайскую» неделю и готовят обращение в полицию

15:23Более 13 миллионов рублей: В Мурманске показали будущий интерьер библиотеки на Кольском, 93

14:47Жительница Кандалакши попросила губернатора помочь с режимом работы катка

14:35Мурманчанин жестоко избил жену: 50-летнему мужчине светит 10 лет лишения свободы

14:23В Апатитах поздравили со 100-летием ветерана Великой Отечественной

22:37Щётки размазывают грязь? Не покупайте новые дворники — волшебный способ удалит проблему за 5 минут

22:03Скрытая сила — 3 хищника заглянут в подсознание: узнайте свою стратегию выживания

21:32Тест для истинных отаку: отгадай аниме по одному кадру — а ты входишь в 5% элиты?

21:02Цветочная магия — 3 букета говорят о переменах: узнайте свой вектор будущего

20:24Теперь не модно: эти 5 «разрывных» трендов преобразили квартиры в 2026 году

19:32Плитка как новая — желтизна убежит: 2 аптечных средства обновят ванную за пару часов

Все новости