Мурманчанин Алексей Бакуменко в команде магистра победил в 555 игре ЧГК

19.12.2021, 23:39 Новости / Общество

Мурманчанин Алексей Бакуменко в команде магистра Андрея Козлова победил в финале года, а также в 555 игре «Что? Где? Когда?», завершив ее со счетом 6:4 в эфире Первого канала.

Сегодня состоялась четвертая игра зимней серии, две из которых победу одержали телезрители, и две - знатоки.

В команде Андрея Козлова вместе с жителем Мурманска Алексеем Бакуменко выступали также Елена Александрова, Владимир Антохин, Михаил Мун и Михаил Скипский.

Ранее Nord-News сообщало, что Алексей Бакуменко впервые выступил в команде магистра в третьей игре весенней серии «Что? Где? Когда?» в начале апреля 2021 года. Тогда команда выиграла со счетом 6:5, и стала главным претендентом на выход в финал весенней серии игр.

В финальной игре осенней серии игр в конце октября команда знатоков, среди которых также находился мурманчанин, тоже победила.

Напомним, «Что? Где? Когда?» - это популярная телевизионная интеллектуальная игра, в которой команда знатоков в течение минуты ищет ответы на вопросы телезрителей. В эфире с 1975 года.

Фото: скриншот www.1tv.ru

Сейчас также читают: В Кировске выясняют обстоятельства потасовки в «Снежной Деревне»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

01:391 января на реке Тулома унесло течением женщину во время айс-флоатинга

17:36Неотложная медпомощь в Мурманской области ежедневно будет работать со 2 по 11 января

16:20Сети из Баренцева моря путешествуют на сумке по Антарктиде

15:35Как изменились социальные выплаты в Новом году для жителей Мурманской области?

14:32В условия Арктической ипотеки в Мурманской области добавили категорию многодетных семей — эксперт по недвижимости

13:23Как жителям Мурманской области уберечь питомцев от побега во время фейерверка, рассказал кинолог и зоопсихолог

11:40Первый день 2026 года — первая индексация пенсий

10:41Региональный оператор по вывозу мусора в Мурманской области раньше всех ушел на каникулы?

10:2332 миллиона рублей на дизельное топливо для Краснощелья готовы заплатить власти

09:40Бегом лечить ментальное здоровье — рецензия на «Зверополис 2» от мурманского кинокритика

08:2010 дней до конца полярной ночи на широте Мурманска — а пока о погоде в первый день 2026 года

23:03Пусть 2026 год во всём будет лучше 2025-го!

01:29«Запарная» головоломка загрузит — очумеешь: найдите одно отличие на картинке

00:33Январь 2026 — месяц вашего триумфа: Тамара Глоба выделила три знака с феноменальной удачей в руках

00:08Отдыхают, как в последний раз: почему россияне позорятся в Турции — что выводит из себя сотрудников отелей

23:52Всего 25 минут, и печенье готово: ингредиенты простые, всегда найдутся в доме — как оно готовится

23:47Салат «Холостяк»: ингредиенты простые и очень дешёвые — обходится по цене Доширака, а очень вкусный

23:32Что ели звезды на Новый год: в эпоху СССР и в 2026 году — Гузеева удивила необычным пристрастием

Все новости