В Мурманске приступили к работам по благоустройству территории у озера Среднее

10.05.2022, 13:10 Новости / Общество

В Мурманске начались работы по благоустройству территории в районе озера Среднее. Об этом в социальных сетях сообщили местные жители.

Согласно паспорту объекта, подрядчик приступил к работам 25 апреля. Планируется, что новая зеленая зона у озера Среднее появится в городе уже к концу сентября.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманске в этом году благоустроят территории для отдыха местных жителей у озера Среднее и вдоль ручья Чистого.

На зеленой зоне у озера Среднее в районе улицы Мира на площади более 4 тысяч квадратных метров появится деревянная набережная, будут установлены игровой комплекс и спортивные тренажеры, выполнят устройство новых пешеходных дорожек и установят систему наружного освещения.

Фото: https://vk.com/murmansk.region

Сейчас также читают: В Мурманске отпраздновали 77-ю годовщину Великой Победы

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:34Завоют сирены: 13 мая в Мурманской области пройдет масштабная проверка систем оповещения

22:21Горим раньше срока: в Мурманской области экстренно вводят пожароопасный режим из-за аномальной погоды

21:33Золотые руки Заполярья: Андрей Чибис и Евгений Тарбаев поздравили медсестер с профессиональным праздником

20:43Мусор и мусор: на что жаловались жители Мурманской области на этой неделе (статистика ЦУР)

20:14Призрак из 2000-х: в Мурманской области раскрыли заказное убийство акционера завода спустя 18 лет

19:50В Мурманской области раньше срока зацвела скальная фиалка

19:17Сначала потоп, потом пожар: в Апатитах из-за короткого замыкания эвакуировали целый подъезд

18:44Пропавшую пожилую мурманчанку, возможно, видели на улице Чумбарова-Лучинского

18:17Смертельный маневр: в Мурманской области выезд на «встречку» убивает в 3 раза чаще остальных ДТП

17:33Жители Мурманской области могут спросить специалистов о детском отдыхе: работает горячая линия

16:53Обещанного три года ждут — о строительстве второй очереди терминала аэропорта Мурманск

16:25В Мурманске открылся офис ВТБ нового формата

05:03Рыба, которая стоит в холодильнике и становится только вкуснее — советский кулинарный хит

03:12Метельчатая гортензия: как из одного куста получить десять — секрет черенкования в рулоне без ежедневных поливов

01:03Не рагу и не жаркое: это настоящий венгерский паприкаш с бархатистой текстурой

23:31Сухие кончики — последнее предупреждение: экстренная реанимация драцены

21:05«Бред сивой кобылы»: откуда взялась фраза, которой мы ругаем чушь

19:12Грибной вкус без грибов: заготовка из баклажанов, которая обманет любого

Все новости