Мурманские школьники отправятся в Москву под новогодние праздники за 2,2 млн

29.09.2022, 10:57 Новости / Общество

Для школьников Мурманска организуют поездку в Москву перед новогодними праздниками за 2,2 млн рублей. Соответствующий тендер появился на сайте Госзакупок.

В столицу на пять дней и четыре ночи планируют отправить 94 детей от 12 до 18 лет. Поездка пройдет с 24 по 28 декабря. Сопровождать школьников будут восемь преподавателей и один медработник.

Планируется, что юные мурманчане посетят 11 экскурсий, среди которых прогулка по Красной площади и Старому Арбату, посещение Дарвиновского музея и Кремлевской елки, поход на киностудию «Союзмультфильм» с мастер-классом по анимации и многое другое.

В настоящий момент проходит этап подачи заявок.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Кошке и собаке мобилизованного мурманчанина срочно ищут дом

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:28Тайны карельской тайги: ученые в Паанаярви сравнят современную флору с данными 170-летней давности

13:05Несчастным случаем на борту судна займутся следователи Мурманской области

13:05Музей Мурманска получил грант в 1 миллион рублей — к 100-летию

12:23Борьба за красоту: в Североморске высадили новые цветы взамен уничтоженных, а в Александровске снова орудуют вандалы

12:11Аварийный дом под Кандалакшей не могут снести с 2017 года и в ближайшие годы, похоже, не снесут

12:10Мурманчанин ограбил своего приятеля: за 27 тысяч рублей грозит 4 года колонии

12:04В Мурманске директор УК в суде ответит за наледь на крыше и травму человека

11:47Ушла из дома и не вернулась: в Мурманске ищут 13-летнюю девочку

11:38Сведения о стоимости изготовления печатных агитационных материалов на выборах 2026 г

11:31Медпомощь: Для пациентов Заозерска появился новый реанимобиль

11:23Арктика на связи с врачами: на ледовой базе Мыс Баранова запустили онлайн-мониторинг здоровья полярников

11:21Магия саамского слова: Мурманский областной ДК опубликовал редкие сказки от автора первого в мире словаря

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости