Мурманские школьники отправятся в Москву под новогодние праздники за 2,2 млн

29.09.2022, 10:57 Новости / Общество

Для школьников Мурманска организуют поездку в Москву перед новогодними праздниками за 2,2 млн рублей. Соответствующий тендер появился на сайте Госзакупок.

В столицу на пять дней и четыре ночи планируют отправить 94 детей от 12 до 18 лет. Поездка пройдет с 24 по 28 декабря. Сопровождать школьников будут восемь преподавателей и один медработник.

Планируется, что юные мурманчане посетят 11 экскурсий, среди которых прогулка по Красной площади и Старому Арбату, посещение Дарвиновского музея и Кремлевской елки, поход на киностудию «Союзмультфильм» с мастер-классом по анимации и многое другое.

В настоящий момент проходит этап подачи заявок.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Кошке и собаке мобилизованного мурманчанина срочно ищут дом

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Цыпленок, динозаврик и собачка: жительница Мурманска продает тамагочи из 1990-х

19:13Весенний арт-вечер в Мурманске: горожан зовут написать «Весеннюю пчёлку» акрилом на холсте

18:14Диалог без купюр: администрация Мурманска созывает бизнесменов на большую майскую встречу

17:03Вкусно и полезно: школьники из Видяево научились добывать икру морских ежей на заполярном производстве

16:23Больше 3000 км проедет до Мурманска житель Балаклавы на «ИЖе» ради океанариума — передать привет от дельфинов

15:24Генеральная уборка в Териберке: Дирекция ООПТ объявила масштабный субботник на Краю Земли

15:23В Пасвик 17 мая волонтеры принесут бутылки

15:03Призывал уничтожить Кремль и правительство: в Заполярье осудили радикального интернет-активиста

14:22В Мурманске 16 мая северяне освоят художественное шитье

14:22В Мурманской области отключают тепло: Зинаида Середа объявила о завершении отопительного сезона

13:52Полтора часа — и в Карелии: между Мурманском и Петрозаводском запускают прямые авиарейсы за 5000 рублей

13:27Секреты Баренцева моря: судно «Вильнюс» ушло из Мурманска в масштабную экспедицию за сельдью

21:03Герань покрывается корой и грубеет: 2 главные причины и быстрые решения проблем

19:26Поездка в Китай: 3 блюда, которые вызывают отвращение до первого укуса, а потом просят добавки

17:02Яблонный сад под угрозой: как после цветения спасти деревья от гусениц, не убивая пчёл

15:18Резкая боль в почках не предупреждает — как не довести до печёночной атаки: водный баланс, соль и таблетки

13:09Блины: мы думали, что умеем их есть, но этикет говорит иначе — никаких ножей и маканий

11:10Страна восходящего солнца и падающих надежд: технологическое чудо и жестокий японский обычай отказа от родителей

Все новости