Бесплатные автобусы пустят из Мурманска на открытие обновленного парка «Патриот»

25.01.2023, 13:53 Новости / Общество

Бесплатные автобусы пустят из мурманской Долины Уюта на открытие обновленного парка «Патриот».

Так, от Легкоатлетического манежа в парк близ Кильдинстроя автобус отправится в 11 часов, следующие отправления запланированы на 12 и 13 часов.

Отмечается, что количество мест в автобусе ограничено, забронировать трансфер можно до 16 часов 27 января по телефону +7-(815-2)-60-28-68.

Напомним, бронь на трансфер открыта с 20 января.

По завершении мероприятия болельщики также могут воспользоваться трансфером и вернуться в Долину Уюта.

Начало праздника запланировано на 12 часов, ожидается показательное индивидуальное и командное прохождение новой полосы препятствий профессиональными спортсменами и военнослужащими.

Для болельщиков в этот день будут работать интерактивные площадки и организована тематическая фотозона. Гостям также предложат угощение - солдатскую кашу и горячий чай. Посещение парка 28 января будет бесплатным.

Ранее Nord-News сообщало, что следующим ярким мероприятием в парке «Патриот» станет легендарная «Гонка героев». Она пройдет 25 марта в рамках программы 88-го Праздника Севера. Принять участие в гонке смогут все желающие. Подробная информация о регистрации вскоре появится на сайте министерства спорта Мурманской области.

Сейчас также читают: «Вырыли могилу и заставили в нее лечь»: В Мурманске раскрыли похищение и убийство 13-летней давности

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32В России спроектируют новый 18-мегаваттный ледокол для Арктики за 32 миллиона рублей

22:13Из Мурманска на Шпицберген: Вадим Махоров выпустил фильм о первом за 27 лет морском круизе в Арктику

21:32«Ночные волки» едут в Арктику: байкеры планируют установить мировой рекорд на мотоциклах

20:38Слепая зона в Арктике: эксперт ААНИИ объяснила, почему Севморпути не хватает полярных станций

19:50«Размера среднего, симпатичности повышенной»: в мурманском приюте ищут хозяина для собачки по кличке Жоржетта

19:43Кино и психология в Мурманске: северян зовут на бесплатный разбор культового фильма «Господин Никто»

19:16Ставка на металлы: Минвостокразвития создаст в Арктике новый промышленный кластер

18:44Жителям многоквартирного дома в Умбе пообещали отремонтировать фасад в 2041 году

18:13Бесплатное кино из Петербурга: мурманчан зовут на вечер короткометражек «Гало»

17:33В Коле управляющую компанию накажут за мух в подъезде

16:35В Мурманске продолжается капитальный ремонт Школы № 36: для учеников и педагогов создают современные условия

16:258,8 миллиардов от рыбного бизнеса вернули в федеральный бюджет следователи Мурманской области

04:29Секрет удачного места в плацкартном вагоне: иногда боковая полка у туалета — лучший вариант

03:02Пластиковые бутылки на даче: 2 полезные идеи для огородника — ловушка для ос и защита клубники от гнили

01:37Яблоки гниют прямо на ветках: 2 главные причины — спасаем сад от болезней

00:02Кекс без яиц и масла на киселе: десерт к чаю, когда в доме пустой холодильник

22:39Томаты лопаются в теплице: главные причины — неправильный полив, перекорм азотом и температурные качели

21:01Техническая соль в бетоне: дешёвая альтернатива дорогим добавкам — повышает морозостойкость, но требует строгой дозировки

Все новости