Бесплатные автобусы пустят из Мурманска на открытие обновленного парка «Патриот»

25.01.2023, 13:53 Новости / Общество

Бесплатные автобусы пустят из мурманской Долины Уюта на открытие обновленного парка «Патриот».

Так, от Легкоатлетического манежа в парк близ Кильдинстроя автобус отправится в 11 часов, следующие отправления запланированы на 12 и 13 часов.

Отмечается, что количество мест в автобусе ограничено, забронировать трансфер можно до 16 часов 27 января по телефону +7-(815-2)-60-28-68.

Напомним, бронь на трансфер открыта с 20 января.

По завершении мероприятия болельщики также могут воспользоваться трансфером и вернуться в Долину Уюта.

Начало праздника запланировано на 12 часов, ожидается показательное индивидуальное и командное прохождение новой полосы препятствий профессиональными спортсменами и военнослужащими.

Для болельщиков в этот день будут работать интерактивные площадки и организована тематическая фотозона. Гостям также предложат угощение - солдатскую кашу и горячий чай. Посещение парка 28 января будет бесплатным.

Ранее Nord-News сообщало, что следующим ярким мероприятием в парке «Патриот» станет легендарная «Гонка героев». Она пройдет 25 марта в рамках программы 88-го Праздника Севера. Принять участие в гонке смогут все желающие. Подробная информация о регистрации вскоре появится на сайте министерства спорта Мурманской области.

Сейчас также читают: «Вырыли могилу и заставили в нее лечь»: В Мурманске раскрыли похищение и убийство 13-летней давности

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:28Лидером голосования за «краснокнижных» у жителей Мурманской области стал атлантический морж

17:25Фейк об открытии мемориала: мошенники рассылают мурманчанам фальшивые приглашения в администрацию

16:25Бешенство, гельминты, лишай: жителям Мурманской области рассказали, почему нельзя трогать бездомных животных

16:15От мытья дорог до обрезки деревьев: чем круглосуточно заняты коммунальщики в Мурманске

15:18Модернизация ЖКХ: сколько котельных обновили в Мурманской области на федеральные деньги

15:10Первые два часа в полуторном, остальные — в двойном размере: мурманские трудинспекторы рассказали, как оплачивается сверхурочная работа

14:07Разбитый асфальт, но новая мусорка: мурманские власти проверили двор в Первомайском округе

13:32Мамы в Полярных Зорях борются за детсад 4 для своих детей

12:35«Воду заливала тазиками»: путешественница в автодоме столкнулась с неожиданными трудностями в Териберке

11:15«На Севере — лето» продолжает работу: в Мурманске пройдут концерты и мастер-классы

10:54Митинг-концерт и огромный триколор: как Мурманск отмечает День Государственного флага на Семеновском озере

10:28«Штрафовать надо таких»: мурманчане обсуждают установку дог-боксов в городе

21:09Валик от сквозняков из старого свитера: утепляем дверь за 40 минут и без покупки материалов

20:09Быстрый компост за 30 дней: как превратить ботву и листья в удобрение до заморозков

15:423 легких салата с дачной зеленью: меню для разгрузочного дня в конце августа

08:367 семейных универсалов для дачи: багажник от 480 до 650 литров и без переплаты за кроссовер

22:13Сушилка для овощей и грибов ест меньше: 7 способов снизить расход электричества без потери качества

13:10Мойка машины на дачном участке: как сделать это эффективно и без вреда для почвы

Все новости