Новости / Общество

Бесплатные автобусы пустят из Мурманска на открытие обновленного парка «Патриот»

25.01.2023, 13:53 Новости / Общество

Бесплатные автобусы пустят из мурманской Долины Уюта на открытие обновленного парка «Патриот».

Так, от Легкоатлетического манежа в парк близ Кильдинстроя автобус отправится в 11 часов, следующие отправления запланированы на 12 и 13 часов.

Отмечается, что количество мест в автобусе ограничено, забронировать трансфер можно до 16 часов 27 января по телефону +7-(815-2)-60-28-68.

Напомним, бронь на трансфер открыта с 20 января.

По завершении мероприятия болельщики также могут воспользоваться трансфером и вернуться в Долину Уюта.

Начало праздника запланировано на 12 часов, ожидается показательное индивидуальное и командное прохождение новой полосы препятствий профессиональными спортсменами и военнослужащими.

Для болельщиков в этот день будут работать интерактивные площадки и организована тематическая фотозона. Гостям также предложат угощение - солдатскую кашу и горячий чай. Посещение парка 28 января будет бесплатным.

Ранее Nord-News сообщало, что следующим ярким мероприятием в парке «Патриот» станет легендарная «Гонка героев». Она пройдет 25 марта в рамках программы 88-го Праздника Севера. Принять участие в гонке смогут все желающие. Подробная информация о регистрации вскоре появится на сайте министерства спорта Мурманской области.

Сейчас также читают: «Вырыли могилу и заставили в нее лечь»: В Мурманске раскрыли похищение и убийство 13-летней давности

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:42Мурманчанин приехал в «мошенническую командировку» в Ростовскую область и был задержан

10:37Столь серьёзные заболевания тоже лечатся — лекцию о профилактике онкологии прочитали мурманским пенсионерам

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Вежливое общение или флирт: где граница? ⁣⁣⠀

09:20ДТП спровоцировало еще одно ДТП — лобовое столкновение на трассе между Апатитами и Кировском закончилось для участников тяжелыми травмами

08:20Циклоническая депрессия в Карском море затронет и Мурманскую область

19:35Творчеству все возрасты покорны: северянам старшего поколения предлагают раскрыть свои таланты

18:47Жителей Мурманской области приглашают поучаствовать в массовом лыжном забеге

18:1362% жителей Мурманска оставляют чаевые за услугу в ресторанах и сервисах — опрос

17:25«Бывало и хуже», — эксперт из Мурманска Валентин Балашов о перспективах российской рыбопромышленности в 2026 году

16:55Минобрнауки Мурманской области: «Задания ЕГЭ строго соответствуют школьной программе»

16:23В Полярных Зорях врач из Танзании готовится к свадьбе

16:00Бейсбольные биты довели двоих мурманчан до колонии строгого режима

10:32Масленица уже скоро: традиции на Руси — как правильно отмечать праздник

09:30Созвездия гениев: 3 знака Зодиака, которые могут связать жизнь с наукой — как распознать способности

08:03За горизонтом событий: перемены уже на пороге — эту вершину вы покорите весной

07:47Почему мама замачивает семена именно 8 февраля: опыт поколений и секрет плошки от йогурта

07:32Под капот не соваться: почему мойка двигателя приводит персонал бокса в ярость

07:03Выжженный огород: почему сода губит урожай — популярный совет из сети заставляет хвататься за голову

Все новости