Новости / Общество

Бесплатные автобусы пустят из Мурманска на открытие обновленного парка «Патриот»

25.01.2023, 13:53 Новости / Общество

Бесплатные автобусы пустят из мурманской Долины Уюта на открытие обновленного парка «Патриот».

Так, от Легкоатлетического манежа в парк близ Кильдинстроя автобус отправится в 11 часов, следующие отправления запланированы на 12 и 13 часов.

Отмечается, что количество мест в автобусе ограничено, забронировать трансфер можно до 16 часов 27 января по телефону +7-(815-2)-60-28-68.

Напомним, бронь на трансфер открыта с 20 января.

По завершении мероприятия болельщики также могут воспользоваться трансфером и вернуться в Долину Уюта.

Начало праздника запланировано на 12 часов, ожидается показательное индивидуальное и командное прохождение новой полосы препятствий профессиональными спортсменами и военнослужащими.

Для болельщиков в этот день будут работать интерактивные площадки и организована тематическая фотозона. Гостям также предложат угощение - солдатскую кашу и горячий чай. Посещение парка 28 января будет бесплатным.

Ранее Nord-News сообщало, что следующим ярким мероприятием в парке «Патриот» станет легендарная «Гонка героев». Она пройдет 25 марта в рамках программы 88-го Праздника Севера. Принять участие в гонке смогут все желающие. Подробная информация о регистрации вскоре появится на сайте министерства спорта Мурманской области.

Сейчас также читают: «Вырыли могилу и заставили в нее лечь»: В Мурманске раскрыли похищение и убийство 13-летней давности

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:20Предлог — медаль: в Мончегорске рассказали о новой схеме мошенников

23:45Небо зовет: в Мурманске стартовали курсы по подготовке учителей для беспилотных центров

23:32Снежная битва в Кандалакше: заполярный город готовится к юбилейному кубку по Юкигассен

23:15Весне дорогу: в Мурманске отчитались о рекордном вывозе снега

21:32Опасно для жизни: Кольский район предупреждает об истончении льда и полыньях

20:16Присяга в Оленегорске и уроки в Верхнетуломском: как заполярное УФСИН отметило профессиональный праздник

19:18Память первого директора: на СРЗ «Нерпа» вручили именные премии Валентина Мурко

18:18Чайки прилетели на месяц раньше: в Кандалакшском заповеднике зафиксировали климатический сдвиг

17:4270 лет на страже флота: в Североморске торжественно поздравили коллектив «Североморскводоканала»

17:02Шпионаж в сугробах: ПАБСИ предупредил туристов о штрафах за незаконные прогулки в Хибинах

16:2342% жителей Мурманска считают современные дома лучшим вариантом для жилья

16:23Родители из Кировска сядут за парты: в школе № 5 пройдет репетиция ЕГЭ по русскому языку

02:28Эрмитаж за 2 часа: ТОП-5 легендарных шедевров — что обязательно нужно увидеть новичку

01:26Выберите 1 перо — узнайте свою суперсилу: будим скрытые таланты

00:31Удача выбьет дверь: жизнь изменится за сутки с 16 марта — кому из знаков звёзды готовят невероятный сюрприз

23:57Распутываем прошлое: присмотритесь к рисунку — вас ждут клубки с воспоминаниями

22:27Наследник гениального дяди: путь Павла Брюллова — от парижской школы художников до хранителя Русского музея

21:58Грани личности: узнайте себя в модном образе — психологический тест

Все новости