Новости / Общество

За долг в 2,2 млн у жителя Заполярного арестовали автомобиль

26.01.2023, 18:03 Новости / Общество

Житель Заполярного взял у знакомой в долг более 2,2 млн рублей и не вернул вовремя. Несмотря на просьбы женщины северянин не торопился возвращать деньги.

В отделении судебных приставов находилось исполнительное производство о взыскании суммы долга и дополнительно 390 тысяч рублей в качестве процентов.

Северянин получил уведомление о последствиях в случае не исполнения решения суда. Однако, мужчина не торопился возвращать долг.

- В рамках исполнительного производства судебный пристав установил, что мужчине на праве собственности принадлежит автомобиль Mitsubishi Outlander, на который был наложен арест для последующей реализации. Узнав об аресте машины, должник поспешил оплатить задолженность и исполнительский сбор в размере более 180 тысяч рублей в полном объеме. Арест с машины снят. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением, - сообщили в пресс-службе УФССП России по Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало об алиментщике из Заозерска, которого отправили на принудительные работы в другой город.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В деятельности минприроды Мурманской области выявили нарушения

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:21Дед Мороз и Снегурочка получили в Мурманске «Паспорта полярника»

21:05«Теплые» матчи команды на домашнем поле — как «Мурман» сыграл против клуба «Старт-2»?

20:33В Мурманске открыли каток на ручье

14:00В Мурманске продают особый выпуск «Комсомолки» от 24 июня 1941 года, посвященный началу Великой Отечественной войны

11:52Переобулись и были таковы: в Мурманске пара рецидивистов обокрала обувной магазин

10:33Жителям Мурманской области рассказали о правилах ежегодного оплачиваемого отпуска

10:02В Североморске будут судить наркоманку, устроившую смертельное ДТП

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 4 «Геркулес» идёт на север!

09:20Морозы прошли, но аварии на теплосетях нет — без отопления остался один из домов на Свердлова в Мурманске

08:20Спокойное и «тёплое» воскресенье. Погода на 18 января по Мурманской области

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

18:38После трагедии с белорусской туристкой мурманские власти начнут регулировать айс-флоатинг

22:02Слабо успевающие школьники могут не сдавать ОГЭ: изменения в работе школ в 2026 году — как это отразится на будущем детей

21:34Бесконечный полет: простой тест на знание космоса — 89% прошли только со второго раза

21:11Пересадка комнатных цветов в феврале: когда и как — по правилам и здравому смыслу

21:02Рассаду бегонии не покупаю: выращиваю дома сама из семян — на что обратить внимание, чтобы цветок получился пышным и здоровым

20:03Переутомление — зло: Ракам нельзя перенапрягаться в 2026 году — гороскоп здоровья

19:41Привлекательность женщины: не в образе, а в состоянии — 7 правил, работающих в реальной жизни

Все новости