18.10.24
 

Отдала в садик, потому что устала играть: Северянка поделилась советами для родителей

Отдала в садик, потому что устала играть: Северянка поделилась советами для родителей

Дети в семье мурманчан Сергея и Марины рождены в разных городах. Километры, разделяющие эти места, не пугают, ребята легкие на подъем и готовы к любым перемещениям. Сейчас они вновь вернулись в родной Мурманск, но вряд ли это конечная точка перемещений, ведь Сергей — военнослужащий.

Глава семьи увлечен спортом, в свой день рождения он ежегодно пробегает марафон, равный по протяженности его возрасту. И это в январе! Марина уже несколько лет практикует холодовое плаванье.

Троих детей воспитывают представители всех поколений семьи. Марина, педагог по образованию, считает, что игра — главная взрослая обязанность по отношению к детям.

О своем родительском опыте, идее нового проекта и родительских лайфхаках Марина рассказала в новом выпуске медиапроекта Most.

Поделиться:

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:23В Никеле сыграли новогодний матч по гидроболу

10:03Колонка РЕАКЦИИ. Заводы стоят, полки магазинов пустеют

08:20Нас ждет дорожный коллапс? — Оттепель в Мурманской области будут сопровождать снегопады

21:03Сергей Дубовой: «Перспективы у Мурманской области — очень хорошие»

19:50Сделать рабочие профессии снова великими — самые востребованные специальности в колледжах Мурманска

19:25Североморский памятник авиаторам отвезут на реконструкцию в Санкт-Петербург

18:35Губернатора попросили увеличить число пожарных в Териберке

18:24В Мурманском краеведческом музее открыли игровую для детей до 7 лет

17:33Жители мурманской 5-этажки больше 20 дней сидят без горячей воды: из крана течет ледяная, как в проруби

17:23Гиды Мурманской области создали правила для туристов из Китая

17:10Духота, влажность и отсутствие аптечного пункта: особенности зала ожидания в новом терминале мурманского аэропорта

16:55В Апатитах красуется борщевик-победитель

10:10Недружелюбные «дачники» оставили «лесников» ни с чем: «Фулхэм» минимально обыграл «Ноттингем»

09:59Страна тружеников: 36% россиян готовы трудиться на новогодних каникулах — деньги не единственная мотивация, есть и другие причины

09:02«Ирония судьбы» снова в моде: готовимся к главной ночи в году как Наденька — трендовый образ

07:59Тест: насколько ты беспомощен в быту — реально ли «нуб» или ходячее справочное бюро по хозяйству?

07:02На Новый год готовлю салат с кальмарами: лёгкий, вкусный, очень сытный — в чем его изюминка

06:01На Новый год всегда готовлю мясной рулет с шампиньонами: отличное блюдо — идёт на ура

Все новости