На пляже в Териберке внедорожник продемонстрировал «сальто с переворотом»

На песчаном пляже в Териберке автомобиль продемонстрировал «сальто с переворотом», когда водитель внедорожника разогнался вдоль береговой линии, не удержав машину, не справился с управлением.

- Когда очень хочется в море, но у тебя только внедорожник. Сальто с переворотом на песчаном пляже в Териберке. Говорят, уехал обратно своим ходом, - рассказали в паблике ВК интернет-газеты «Моя Териберка».

Очевидцы происшествия уточнили, что наблюдали происходящее в воскресенье днем.

- Каждый год одно и то же, - отметил в сети Денис Лашин.

- Что-то то новенькое на берегу... - подчеркнула Ирина Бородкина.

- На дороге в Мурманск встретил его, свои ходом ехал, а я думал где умудрился?!! - написал Андрей Кириллов.

Это происшествие привлекло внимание интернет-пользователей настолько, что некоторые даже предположили, что это могу быть водитель, который сбил девочку-подростка.

- Машина похоже та, на которой девочку сбили, - выдвинул свою версию Вячеслав Джелилов.

Напомним, в Териберке водитель иномарки в районе дома №26 по улице Комсомольская сбил 15-летнего пешехода. Девочка жива, была доставлена в медучреждение с травмами. Северяне просили губернатора и правоохранителей наказать виновника ДТП. 

Ранее Nord-News сообщало, что губернатор Мурманской области Андрей Чибис поручил детально разобраться в резонансных ДТП, произошедшем на прошлой неделе, в том числе, которое произошло и в Териберке.

Фото: скриншот видео интернет-газета «Моя Териберка» / vk.com/my_teriberka

Сейчас также читают: Северянам назвали пять принципов здорового питания

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:115 мурманских депутатов ждут горожан для решения личных вопросов на этой неделе

08:20Ветер южный, а температура северная: в Мурманской области будет не выше 10 тепла

23:26Единый банк подстрочников и Арктическая колонка: в Мурманске предложили реформу национальных переводов

21:43Исторический пробег и сапы на Семеновском озере: мэр Мурманска подвел спортивные итоги юбилея

21:31Амфитеатр и иммерсивные прогулки: в Мончегорске открыли круглосуточную локацию для охоты за сиянием

21:02Всего 13 сотых до золота: мурманский пловец Павел Самусенко взял два серебра на Кубке мира

20:09Лоси-блогеры мешают науке: в заповеднике «Пасвик» сохатые усложнили работу ученым

19:42Мировые шедевры оперы в Мурманске: Ильдар Абдразаков привезет в Заполярье звездный фестиваль

19:35Для любителей эспрессо на природе: житель Колы продает винтажную кофемашину середины XX века

19:24«Были одной семьей»: мэр Иван Лебедев подвел итоги грандиозного 110-летия Мурманска

19:07Награды от митрополита и благодарность мэра: как в Мурманске чтят День учителя

18:51Спасли 50 кубов стройматериалов: в заполярном заповеднике «Пасвик» готовят масштабное обновление экотропы

07:44Сделайте 5 дел в теплице до 15 октября, иначе весной томатов не будет

22:45Эффект тихой роскоши: 5 базовых вещей из масс-маркета на октябрь, которые выглядят в разы дороже ценника

19:29Лунный календарь дачника на октябрь: в какие 6 дней нельзя трогать яблони секатором

17:02Не ждите жестких минусов: 3 копеечных средства, чтобы подготовить уплотнители дверей к первым заморозкам

15:47Забудьте про скучную вареную тыкву: пряный крем-суп за 15 минут, который с удовольствием едят даже дети

12:46Как убрать катышки с осеннего пальто за 2 минуты без машинки: забытый метод советских химчисток

Все новости