Ради отдыха за границей жительница Ковдора погасила долг по кредиту в 300 тысяч

Ради отдыха за границей жительница Ковдора погасила долг по кредиту в 300 тысяч рублей, который она игнорировала.

- Поскольку срок для добровольного исполнения требований исполнительного документа истек, у судебного пристава-исполнителя возникла обязанность применения мер принудительного исполнения и принятия иных мер, направленных на исполнение, - пояснили в пресс-службе УФССп по Мурманской области.

Так, северянке было вынесено постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

- Желание провести отпуск за границей сделали свое дело. В течении нескольких дней долг перед кредитной организацией был оплачен в полном объеме. Также была оплачена сумма исполнительского сбора за нарушение срока, установленного для добровольного исполнения требований исполнительного документа, - добавили в заполярном ведомстве.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Замгубернатора попросила снять запрет на передвижение в Баренцевом море для рыбаков-любителей и аквакультуры

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:19Бессмертный полк в Вашингтоне: возложили цветы к знаку «Мурманск»

18:25Арктические фонды: Россия может перераспределить доходы от добычи ресурсов

17:23В арбитражном суде в Мурманске сыграли в банкротство граждан

16:39Леди Мальта в поисках дома: в Мурманске пристраивают красавицу-кошку

16:15«Обожает сидеть на коленях, ластится и громко мурчит»: в Мончегорске ищут дом для кошечки по кличке Люся

15:1115‑е игры детей из городов‑героев в столице: Мурманск среди участников

14:23Мамам в Мурманске расскажут про льготы в ипотеке 7 мая

13:30«Подарок Северу» и «Король Севера» — мы нашли арбуз и перец, которые можно вырастить в Мурманской области?

12:10Мурманский Роспотребнадзор: «Вакцинация — единственный надёжный способ профилактики желтой лихорадки»

11:31«Лыжня зовёт», «Праздник Севера», «Заполярные коньки» — на маркетплейсах продают значки Советского Мурмана

10:21Угольный смрад вместо озона: Виталий Макаров предупредил мурманчан о выбросах с торгового порта

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Ну, Керзон, погоди!

06:30Весенний уход за луком и чесноком: обязательные моменты, которые нельзя пропускать

05:01Лунка под томаты: на какую глубину сажать, чтобы растение не болело и давало плоды

03:31Желток вытекает при лёгком нажатии: как быстро укрепить скорлупу без лекарств

02:01Те самые огурцы из хот-дога: домашний рецепт за полчаса — вкус, от которого не оторваться

00:30Уборка не спасёт, а травля бесполезна: почему тараканы возвращаются снова и снова

23:02Неприятный запах и быстрая наполняемость: что делают с выгребной ямой, чтобы прослужила ещё долго

Все новости