Ради отдыха за границей жительница Ковдора погасила долг по кредиту в 300 тысяч

Ради отдыха за границей жительница Ковдора погасила долг по кредиту в 300 тысяч рублей, который она игнорировала.

- Поскольку срок для добровольного исполнения требований исполнительного документа истек, у судебного пристава-исполнителя возникла обязанность применения мер принудительного исполнения и принятия иных мер, направленных на исполнение, - пояснили в пресс-службе УФССп по Мурманской области.

Так, северянке было вынесено постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

- Желание провести отпуск за границей сделали свое дело. В течении нескольких дней долг перед кредитной организацией был оплачен в полном объеме. Также была оплачена сумма исполнительского сбора за нарушение срока, установленного для добровольного исполнения требований исполнительного документа, - добавили в заполярном ведомстве.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Замгубернатора попросила снять запрет на передвижение в Баренцевом море для рыбаков-любителей и аквакультуры

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:17Тайны Кольской сверхглубокой: музей Заполярного показал уникальный артефакт от легендарной скважины

17:10Териберка, Западная Лица, Кольский залив: какие мосты ремонтируют в Мурманской области этим летом?

16:57Редчайшие гости в Кольском заливе: мурманский блогер выследил уникальное потомство скрытных птиц

16:35В Мурманском колледже искусств будут учить звукооператоров

16:25Сила Севера — в людях! Почти полвека с «Радостью»

15:45Руководство мончегорского центра социального обслуживания оштрафовали за распространение персональных данных детей

15:26Газопровод и ЛЭП: Андрей Чибис раскрыл итоги переговоров по энергетике Заполярья

14:50Испугавшись остаться без прав, мурманчанин заплатил ребенку 350 тысяч рублей алиментов

14:47От рыбаков до военных: как главный вуз Заполярья возрождает легендарные традиции Дня курсанта

14:26Огненный ад во дворах Ростова-на-Дону: задержанный за поджог 21 автомобиля выдал ЧП за несчастный случай

14:13«Готовь купальник летом»: эксперт рассказала, куда мурманчане полетят на Новый год, пока цены не взлетели втрое

14:07Фальшивомонетчики капитулировали? В Мурманской области рекордно рухнуло число поддельных денег

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости