В 2020 году ожидается рекордное количество рейсов из Мурманска в Турцию

В 2020 году ожидается рекордное количество прямых рейсов из Мурманска в турецкую Анталию.

Как рассказали Nord-News в мурманской фирме «Пегас туристик», предварительно первый в новом году рейс состоится 27 апреля.

- Летом 2020 самолёт в Турцию планирует летать четыре раза в неделю, что рекордно за последние пять лет. Также на мурманский рынок вышел новый туроператор со своей базой отелей. А значит и предложений будет значительно больше, - пояснила турменеджер Анна Олейникова.

Также в аэропорту Мурманска Nord-News уточнили, что всего планируется порядка 170 рейсов из Мурманска в Турцию за сезон, который длится с конца апреля до сентября-октября.

Напомним, в текущем году первый чартер из Мурманска в Турцию вылетел 21 апреля, полеты выполняли авиакомпании «AZUR air» и «Северный ветер».

Ранее сообщалось, что полицейские получили возможность отдыхать в Турции и Таиланде. Выезжать за границу им, как и сотрудникам других силовых ведомств, запретили еще в 2014 году.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Следователям поступило заявление от родителей напавшего на полицейских подростка в Апатитах

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:16Подвиг деревянного города: в Мурманске почтили память жертв страшной бомбардировки 1942 года

17:46Трагедия в Норвежском море: в Видяево почтили память 13 погибших подводников аварийной АПЛ К-131

17:33Устранять причину скопления воды на пешеходном переходе в Кандалакше пока не планируют

17:23На спортобъектах Мурманской области разместят Государственный Флаг РФ

17:03Хирург атомных ледоколов из Полярных Зорь признан лучшим врачом ведомственной медицины России

16:21Выборы в Мурманскую облдуму назначены на 20 сентября: состав парламента сократится

16:10После аварии на пешеходном переходе мурманчанка с дочерью оказались в травматологии: состояние стабильное, угрозы жизни нет

16:00В Мурманской области подорожал лук, и подешевело сливочное масло

15:32В Североморске определили места для новых саженцев центральной рябиновой аллеи

15:27Успей записаться: в Мурманске пройдут бесплатные экскурсии по стрит-арт объектам фестиваля «РОСТ»

15:23Домристка из Колы взяла золото на международном конкурсе в Красноярске

15:02Арктику будут развивать по-новому: Кабмин рассмотрит обновленную стратегию до 2050 года

16:39Домашний мармелад из клубники: гладкая консистенция — десерт без лишнего сахара

15:04Банановая кожура — 3 гениальных способа в быту: натирайте, закапывайте и прикладывайте

13:32Сахарная свёкла: точные пропорции подкормки и правила внесения

12:08Куриные котлеты будут сочными: добавляем всего одну ложку — лук со сметаной завершают вкус

10:39Пенопласт вместо дорогой наживки — карась и карп клюют активно: советы по цвету, запаху и оснастке

09:08Кухня неудобна: 3 ошибки, которые вы допустили и теперь они мучают вас

Все новости