Подведены итоги регионального молодежно-патриотического конкурса социальных проектов и акций «Мы голосуем за будущее»

В адрес оргкомитета поступило 23 проекта из 11 муниципальных образований Мурманской области: Мурманска, Оленегорска, Апатитов, Мончегорска, Ковдорского района, Североморска, Снежногорска, Полярного и Видяево.

Как сообщает Министерство образования и науки Мурманской области, всего в конкурсе приняло участие 19 образовательных учреждений.

В комиссию по экспертной оценке представленных проектов входили представитель Общественной палаты Мурманской области, специалисты областного комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи, центра дополнительного образования детей и юношества «Лапландия».

В соответствии с решением жюри победителями регионального конкурса признаны следующие социальные проекты:

1 место - «Своя ноша... тянет?» (школа № 22, г.Оленегорск-1, руководитель В.Е. Финиковская);

2 место - «Моя сказка» (гимназия № 7, г.Мурманск, руководитель Е.Р. Абель);

3 место - «Интернет - ветеранам» (Центр дополнительного образования детей, ЗАТО г.Полярный, руководитель Е.Г. Хотько).

Дипломами лауреатов награждены следующие проекты:

«Мери Поппинс, здравствуй!» (Центр дополнительного образования детей и молодежи, ЗАТО Видяево);

«Школьный каток» (гимназия № 7, г.Мурманск);

«Культура питания как образ жизни» (школа № 56, г.Мурманск);

«Календарь памятных дат «Ратные страницы истории Отечества» (гимназия № 9, г.Мурманск).

Все социальные проекты отмечены Министерством образования и науки Мурманской области дипломами участников.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:45Мурманчане о крысах в подъезде: «Невозможно на Севере жить с такими соседями!»

12:5518-летний мурманский тинейджер угнал машину отца и приехал на ней в Петербург

11:45Кто успел, тот и попал — о том, как в Мурманске встречали поезд Деда Мороза

11:15На трассе «Кола» под Оленегорском опрокинулась Kia

10:23Комики из «Уральских пельменей» покажут в Мурманске новую программу 29 мая

09:19Мистика не иначе — в Апатитах загорелась квартира, в которой 31 декабря обнаружили труп мужчины [видео]

09:08В Апатитах лоб в лоб столкнулись Лада и Ниссан: есть пострадавшие

08:20Одеваться придется всё ещё очень тепло — январские морозы в Мурманской области крепчают

19:24«Норникель» вложит 25 миллиардов в разработку месторождения в Печенгском округе

15:53«Дорога в Териберку содержится ужасно»: мурманские гиды опубликовали открытое письмо к губернатору Чибису

13:05Лед на лестнице, вода в подъезде: Жители Мурманска встретили Новый год без отопления из-за «прорыва»

12:22Под Коашвой Volkswagen протаранил «четырнадцатую»

14:59Грамотность выше Эвереста: на 7 из 7 вопросов отвечают только отличники — тест

14:28«По ней всё понятно уже»: признаки, которые указывают на отсутствие перспектив хорошей жизни — у женщин старшего возраста

13:31Кефир — не для завтрака: когда и как пить кисломолочный напиток людям после 50

13:01А вы помните, почему падает яблоко? Тест по физике: проверьте, сможете ли одолеть задания за 8 класс

12:02Разбудите мощь логики: если ответите на 4 из 6 вопросов — ваше мышление взлетит до уровня Аристотеля

10:46Не бороться с ветряными мельницами: гороскоп на 10 января для 4 знаков Зодиака — кому важно вовремя остановиться

Все новости