Здравствуй, Новый год! С новыми проверками вас, предприниматели!

Генеральная прокуратура РФ сформировала сводный план проведения плановых проверок субъектов предпринимательства на будущий год.

Как сообщает ИА «ПРАЙМ-ТАСС», в настоящее время все прокуроры субъектов РФ, транспортные прокуроры и прокуроры иных специализированных прокуратур разместили на своих сайтах соответствующие планы проверок в пределах субъекта Российской Федерации или в рамках компетенции прокуратуры как части единого сводного плана на 2010 год. Все заинтересованные юридические лица и индивидуальные предприниматели могут ознакомиться с ними на сайтах прокуратуры своего региона, в том числе на официальном сайте Мурманской областной прокуратуры.

«Осуществление с 1 января 2010 года контролирующими органами проверочных мероприятий в соответствии со сводным планом будет способствовать повышению эффективности надзорной деятельности органов прокуратуры и упорядочению контрольно-надзорных функций органов государственной власти», - разъясняет Генпрокуратура.

Уже известно, что 25 различными проверяющими организациями на территории нашего региона будет проведено 4086 проверок (в среднем по 340 проверок в месяц). Более всего планирует провести проверок Мурманское областное управление Роспотребнадзора - 1346. На втором месте - пожарные, которые запланировали 804 проверки. Замыкает тройку лидеров Управление Роснедвижимости по Мурманской области (299 проверок).

Менее всего проверок (одна) запланирована Комитетом лесного хозяйства Мурманской области. Три проверки проведет Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Мурманской области.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:37В Кировске на входе в музей умер сотрудник

17:30Мурманчане встретили первый рассвет на Солнечной горке

15:54В Мурманске за 45 тысяч рублей продают африканскую бабочку

13:23В Апатитах 31 января состоится шоу ледового мастерства «Бешеная пила»

12:44В Апатитах 15-летнего школьника поймали за рулём наглухо тонированной «Лады»

11:38Мурманский Роспотребнадзор: оптимальная порция шоколада — не больше 30 граммов в день

10:36В Кольском округе вспыхнул тягач Volvo

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 3. В ожидании неизвестности

09:35Не выходить на трассы при температуре ниже -20 — советы для лыжников от МЧС Мурманской области

09:02В Мурманске из-за морозов отключился свет

08:20Мурманская область возвращается к привычным -38

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

22:31Налоговики не дремлют: какие переводы могут привлечь их внимание — последствия, которые возможны

22:29Отпадное цветение: теперь декабрист растёт без тормозов — что я делаю и как ухаживаю

21:32Первое свидание: эти 7 вещей влюбляют мужчину моментально — рецепт идеальной романтической встречи

21:31Овощное рагу делаю в духовке: всего 45 минут, и на столе ресторанное блюдо — запах такой, что слюнки текут

21:24Салат с кальмарами: делается легче пареной репы — вкусный, красивый, самое то для праздничного стола

20:32Простые в уходе комнатные цветы: вау-эффект достигается за счёт обрезания — тогда кусты будут пышными.

Все новости