Здравствуй, Новый год! С новыми проверками вас, предприниматели!

Генеральная прокуратура РФ сформировала сводный план проведения плановых проверок субъектов предпринимательства на будущий год.

Как сообщает ИА «ПРАЙМ-ТАСС», в настоящее время все прокуроры субъектов РФ, транспортные прокуроры и прокуроры иных специализированных прокуратур разместили на своих сайтах соответствующие планы проверок в пределах субъекта Российской Федерации или в рамках компетенции прокуратуры как части единого сводного плана на 2010 год. Все заинтересованные юридические лица и индивидуальные предприниматели могут ознакомиться с ними на сайтах прокуратуры своего региона, в том числе на официальном сайте Мурманской областной прокуратуры.

«Осуществление с 1 января 2010 года контролирующими органами проверочных мероприятий в соответствии со сводным планом будет способствовать повышению эффективности надзорной деятельности органов прокуратуры и упорядочению контрольно-надзорных функций органов государственной власти», - разъясняет Генпрокуратура.

Уже известно, что 25 различными проверяющими организациями на территории нашего региона будет проведено 4086 проверок (в среднем по 340 проверок в месяц). Более всего планирует провести проверок Мурманское областное управление Роспотребнадзора - 1346. На втором месте - пожарные, которые запланировали 804 проверки. Замыкает тройку лидеров Управление Роснедвижимости по Мурманской области (299 проверок).

Менее всего проверок (одна) запланирована Комитетом лесного хозяйства Мурманской области. Три проверки проведет Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Мурманской области.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:33У жителей Мурманска есть неделя, чтобы успеть сэкономить на заграничном отпуске

18:44Продли свою жизнь: мурманские врачи рассказали о профилактике неинфекционных заболеваний

18:23Во время блэкаута спрос на пауэрбанки в Мурманске вырос более чем в три раза

17:51Пожилых оленегорцев учат «быть на ты» с компьютером

17:33«Пожар полностью ликвидирован», — МЧС о возгорании газовой колонки на Аскольдовцев в Мурманске

17:10В Мурманской области заболеваемость ковидом выросла за неделю почти вдвое

16:35В связи с утратой доверия: кировской чиновнице изменили причину увольнения

16:00Владелец собаки, покусавшей ребенка в Умбе, оплатит моральный вред

15:45Парковка на газонах запрещена, даже если никому не мешаешь: мурманчанин заплатит штраф

15:10«Северяне оказывали друг другу искреннюю поддержку», — Игорь Морарь о том, как жители Мурманска пережили блэкаут

14:50Жестокая расправа: жительница Оленегорска отправится в колонию за убийство соседа

14:35Апатитчанин ударил продавца по голове и вынес из магазина куриное мясо

19:34Зимний упадок: как пережить сезонную хандру и не разрушить семью — рассказал врач-психиатр

18:26Проклятие деревенского туалета: избавляемся от зловония по совету бабушки — запахи исчезнут

18:02Витаминный буст зимой: простые рецепты для иммунитета из сезонных ингредиентов

17:34Дороже, чем на Патриках: как сейчас живёт деревня миллионеров за 8 километров от Кремля

17:03Считать ещё не разучились? Тест вскроет знания математики: проверим, умнее ли вы обычного шестиклассника

16:26Статус без брендов: эти 3 детали в одежде делают образ дороже — бюджетный способ «люкса» зимой-весной 2026 года

Все новости