Принята Политика МРСК Северо-Запада в области охраны труда

В ОАО «МРСК Северо-Запада» утверждена «Политика в области охраны труда» в целях обеспечения безопасных и здоровых условий труда и установления единых требований для всех филиалов компании. Соответствующий приказ подписал генеральный директор Александр Кухмай.

Как сообщает пресс-служба Колэнерго, основным направлением политики компании в области охраны труда является обеспечение приоритета сохранения жизни и здоровья работников перед результатом хозяйственной деятельности общества.

В основу политики в области охраны труда положены требования международного стандарта «Система менеджмента здоровья и безопасности на производстве» OHSAS-180001 и Межгосударственный стандарт ГОСТ 12.0.230-2007 «Система стандартов безопасности труда. Системы управления охраной труда. Общие требования».

«Политика в области охраны труда» идентична документу Международной организации труда. Ответственность за реализацию политики берет на себя руководство компании.

Это очередной шаг по внедрению международных стандартов в работу компании. В марте текущего года планируется организовать обучение руководителей и специалистов МРСК Северо-Запада требованиям стандарта и разработки документации по реализации Политики.

Как мы уже сообщали, с документом «Политикой в области охраны труда» можно ознакомиться на сайте филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» в разделе «Политика предприятия».

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:05«Это как станция скорой помощи, у которой нет машин скорой помощи», — пользователи интернета о работе «Россетей» по восстановлению электроснабжения Мурманска

09:50Североморская предпринимательница ответит за смерть промышленной альпинистки

09:30Неподалеку от Кандалакши Нива врезалась в трактор

09:11В Мурманской области столкнулись иномарка и «копейка»: пострадал 1 человек

08:20В Мурманской области при прояснениях возможны морозы до -24 градусов

19:50Издание 1893 года: в Мурманске за 30 тысяч рублей продают седьмой том сочинений Тургенева

19:35В ботаническом саду Кировска зацвела «труба ангела»

18:35Почти 200 минут наслаждения или экзамен на прочность — мурманский кинокритик о третьей части «Аватара»

18:33В Мурманской области подорожали овощи и услуги гостиниц

17:33Власти пытаются сохранить магазин в Лесозаводском

17:10Северян возмущают сообщения Мурманскавтодора о состоянии региональных дорог «Прежде, чем писать очередную отписку, сядьте на личный транспорт и проедьте»

16:00Несмотря на блэкаут, северян продолжают обеспечивать льготными лекарственными препаратами

09:29Рассматривая детали: гороскоп на 28 января для 4 знаков Зодиака — какие трудности ждут на пути к цели

08:32Эрудиты первого эшелона: этот тест по географии запутает 94% взрослых

07:284 гвоздя в крышку гроба мотора зимой — эти ошибки водителей сокращают жизнь автомобилю

06:26Ложка уксуса — пельменное тесто «огонь»: секретный рецепт из Сети поразил хозяек

04:45Гороскоп на 28 января 2026 года, среду, для всех знаков Зодиака: Овнам — убедиться во взаимопонимании, Близнецам — не утонуть в разговорах, Водолеям — записывать идеи

03:33Шарики растворяются во рту: десерт из сгущёнки затмит любой торт — лакомый рецепт для всей семьи

Все новости