Кандалакшанам - ветеранам вручили памятные медали «В честь 65-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

Сегодня, в день снятия блокады Ленинграда, глава администрации Кандалакшского района Ольга Михеева вручила членам общественной организации блокадников памятные медали «В честь 65-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

Тем, кто по состоянию здоровья не смог принять участия в этом мероприятии, в ближайшие дня медали будут вручены на дому, сообщает районная администрация.

По инициативе председателя общественной организации Нины Александровны Панфиленок памятные награды еще в конце прошлого года были приобретены администрацией Кандалакшского района в рамках взаимодействия с НКО. Сегодня общественники выразили благодарность своему председателю за активность и настойчивость, а власти - за понимание и поддержку.

На праздничном чаепитии они поздравили друг друга с тем, что пройдя через те страшные события, все-таки остались живы, поделились своими воспоминаниями и условились обязательно встретиться в том же составе 27 января 2011 года.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:47Полярно-альпийский ботанический сад приглашает на экскурсию в ночь на Ивана Купала

17:52Мончегорский приют собирает деньги на лечение кота из мусорки

17:13Сведения о стоимости изготовления печатных агитационных материалов на выборах 2025 г

16:28Цифровой «иммунитет» для каждой семьи: «Ростелеком» представляет северянам новый инструмент защиты от вредоносного контента

16:12На благоустройство площадки на ул. Шабалина в Мурманске готовы потратить 25 млн рублей

16:03Футбол, баскетбол, волейбол: школьники в Мурманске открют для себя проект «Дети Севера»

15:47Журналисты из Африки оценили масштаб производства ФосАгро и вклад компании в соцсферу Ленинградской области

15:21В летних школьных лагерях Мурманска проходят уроки мужества

15:07Чистый старт: в Североморске пройдет береговой субботник перед регатой

14:21Видео из экспедиций к местам боевой славы в Арктике оценят на всероссийском конкурсе «Земля приключений»

13:45Сбер открывает возможность платить улыбкой с 14 лет

13:15Мурманчанка создала цветущий сад во дворе многоэтажки

18:45Страна банков и сыра: сможешь назвать столицу — будь аккуратен вопрос с подвохом

18:40Так гороховый суп вы ещё не готовили: 1 секретный ингредиент изменит вест вкус — лучший рецепт от шеф-повара

18:40Секреты грузинского сациви: как ореховый соус покорил мир — простой рецепт

18:30Россиян дурят на рынке: приезжий таджик рассказал «схему» — как продать плохие продукты

18:01Моя тушеная говядина всегда сочная: просто тает во рту — благодаря хитрости, так можно приготовить даже неидеальное мясо

17:49Спички помогали Фродо идти к своей цели: справитесь с головоломкой — найдете дорогу из Мордора

Все новости