Цена нефтепродуктов в Мурманской области поползла в вверх

Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области, продолжая мониторинг рынка нефтепродуктов на территории нашего региона, представляет сведения за период с 1 по 7 февраля 2010 года.

Как сообщает Ирина Попова, и.о. руководителя регионального Управления ФАС России, с 3 февраля компания ОАО «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт» подняла стоимость зимнего дизельного топлива, реализуемого мелким оптом, на 300 рублей за тонну.

Другой крупный поставщик - ОАО «Лукойл - Северо-Западнефтепродукт» - с 6 числа текущего месяца увеличил мелкооптовые цены на популярные марки автобензинов АИ-92 и АИ-95 на 1300 и 500 рублей за тонну соответственно. Одновременно с этим компания снизила стоимость бензина А76(80) на 300 рублей за тонну. Дизельное топливо «Лукойл» продолжает реализовать по прежней цене - 21780 рублей за тонну.

Остальные исследуемые операторы Мурманской области цены не меняли.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Бракованную 10-рублевую монету продают в Мурманске почти за 5 миллионов рублей

19:35Жирная и вкусная, но такая недоступная — попадёт ли свежая мойва из Баренцева моря на стол жителей Мурманска?

18:44Жителям Мурманска предлагают «ловить» новогодний троллейбус

18:33Солнце сумело создать интригу на новогодние праздники: в Мурманской области можно будет увидеть северное сияние

17:33Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать красную икру

17:23Боец на лечении в Мурманской области увидел маму накануне Нового года

17:10Жители Мурманской области за 9 месяцев накупили игрушек почти на 2 миллиарда

16:35Непонятно, что за дверью — кабинет терапевта или туалет: жители Мурманска жалуются на отсутствие табличек в поликлинике

16:2557 миллионов: В Мурманской станции переливания крови появилась новая морозильная камера

16:00В Мурманской области определили лучших преподавателей финансовой грамотности

15:3439-летний мужчина в баре Никеля убил знакомого — взяли под стражу

15:10Из-за бытовой ссоры мурманчанин чуть не зарезал своего брата

22:02Готовлю блины с дрожжами: получаются толстенькими, румяными — идеальный завтрак

21:02Только белорусские бабушки умеют так готовить драники: всего 3 ингредиента и от тарелки будет не оторваться

19:59Эрудиция на уровне Эвереста: этот тест по географии сломал голову 87% людей — 6 вопросов для триумфа

19:05Елена Ваенга счастлива во втором браке: певица добровольно отдаёт первому мужу половину зарплаты — это благодарность продюсеру за все, что он для неё сделал

18:29Эмоциональные американские горки: 3 знака Зодиака, чьи нервы проверят на прочность 30 декабря

18:06Деревенский холодец готовлю по рецепту бабушки: получается прозрачным и наваристым — что я делаю

Все новости