Дело по ООО «Мурманские мультисервисные сети» отложено

16 февраля в Мурманском УФАС состоялось заседание комиссии по рассмотрению дела о нарушении антимонопольного законодательства, возбужденного в отношении комитета имущественных отношений города Мурманска и ООО «Мурманские мультисервисные сети» по признакам нарушения статьи 16 Федерального закона «О защите конкуренции».

Как сообщает Ирина Попова, и.о. руководителя регионального ФАС России, суть дела заключается в следующем: комитет имущественных отношений Мурманска передал в долгосрочную аренду (сроком на 10 лет) ООО «Мурманские мультисервисные сети» сети коллективного приёма телевидения в областном центре. Эти действия, по мнению антимонопольного органа, содержат признаки согласованных действий хозяйствующего субъекта с органом местного самоуправления.

На заседании присутствовали представители комитета имущественных отношений г. Мурманска, ООО «Мурманские мультисервисные сети», городской администрации, областной прокуратуры и Управления Роспотребнадзора по Мурманской области.

В ходе разбирательства у комиссии управления возникла необходимость истребования дополнительных документов по делу. В связи с этим, на основании статьи 47 Федерального закона «О защите конкуренции» дело было отложено на 15 марта 2010 года.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33Сохраняйте спокойствие: в Мурманске будут звучать сирены

17:23Проект за 7,5 миллионов: В Полярном будут капитально ремонтировать школу

16:55Фейковый Чибис обещает каждому жителю области 50 тысяч рублей

16:35Температура ниже 12 градусов: жительница поселка Оленья Губа вынуждена уехать из своей квартиры

16:23Родители малышей на Абрам-мысе просят не закрывать группы детсада на лето

15:45Приходите за наградами: мошенники обманывают пожилых жителей Кировска от имени городской администрации

15:23Спрос на вакансии с ИИ-навыками в Мурманске взлетел на 83%

15:1974-летней актрисы родом из Мурманска Ирины Шевчук не стало

14:50Мурманских предпринимателей накажут за нелегальную торговлю алкоголем

14:43Поставила на стол шефам жаркое — повар из Мурманска пыталась покорить сердца Ивлева и Агзамова

14:23В Мурманске не могут найти ответственного за обслуживание дороги на Гончарова

14:00В последнюю неделю зимы шесть мурманских депутатов проведут прием граждан

18:38Сверло уперлось в металл — решение найдено: как пройти арматуру в стене и не испортить ремонт

17:28Сюрприз для дачников: что ждет всех 1 марта и к чему готовиться хозяевам недвижимости — правила изменятся на 180 градусов

17:03Сдадутся даже книгочеи: тест на абсолютную грамотность — 6 коварных слов поставят в тупик любого

16:38Забудьте о домкратах: чиним фундамент — дом перестанет трещать и прослужит вечность

15:27Закуска «на миллион» из обычного картофеля: гости съедят вместе с тарелкой

14:27Золотой фонд «Союзмультфильма»: тест на знание шедевров СССР — угадайте мультик по одному кадру

Все новости