Украина ждёт инвестиций от предпринимателей Мурманской области

В дирекции Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области (СПП МО) состоялась встреча исполнительного директора Союза Олега Куля и генерального консула Украины в Санкт-Петербурге Натальей Прокопович.
Стороны в ходе беседы неоднократно отмечали интерес как украинских предпринимателей к Мурманской области, так и мурманского бизнес-сообщества к перспективам работы с украинскими коллегами. Также обсуждался вопрос тесного взаимодействия объединения промышленников Украины и СПП МО. В этой связи Олег Куля подробно рассказал о возможностях Союза как организации для установления деловых контактов.
Было отмечено, что деятельность Союза направлена также на привлечение инвестиций в нашу область, в связи с чем регулярно проводятся выставочные мероприятия, где наши коллеги могут оценить промышленный комплекс региона и уровень развития непроизводственной сферы, и вместе с тем получить возможность сделать презентацию инвестиционных проектов Украины.
Стороны договорились об активизации работы в области обмена инвестиционными предложениями. Первый шаг был сделан украинскими коллегами, которые предоставили сводный перечень проектов для инвестирования.
С инвестиционными предложениями Украины можно ознакомиться в дирекции СПП МО.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:35В Мончегорске уволенному стоматологу вернули недоплаченные 340 тысяч рублей

17:01Смерть в квартире: 46-летнюю жительницу Мончегорска арестовали за ножевые ранения знакомому

16:31Жителей Ревды возмущает «убитая» квартира для бойца СВО и его семьи

16:00Женской дружбы не бывает? — жительница Ярославля оформила несколько кредитов на подругу из Оленегорска

15:237 миллионов рублей потратит Ловозерский округ на топливо для села Каневка

15:10Житель Кандалакши признался в краже золота у собственной матери

14:47Жители Мурманской области могут начать по-новому сдавать на права

14:36Мурманскавтодор: установка снегозащитных барьеров по дороге в Териберку — малоэффективна и экономически невыгодна

14:21Более пятнадцати часов 24 пожарных тушили гараж в Коле

14:00В Молочном коммунальщиков обязали устранить черные пятна на фасаде дома и заделать межпанельные швы

13:30Грозит до 20 лет лишения свободы: мурманчанин дома выращивал коноплю и хранил синтетические наркотики

12:40Жители мурманских 5-этажек: «Платим за отопление, которого нет»

17:28Плесень в машинке и адская вонь: никогда не стирайте при такой температуре — грибки размножаются мгновенно

17:02Близки к провалу, как Штирлиц или 100% знаток «Семнадцати мгновений весны»: сложный тест по культовому сериалу

16:33Теперь не обманут: как выбрать вкусный мандарин по внешнему виду — совет эксперта

16:03Не верь глазам своим: гороскоп на 14 января для 3 знаков Зодиака — кому пора включить внутреннего экстрасенса

15:52Россиян предупредили, чем опасна потеря физической сим-карты

15:31Салат «Восторг» за 5 минут: ложки стучат, а за ушами трещит — рецепт вкуснейшего блюда

Все новости