Среднемесячная заработная плата мурманчан в январе-феврале сложилась в размере 27101 рубль

Минэкономразвития Мурманской области со ссылкой на Мурманскстат сообщает, что среднемесячные денежные доходы на одного жителя областного центра в I квартале 2010 года составили 21637 рублей и  выросли на 11,9 %.
Среднемесячная заработная плата в январе-феврале сложилась в размере 27101 рублей, по сравнению с соответствующим периодом 2009 года увеличилась на 8,8 %.
На начало апреля текущего года просроченная задолженность предприятий по оплате труда перед работниками по сравнению с предыдущим месяцем уменьшилась на 40,2 % и составила 61,9 млн рублей. Заработную плату в установленный срок не получили 2106 работников в 10 организациях.
В бюджетных организациях, финансируемых из областного и местного бюджетов, задолженность по заработной плате отсутствует.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Первые «Артековцы» Мурмана

09:33Следователи не нашли признаков подрыва опор ЛЭП под Мурманском

09:20Строительство футбольного манежа в Мурманске оценили в 2,2 миллиарда рублей

08:20В Мурманскую область приходят лёгкие морозы

22:58Чибис: нам удалось избежать разморозки сотни домов

20:56В Мурманске из-за блэкаута открывают уличные пункты

19:05Из Лоухов в Мурманскую область привезли опоры ЛЭП

16:43Отель Cosmos Murmansk присоединился к организациям, готовым помочь горожанам, оставшимся без тепла и света

16:15На Терском берегу появится социально значимый авиамаршрут: Умба — Чаваньга — Тетрино — Стрельно — Чапома — Пялица

15:25На перебои со светом и теплом жители Мурманска реагируют сотнями сообщений — всё, что известно об аварии на текущий момент

15:10Северяне могут «заработать» на пьяных водителях

13:05Мурманские трудинспекторы рассказали, кого и на сколько могут отстранить от работы

09:43Потребность в отдыхе, стресс и эмоциональные проблемы: 2026 год для Дев будет непростым — гороскоп здоровья

09:32Кот и кошка отдыхают в кафе: а вам не надо расслабляться — ищите 11 отличий на рисунках

08:33Советские женщины носили и не жаловались: 3 вещи, которые в наше время вызывают улыбки — с чем это связано

07:31Изюминка Ростова-на-Дону: в чебуречной «Назад в СССР» советский интерьер — кормят вкусно, а цены приятные

06:32Советские хрущёвки: почему в них двери открывались внутрь квартир — места и так было мало, а тут ещё и это

05:30Иностранные туристы сметают с полок некоторые товары: то, что для россиян привычно — для них невероятные деликатесы премиум-сегмента

Все новости