В госсобственность Мурманской области передаётся объект недвижимости в Кандалакше

Региональное правительство приняло решение о приёме в государственную собственность Мурманской области имущества, составляющего казну муниципального образования Кандалакшский район.
Как сообщает управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации аппарата правительства Мурманской области, соответствующее постановление подписал на днях губернатор области Дмитрий Дмитриенко.
Документ принят на основании решения Совета депутатов муниципального образования Кандалакшский район, в связи с обращениями администрации муниципального образования Кандалакшский район и государственного областного ветеринарного учреждения «Мурманская областная станция по борьбе с болезнями животных», по согласованию с комитетом по ветеринарии и охране животного мира Мурманской области.
В перечень имущества, принимаемого в государственную собственность Мурманской области из казны муниципального образования Кандалакшский район, включен объект недвижимого имущества, необходимый для осуществления уставной деятельности ГОВУ «Мурманская областная станция по борьбе с болезнями животных». Имущество передается муниципальным образованием безвозмездно.
Содержание объекта недвижимого имущества в 2011 году согласно расчетам, предоставленным Мурманской областной станцией по борьбе с болезнями животных, предполагается осуществлять за счет средств внебюджетной деятельности учреждения.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Роспотребнадзор Мурманской области: всегда нюхайте продукты

18:40Нужно ли делать долгий перерыв в работе? — совет от мурманского психолога

18:33Егору очень нужен дом: волонтеры мурманского приюта для животных пристраивают песика с грустными глазами

17:55Электроснабжение Мурманска и Североморска восстановлено

17:33Мурманские «Шпроты» выиграли Кубок КВН ФСИН России

16:00Североморские библиотекари помогают горожанам с доставкой продуктов и лекарств

15:45Еще один оператор связи предоставил жителям Мурманска возможность бесплатно подзарядить телефон

15:10Мурманчанин, скрываясь от алиментов, сменил фамилию и отчество

14:45Жители Мурманска могут подзарядить мобильные телефоны и в салонах связи

14:35В Мурманской области арестовали двух питерских наркокурьеров: изъяли 4 килограмма «синтетики»

14:03МЧС Мурманской области: во время перебоев с электроэнергией пользуйтесь лестницей вместо лифта

13:49Перебоев с мобильной связью удалось избежать — «Ростелеком» оказал помощь операторам в Мурманске и Североморске

19:26Колесо сдулось на трассе: выбираемся из экстренной ситуации на дороге — срочные меры

18:24Календарь — не показатель: когда точно не стоит убирать новогодние украшения в 2026 году

17:36Десерт мечты: как штрейзель делает вкус выпечки бесподобным — рецепт немецкой кондитерской крошки

16:58Рождены покорять сцену? Тест раскроет природную тягу к профессии: весь мир — театр, а люди в нем — актёры

16:28С них пылинки нужно сдувать: эти 5 пород собак постоянно болеют

16:02Дорога в обход: гороскоп на 28 января для 4 знаков Зодиака — тактика и интуиция победят прямое столкновение

Все новости