Комиссия по оценке готовности к работе в осенне-зимний период 2011/2012 годов проверит Колэнерго в октябре

Назначены комиссии по оценке готовности филиалов ОАО «МРСК Северо-Запада» к работе в осенне-зимний период 2011/2012 годов. Соответствующий приказ «О проверке готовности филиалов ОАО «МРСК Северо-Запада» к работе в ОЗП 2011-2012 г.» подписал генеральный директор компании Александр Кухмай.
С 10 по 14 октября комиссии будут работать в филиалах «Вологдаэнерго» и «Комиэнерго». Председателем комиссии по проверке филиала в Вологодской области назначен заместитель генерального директора по капитальному строительству МРСК Северо-Запада Сергей Титов, в Республике Коми - заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению МРСК Северо-Запада Юрий Борисов.
С 17 по 21 октября продлится проверка филиалов «Архэнерго», «Карелэнерго», «Колэнерго», «Новгородэнерго» и «Псковэнерго». Комиссию по проверке филиала в Архангельской области возглавляет заместитель генерального директора по техническим вопросам - главный инженер МРСК Северо-Запада Георгий Турлов, в Республике Карелия - заместитель главного инженера по эксплуатации МРСК Северо-Запада Геннадий Александров, в Новгородской области - начальник департамента технической инспекции МРСК Северо-Запада Олег Анфимов, в Псковской области - заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг МРСК Северо-Запада Александр Михальков. 
Комиссиям предстоит оценить состояние объектов электросетевого хозяйства, выполнение графиков планово-предупредительных ремонтов,  укомплектованность и уровень обеспечения персонала необходимыми средствами защиты, наличие аварийного запаса оборудования и материалов. Члены комиссий выборочно посетят производственные отделения и отдельные энергообъекты.
По итогам проверок будет принято решение о вручении филиалам МРСК Северо-Запада паспорта готовности к предстоящему осенне-зимнему периоду, сообщает www.mrsksevzap.ru.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:03Андрей МИЛОХИН. Новый мурманский аэропорт и старый разговор с московским художником

09:33В Кольском округе уничтожили огонь в бане

09:11Цена свободы 12 тысяч рублей: в Мурманской области инспектора Ространснадзора подозревают в коррупции

08:20Мурманскую область засыплет снегом

19:25Игорь Морарь: Любовь к Родине — это не просто слова, а конкретные поступки

18:40Завтра откроется продажа билетов на поезд Деда Мороза в Мурманске — билеты раскупают за 15 минут

18:23Час работы Деда Мороза в Мурманской области стоит 3000 рублей

18:20Сдвинуть 250 тонн — это вам не шутка: уникальную операцию по перемещению крана выполнили в Мурманском морском торговом порту

17:33Сергей Каргинов: Решать проблемы Арктики нужно совместно

17:16На трассе в Мурманской области произошла смертельная авария

17:13ВТБ в Заполярье начал прием заявок по обновленной «арктической ипотеке»

17:10Главком ВМФ России: «Обстановка в арктическом регионе остается непростой, с тенденцией к ухудшению»

10:42Не эгоистка: 2 вещи нельзя ни при каких условиях отдавать детям на пенсии — спокойная и защищённая старость

10:30Камбэкнули в своём стиле: «Барселона» одержала волевую победу над немецким «Айнтрахтом»

10:30Тест на внимательность: у вас всего 5 секунд, чтобы понять, что не так на картинке — ошибка превращает все в абсурд

10:00Эти продукты смертельно опасны для собак: на ведитесь на жалобное поскуливание — не давайте вредные вкусняшки

09:53На столе всегда свежая зелень: секреты выращивания лука на подоконнике — что нужно делать

09:30Агрессивная малышня: что делать, если в детсаду воспитанники друг друга оскорбляют — роль родителей и воспитателей в коррекции поведения

Все новости