Продолжается перекличка регионов на съезде партии «Единая Россия»

27.11.2011, 12:16 Новости / Политика

В Москве в Лужниках продолжает свою работу съезд партии «Единая Россия», на котором делегаты со всех регионов страны, выдвинут Владимира Путина кандидатом в президенты РФ.
Как мы уже сообщали, начался съезд с переклички регионов.
Представитель от Уральского федерального округа глава города Шадринск пожелал участникам съезда удачи и успехов. Он выразил надежду на дальнейшее развитие федеральной реформы, передачи больших полномочий муниципалитетам, чтобы они могли обеспечить реализацию своих планов развития, используя средства, зарабатываемые экономикой регионов.
Продолжил перекличку Приволжский федеральный округ. Делегат с берегов Волги - глава администрации города Уфа, одного из самых благоустроенных городов страны, пожелал успешной работы делегатам съезда и победы на выборах. «Вперёд, «Единая Россия!» - пожелад он участникам съезда в конце переклички.
Ирина Орлова, делегат съезда и представительница общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», рассказала о том, что молодёжь России активно участвует в реализации социальных программ «Я - доброволец», «Я - спасатель». А в настоящее время они активно помогают единомышленникам - молодым кандидатам в депутаты в проведении избирательной кампании.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:05Более 40 пьяных водителей застигли врасплох на майских праздниках в Мурманской области

12:23Десять мурманских депутатов проведут встречи с горожанами на этой неделе

11:54Оркестр Лундстрема исполнил военные песни в джазовой аранжировке на сцене Мурманской филармонии

11:46Восьмиклассника на «жигулях» задержали после поездки по Апатитам

10:35В Гаджиево срочно требуются гондольеры: город затопило растаявшим снегом

10:30«Что за безобразие?»: Губернатора возмутила неработающая «ливнёвка» на отремонтированной ул. Подгорная

09:59Сбившему насмерть мотоциклистов в Кандалакше грозит до 7 лет колонии

09:47«Ужасная помойка»: мурманчанам из Ленинского района приходится ломать ноги на дырявой дороге

08:26Журчат ручьи и щебечут птицы: до +15° ожидается в Заполярье

17:24Спрос на благоустройство газонов в Мурманской области вырос на 633%

16:03Дела семейные и уголовные: апатитчанин едва не «прибил» сестру молотком

15:44Угоны автомобилей в Мурманской области сократились на 75% в 2025 году

13:45Дача Ларисы Рубальской: скромный уголок для души — где поэтесса находит вдохновение

13:32Поджелудочная ненавидит 5 продуктов: ешьте правильно — не доводите до панкреатита

13:15Покажите свое мастерство — арифметическая цепочка требует IQ>120: школьники рыдают на третьем действии

13:04Домашний лаваш для домашней шаурма: простейший рецепт на 15 минут — тонкие и тянущиеся лепёшки и сочная начинка

12:48Молотый кофе больше не беру: 5 причин покупать только зерновой — и экономия, и вкус

12:31Оставлять дверцу стиралки открытой или нет: как правильно — советы мастера продлят срок службы

Все новости