Вкладчики доверили банку «Возрождение» более 90,7 миллиарда рублей в 2011 году

На 1 января 2012 года средства физических лиц на счетах банка «Возрождение» (с учётом карточных счетов) превысили 90,7 млрд рублей, то есть прирост составил более 8,7% по сравнению с аналогичной датой прошлого года. Непосредственно вклады за год увеличились на 5,9% и составили на конец года 71,3 миллиарда рублей.
«Банковский депозит остается одним из немногих надежных и распространенных способов размещения свободных денежных средств, позволяющих получать прогнозируемый доход по установленным процентным ставкам. Мы пристально следим за ситуацией на рынке ставок и в случае необходимости их корректируем. Ориентируясь на потребности наших клиентов, которые обслуживаются в банке не первый год, в течение 2011 года мы несколько раз повышали ставки по вкладам. В 2012 году мы планируем несколько нарастить темп и увеличить объем привлеченных средств населения на 10-11%», - прокомментировал Александр Долгополов, заместитель председателя правления банка.
Наибольшей популярностью среди клиентов банка пользовались рублевые и мультивалютные депозиты, большое число вкладчиков отдали предпочтение сезонным вкладам, сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:10Россия будущего: мурманские школьники одержали победу во всероссийском конкурсе

18:50Мурманчане вошли в число победителей всероссийского марафона «Русский вальс»

18:20Выпущен почтовый блок к 500-летию Северного морского пути

18:00Автолюбители Туманного жалуются на «узоры» трассы «Кола» в сторону Серебрянской ГЭС

17:501 октября начнется прием документов для пропусков в Североморск

17:20В Мурманске возобновляется движение автобусов № 29 и № 30 по привычным маршрутам

16:55На льду Арктики начал работу лагерь дрейфующей станции «Северный полюс-42»

16:35Строительство в Кольском Заполярье возрождается благодаря «Арктической ипотеке»

16:25В Мурманской области выбраны подрядчики для замены почти 300 лифтов

16:00Жители Умбы могут получать наличные в супермаркетах

15:57Тренд сломился: В Мурманске спрос на вторичное жилье начал «оживать» — эксперт

15:28Житель Мончегорска остался без машины из-за долгов по кредиту

21:32Увела мужа из семьи с 2-мя детьми — а он её предал: как живёт певица Нюша после развода

21:16Алина Кабаева — загадка российского спорта: личная жизнь, карьера и внутренние конфликты

21:00Овощная икра на зиму: необычная заготовка — из переросших огурцов

20:315 минут для молодости: помассируйте 2 точки — улучшат кровообращение, вернут лицу свежеть

20:14Пять простых приемов макияжа: живой эффект без маски — естественный финиш на зрелой коже

20:04Сбывается еще одно пророчество Жириновского: на этот раз о судьбе Польши — предсказание политика напомнил Евгений Михайлов

Все новости