Министерство имущественных отношений области продолжает проверки использования и сохранности госимущества

Министерство имущественных отношений Мурманской области провело проверку использования по назначению и сохранности государственного имущества, закрепленного за государственным областным бюджетным учреждением социального обслуживания населения «Кировский комплексный центр социального обслуживания населения».
На балансе учреждения учитываются три объекта недвижимого имущества, государственная регистрация права собственности Мурманской области и права оперативного управления учреждения осуществлена на все объекты недвижимого имущества.
В ходе проверки установлено, что здания используются учреждением по целевому назначению. Земельные участки, на которых расположены объекты недвижимости, находящиеся в пользовании Кировского комплексного центра социального обслуживания населения, также используются учреждением по целевому назначению в соответствии с разрешенным использованием.
Комиссия отметила, что отчетность по ведению реестра областного имущества Мурманской области предоставляется учреждением своевременно, без нарушений установленных сроков.
Нарушений законодательства в сфере земельных и имущественных отношений не выявлено.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:00Молодые мурманчане отправились в военно-патриотическую экспедицию «Форпост Заполярья — высота Ударная»

17:00Забота и внимание к мелочам: волонтёры подарили «Пасвику» мешочки для кольцевания птиц

16:21В Мурманской области появятся железнодорожные станции Тухта, Кольский острог и Петушинка

15:33В Оленегорске погибла женщина, получившая травмы из-за добермана на самовыгуле

15:05Териберку покажут в шоу «Без тормозов» на телеканале «Моя Планета»

14:10Синоптики обещают первый снег в Мурманске 7 октября

13:05Северян не пугают акулы в Египте

12:06Стендапер Максим Евдокимов рассказал мурманской радиостанции, что публика в Москве «зажралась»

11:48В Мурманске в ближайшие дни появится отопление

11:00Мы продолжаем КВН: в Мурманской области стартует второй полуфинал сезона

09:29Эксперт: Спекулянты — главная угроза арктической ипотеке

08:20Дождливые и прохладные выходные: в Мурманской области наступила осень

19:46Отдал симку — получил штраф: новые нормы по передаче номера телефона другим лицам

19:09Сергей Горобченко: от экранного героя к многодетному отцу — жизнь за пределами экрана

18:02Цикорий: неоспоримая польза или потенциальный риск — мнение эндокринолога

17:45Скорее меняйте свою жизнь: 9 факторов, которые разрушают вашу щитовидку

17:04Тайная проблема: как запоры крадут энергию — простые решения для легкости за один день

16:03Астропрогноз: день смелых решений — профессиональный звездный час для Водолеев, Скорпионов и Козерогов

Все новости