На прошедшей неделе отмечено снижение стоимости дизельного топлива в Мурманской области

Мурманское УФАС России подвело итоги еженедельного мониторинга цен на автомобильное топливо на территории нашей области в период со 28 мая по 3 июня 2012 года.
Крупнейшие поставщики Мурманской области - ОАО «Лукойл - Северо-Западнефтепродукт» и ОАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт» - снизили мелкооптовые цены на дизельное топливо: «Лукойл» до 31260 рублей за тонну (- 1000 руб.), «Роснефть» до 31000 рублей за тонну (- 2000 руб.).
В последний день мая независимый продавец ООО «ВиТЭК» в областном центре повысил розничную стоимость некоторых видов топлива. Бензин марок «Премиум Евро 95» и «Регуляр-92» подорожал на 30 копеек за литр и реализуется по 30,29 рубля и 28,19 рубля соответственно. «Нормаль-80» теперь отпускается по 26,99 рубля за литр (+ 10 коп.). Дизельное топливо этого оператора, напротив, подешевело до 30,09 рубля (- 40 коп.).
Независимый продавец ООО «Норд-Вояж» (г. Апатиты) с 1 июня на 40 копеек увеличил розничные цены популярных АИ-92 и АИ-95: до 28,60 и 30,60 рубля соответственно.
Остальные исследуемые компании представили в Мурманское УФАС сведения о том, что оставили цены на нефтепродукты на прежнем уровне, сообщает Ирина Лапина, пресс-секретарь УФАС России по Мурманской области.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:29Ученые посетят остров Кильдин с научным исследованием 12 июля

15:24Горит тундра: в Териберке зовут волонтеров для спасения природы от огня

15:17Водовоз водоканала трижды колесил на встречной полосе по дороге из аэропорта Хибины

15:05В Мурманске появилась большая клумба «северных» тюльпанов

14:06В Минькино открылся SUP-серфинг: новичков научат полезно отдыхать на воде

14:032 часа в дороге до кладбища преодолевают водители на автодороге возле Мурмашей в Мурманской области

12:51Студенты Мурманской области присоединятся к забегу в ветропарке в День молодежи

11:24Бабушка на велосипеде протаранила Ford Explorer в Апатитах

11:0130 июня юные изобретатели приедут в Мурманск на этап Олимпиады по робототехнике

18:26Капитальный ремонт рухнувшего моста после паводка ожидают в поселке Лопарская

17:13Десятилетний школьник признался в поджоге чужого Volvo в Никеле

16:48Мурманская «Лента» ищет партнера для строительства платной парковки

21:01В поезд надо взять с собой несколько вещей: дорога будет комфортнее — без них путешествие начнется с проблем

20:45«Красотка»: За кулисами кинолегенды — неизвестные истории и трогательные моменты при съемках любимой мелодрамы

20:35Вселенная озолотит вас: астрологи назвали только 2 знака Зодиака — кому повезёт с деньгами с 8 июне 2025

20:01Логика, внимательность и креативность мышления — вот что надо для решения головоломки: проверьте себя

19:59Фаина Раневская всегда знала: как успокоить нервы — 5 простых советов для счастливой жизни

19:45Помидоры — сладкие как мед: Секрет кроется не в ежедневном поливе

Все новости