Министр здравоохранения Мурманской области Аркадий Рубин посетил структурные подразделения Ловозерской центральной районной больницы

В рамках рабочей поездки министр здравоохранения Мурманской области Аркадий Рубин и специалисты регионального минздрава посетили структурные подразделения Ловозерской центральной районной больницы, расположенные в поселке Ревда и сельском поселении Ловозеро. Вместе с главным врачом и руководителями структурных подразделений больницы был совершен обход лечебно-профилактического учреждения. В ходе осмотра представители минздрава оценили состояние материально-технической базы учреждения и его кадрового потенциала. Отмечена необходимость дальнейшего продолжения проведения ремонтов и реконструкции, в том числе вентиляционных систем и лифтового хозяйства. На фоне кадрового дефицита учреждение пополняется новыми опытными специалистами.
Качество медицинской помощи, оказываемое в учреждении, было подтверждено положительными отзывами пациентов Ловозерской центральной районной больницы, отметивших удовлетворенность как условиями пребывания в учреждении, так и качеством оказываемой медицинской помощи.
Кроме того, в ходе рабочей встречи представители регионального Минздрава обсудили с администрацией больницы возможности оказания специалистами областного центра консультативной помощи населению Ловозерского района, сообщает управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации аппарата правительства Мурманской области.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:19В Мурманской области дождливо и туманно

19:50Музеи «на воде» могут перестать платить транспортный налог, в том числе ледокол «Ленин» в Мурманске

19:30Мусорные контейнеры с площадки в губе Ваенга убрали после обращения активистов

18:55Классика через искусство: в Мурманске откроется выставка к 130-летию Сергея Есенина

18:50Заметил оставленный без присмотра велосипед и решил прокатиться: жителю Мурманска грозит 2 года лишения свободы

18:32Мурманчан пригласили на встречу по тактильной экспозиции «Скульптура ХХ–XXI вв.»

18:03В Мурманском лесничестве высадили 750 сеянцев сосны в рамках акции «Сохраним лес»

17:20С распухшим лицом: Жители Североморска из стоматологии на рентген едут в Мурманск

16:55В Мурманской области будут выращивать атлантического лосося из Норвегии

16:36Жильцы мурманской пятиэтажки остались без горячей воды и с «золотыми» счетами за свет

16:00Мурманчанин погасил долги, мечтая о море

15:28В Кольском округе произошло жесткое ДТП: столкнулись микроавтобус и грузовик

09:03Дела в гору: Меркурий дает двум знакам Зодиака шанс — карьера попрёт

08:32Кто изобрёл первый «мобильник»: звонок изменил мир — открыл дверь в эпоху сотовой связи

08:14Перловка — забытая крупа: как быстро приготовить вкусный гарнир за 20 минут

07:40Чем старше банан, тем меньше он полезен: учёные выяснили, почему нельзя есть те фрукты, на которых чёрные точки

06:12Скажи «нет» старомодному стилю: что нельзя носить после 50 — простые правила гардероба

04:17Контроль сахара в крови: что можно — и что категорически нельзя есть

Все новости