Сбербанк России устанавливает специальные условия привлечения средств корпоративных клиентов в депозиты

С 12 ноября 2012 года Сбербанк предоставляет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям возможность разместить временно свободные денежные средства в депозит «Максимальный» на специальных условиях, являющихся публичными и едиными для всех подразделений Сбербанка на территории России.

Сбербанк предлагает разместить средства от 1 млн рублей на срок от 91дня* по ставкам, превышающим ставки по депозиту «Классический» на 15% (т.е. в 1,15 раз).

Клиенты имеют возможность воспользоваться упрощенной процедурой размещения средств в депозиты (без заключения двустороннего Договора банковского вклада (депозита) путем присоединения к публичным условиям в соответствии со статьей 428 Гражданского кодекса РФ. Форма заявления о присоединении размещена на официальном сайте Сбербанка.

«В праздники приятно не только получать, но и дарить подарки партнерам, коллегам, друзьям и близким. В преддверии новогодних праздников и в честь годовщины основания Сбербанка России мы предлагаем нашим клиентам разместить временно свободные денежные средства в депозит «Максимальный» на специальных условиях - под повышенную процентную ставку», - отметила начальник управления транзакционного бизнеса и привлечения средств Сбербанка России Юлия Акоева.

*Условия депозита «Максимальный» действуют для сроков: 91, 121, 151, 181, 271, 366, 541, 731 и 1096 дней.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:07Пропавшую туристку из Белоруссии продолжат искать, когда видимость улучшится — МЧС Мурманской области

16:00Жителю Мурманска грозит 5 лет колонии за 13 украденных аккумуляторов

15:45История одного алиментщика: чтобы продать квартиру, житель Колы выплатил 800 тысяч рублей долга

15:34Занятия для детей в Центре «Родина» Мурманска начнутся? Дата пока не известна

15:10«Школьный секретарь» и «полицейский» спровоцировали мончегорского подростка перевести мошенникам с карты матери 1,75 миллиона рублей

14:45Не трогать лицо и чаще мыть руки — мурманский педиатр дала советы, как не заболеть гриппом и ОРВИ

14:39Что понадобится мурманчанам для отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах — кроме денег

14:12Молодой возраст и чистая репутация смягчили вину: 19-летней жительнице Полярных Зорь за торговлю наркотиками дали всего 5 лет колонии

13:59На трассе «Кола» произошла смертельная авария: погиб водитель, нарушивший ПДД

13:30Северяне жалуются губернатору Мурманской области на отключение света: «Бедный электрик один ползает в подвале и пытается что-то решить»

13:16Под угрозой ликвидации: Приют в Мурманске не справляется с трудностями — около 200 собак могут оказаться на улице

13:05Чтобы остановить пьяного водителя, кировским полицейским пришлось стрелять

16:14Настрой на успех: гороскоп на 15 января для 3 знаков Зодиака — дисциплина и воля станут главными инструментами четверга

15:28Любовь с первой ложки: рецепт дальневосточного салата с кальмарами — лёгкий как пять копеек и нереально вкусный

14:27Модницы ликуют: эти ТОП-3 юбки свергают безликий серый гардероб — лучшие варианты на 2026 год

13:26«Балдежный» ужин за копейки: с этим рецептом справится даже ребёнок — неожиданный результат

12:32Спирт — враг № 1 для монитора и техники: какими средствами очищать грязную поверхность?

11:29Этому в школе не учат: каверзный тест по географии, который прошли всего 30% взрослых

Все новости