Приглашаем на всероссийские онлайн-семинары

Сегодня издается так много законов, что очень легко пропустить поправку или нововведение, и это может обернуться серьезными проблемами для организации. Юристам, бухгалтерам, кадровикам и руководителям необходима самая свежая и полная правовая информация. Разобраться в этом потоке мурманским специалистам помогают Всероссийские онлайн-семинары (ВОСы) компании «Гарант».

12 марта - с 10.00 до 16.00. Практический семинар по методикам ЗАО «Сбербанк-АСТ» для Заказчиков и Участников размещения заказа.
Выступление Руководителей направлений Отдела регионального развития Дирекции по развитию ЗАО «Сбербанк-АСТ» Екатерины Евгеньевны МАКОВЛЕВОЙ и Татьяны Валерьевны КАСЬКОВОЙ на тему «Размещение заказа и Участие в открытом аукционе в электронной форме на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд (гл.3.1 Федерального Закона 94-ФЗ). Типичные ошибки заказчиков и участников размещения заказа на различных этапах аукциона.
15 марта - с 10.00 до 15.00.
Выступление К.э.н., аттестованного консультанта по налогам и сборам, члена Палаты налоговых консультантов России, аттестованного профессионального бухгалтера, аттестованного преподавателя ИПБ России, ведущего специалиста консалтинговой компании Ольги Анатольевны ШАРКАЕВОЙ на тему «Специальные налоговые режимы УСНО и ЕНВД в 2013 году».
Познакомиться с актуальным расписанием Всероссийских спутниковых онлайн семинаров «Гарант» и семинаров «Сбербанк ­АСТ» можно на сайте Группы компаний «Корунд»: корунд51.рф или по телефону (8152) 442-442. Дополнительно информация о ближайших ВОСах всегда публикуется на страницах журнала БУХ.1С.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:17Мурманских ребятишек приглашают поучаствовать в конкурсе рисунков «Я люблю мой город»

10:00ЕКАТЕРИНА ВАШАКИДЗЕ. Трагедии GPT и уязвимый возраст — нужно знать родителям

09:52Впервые в Североморске выступит оркестр Ленинградского военного округа

08:36Тепло с небольшими дождями ждет северян в выходные

22:50Губернатор сообщил о БПЛА в центре Мурманска

19:43В Полярных Зорях появится мурал на многоэтажке на Ломоносова

19:11В Мурманской области сфотографировали «призрака»

18:41Зима, гаражи, телефон: 2 юные жительницы Апатитов сделали знакомой опасный вояж в гаражи — получили уголовку

17:38На Кольском полуострове нашли радиоактивный цезий

16:57В Мурманском доме детского творчества изучают самые перспективные профессии будущего

16:40Мошенники, прикрываясь темой СВО, похитили у жителя Полярного 10 миллионов рублей

16:15Ремонт корпуса Мурманского индустриального колледжа в Росляково к 1 сентября не успели завершить

10:00На 2 рисунках 10 отличий: их надо найти за 54 секунды — проверьте свою внимательность

09:41Заготовки проще вы не делали: крыжовник в банке, который не надо варить — вкуснейшее угощение в зимний вечер

09:00Побеждают всегда: для 3 знаков Зодиака нет ничего невозможного — они всегда добиваются того, чего хотят

08:14Пляж вместо офиса: удаленщикам открыли тайны — 7 мест, куда не стоит переезжать для работы

08:00Почему пельмени рвутся при варке: что делать, чтобы этого не происходило — проверенные способы идеального приготовления

07:40Показатели сахара в крови будут в норме: 5 простых ежедневных привычек

Все новости