25 мая для клиентов Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» состоится очередная «Ипотечная суббота»

24.05.2013, 16:23 Новости /

Напомним, такие встречи проходят в офисах банка каждую последнюю субботу месяца. В мероприятии примут участие как специалисты банка, так и представители строительных организаций и агентств недвижимости, которые помогут сориентироваться на рынке жилья.
«Проведение ипотечных суббот стало для Сбербанка постоянной практикой. Это прямой разговор с клиентом, это помощь в решении ключевого вопроса, который волнует людей - жилищного. Количество обращений свидетельствует о том, что такие консультации весьма востребованы. И мы вместе с нашими партнерами будем делать все, чтобы клиенты банка могли воспользоваться всеми возможностями, которые существуют сегодня на рынке недвижимости,- комментирует директор управления по работе с партнерами Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Аркадий Бочарников.
«ГК «Экотон» с удовольствием поддерживает эту инициативу Сбербанка, - подчеркивает представитель одного из риелторских агентств - партнеров банка, директор по развитию ГК «Экотон» Мария Сорокина. - Потенциальный заемщик не всегда хорошо представляет, что происходит с ценообразованием на рынке, как технологически проходит сделка купли-продажи объекта недвижимости с использованием кредитных средств банка. Мы готовы в этом помочь. Обратившись за консультацией, клиенты гарантированно получат качественные услуги от специалистов, профессионально, квалифицированно и стабильно работающих на рынке недвижимости».
В «Ипотечной субботе» принимает участие офис Сбербанка по адресу: Мурманск, ул. Коминтерна, ул.5, тел.: (8152) 456-908; (8152) 452-812; (8152) 457-461.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:05Высокая пожарная опасность, жара и дожди ожидаются сегодня в Мурманской области

20:27Разыскиваются волонтеры для Никельского «Gastro Industry Fest»

18:44Мурманск почтил память ветеранов боевых действий в их памятный день — Игорь Морарь

17:57Директор Печенгского политеха стал фигурантом уголовного дела с ущербом на 1 млн

17:05Свалка с личными вещами и квитанциями обнаружена на дороге к озеру Пак под Мурманском

16:50Знакомые улицы Мурманска станут декорациями для фильма «Сын» Михаила Довженко

16:21Стоимость изготовления печатных агитационных материалов в типографии «Радиотрон»

16:198-я из 12000: Мурманская студентка вошла в ТОП-10 лучших старост России

15:50Режим ЧС Росляково: идет подготовка поднятия затонувшего плавдока в Мурманске

15:04Предупрежден — значит вооружен: новая услуга «Ростелекома» защитит северян от спам-звонков

14:43Ремонт Верхне-Ростинского шоссе в Мурманске выполнен почти наполовину

13:43Ремонт дороги на ул. Капитана Орликовой в Мурманске выполнен на 50%

07:40Вкуснее мяса: Эти лепешки с зеленью покорят даже заядлых мясоедов

07:33Ассортимент рюмочных в СССР: чем закусывали водку — 6 лучших вариантов

07:22Творожная запеканка без муки: рецепт, который получится у любой хозяйки — ну просто тает во рту

07:12Ключ от всех дверей подарит Вселенная: после 2 июля жизнь у этих знаков Зодиака станет счастливой

06:44У слабаков отвиснет челюсть — асы справляются с подсчетами за 11 секунд: реально, если IQ>125

06:40Финики против конфет: стоит ли менять привычные сладости?

Все новости