С «Арктикой» всё будет «О'КЕЙ» уже в 2014 году

Как ИА «Nord-news» уже сообщало, в ходе сегодняшнего 62-го заседания Мурманского горсовета был заслушан доклад Алексея Веллера об итогах работы главы муниципального образования в 2012 году.

Гостиница «Арктика» и вторая очередь торгового комплекса «О'КЕЙ» - две самых крупных стройки, которые обратили на себя внимание в 2012 году. В мае прошлого года, когда Алексей Веллер докладывал о работе по этим объектам, у всех был небольшой скепсис на этот счёт. Оно и неудивительно, ведь решить судьбу двух этих объектов не могли долгие годы. Сегодня все сами могут убедиться, что реконструкция гостиницы «Арктика» и ТРК «О'КЕЙ» идут быстрыми темпами.

«Инвесторы вкладывают серьёзные средства, - отметил глава муниципального образования город Мурманск Алексей Веллер в ходе своего отчёта о работе в 2012 году. - Оба проекта имеют инвестиционную ёмкость примерно по 2 млрд рублей каждый. Сегодня можно с большой долей уверенности сказать, что эти объекты будут введены в эксплуатацию в 2014 году».

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:42От аскорбинки до листьев белладонны: в маленьких селах Мурманской области лекарства, возможно, будут продавать на почте

15:43В России расширена поддержка женщин, имеющих статус «Мать-героиня»

15:40Мурманские спасатели напомнили, куда звонить, если случилась беда

14:39Мурманский Роспотребнадзор предостерегает: обморожение можно получить даже при температуре воздуха около нуля градусов

13:38Мурманские трудинспекторы рассказали, кому положена 13-я зарплата

12:40«Губернатор ничего не решает! Только отписки!» — семья из Оленегорска на Новый год осталась без воды

11:40Исчезновением женщины, занимавшейся айсфлоатингом в Кольском районе, заинтересовались следователи

10:39Пока вы отдыхаете, они работают — Военно-морской музей Северного флота в Мурманске откроет свои двери 3 января

09:19Новый год, новый МРОТ — чего ждать от повышения жителям Мурманской области?

08:59В Кандалакше горел гараж, а в Оленегорске — дача

08:20Ой, мороз, мороз: в Мурманской области столбики термометров опустятся до -37 градусов

01:391 января на реке Тулома унесло течением женщину во время айс-флоатинга

16:34Удача и куча купюр в придачу: кого из знаков ждёт отпадный январь — гороскоп на полнолуние 3 января

16:02Салат «Холостяк»: ингредиенты простые и очень дешёвые — обходится по цене Доширака, а очень вкусный

15:20Новогодний тест: отгадайте 7 фильмов по ёлке — у кого здесь самая феноменальная память?

15:02Всего 25 минут, и печенье готово: ингредиенты простые, всегда найдутся в доме — как оно готовится

14:29Эта намазка сметается за секунды: «разрывной» рецепт к новогоднему столу — всего 5 минут и пара движений

14:03«Лечиться» от похмелья надо правильно: некоторые народные способы вредны — нарколог объяснил все на пальцах

Все новости