С «Арктикой» всё будет «О'КЕЙ» уже в 2014 году

Как ИА «Nord-news» уже сообщало, в ходе сегодняшнего 62-го заседания Мурманского горсовета был заслушан доклад Алексея Веллера об итогах работы главы муниципального образования в 2012 году.

Гостиница «Арктика» и вторая очередь торгового комплекса «О'КЕЙ» - две самых крупных стройки, которые обратили на себя внимание в 2012 году. В мае прошлого года, когда Алексей Веллер докладывал о работе по этим объектам, у всех был небольшой скепсис на этот счёт. Оно и неудивительно, ведь решить судьбу двух этих объектов не могли долгие годы. Сегодня все сами могут убедиться, что реконструкция гостиницы «Арктика» и ТРК «О'КЕЙ» идут быстрыми темпами.

«Инвесторы вкладывают серьёзные средства, - отметил глава муниципального образования город Мурманск Алексей Веллер в ходе своего отчёта о работе в 2012 году. - Оба проекта имеют инвестиционную ёмкость примерно по 2 млрд рублей каждый. Сегодня можно с большой долей уверенности сказать, что эти объекты будут введены в эксплуатацию в 2014 году».

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:24«Норникель» вложит 25 миллиардов в разработку месторождения в Печенгском округе

15:53«Дорога в Териберку содержится ужасно»: мурманские гиды опубликовали открытое письмо к губернатору Чибису

13:05Лед на лестнице, вода в подъезде: Жители Мурманска встретили Новый год без отопления из-за «прорыва»

12:22Под Коашвой Volkswagen протаранил «четырнадцатую»

11:38Жители Североморска о ситуации с отоплением: «У меня из трех комнат 2 комнаты температура 10 градусов»

10:55Деревянную баню в Лопарской потушили за 2 часа

10:35В сети взбросили фейк об увеличении НДС в Мурманской области

10:15В Мурманской области закрыли несколько дорог

09:40Может ли врач в мурманской поликлинике подобрать вам очки?

09:27Мурманск попал в топ-10 по доходности квартир

08:20Все еще до -38°C по Мурманской области — морозы задержатся в регионе

19:52Скандинавский антициклон набирает силу: в Мурманской области ожидается до -38

23:45Слово как оружие: гороскоп на 9 января для 4 знаков Зодиака — найти баланс между логикой и чувствами

23:32Для себя пакетик, для него — пол литра: настой, с помощью которого шлюмбергера цветёт обильнее в разы

22:35Нежнее просто не бывает: тающая курочка в луковой подливе — подойдёт любой гарнир

21:31Необходимость или бесполезные привычки: дела по дому, которые пора прекращать или делать намного реже — чтоб не портить себе жизнь и дом

19:597 из 10 человек потерпели крах: отгадайте страну по историческому персонажу — заковыристый тест

19:342 блюда за раз: готовим манты на картофельной подушке — удобно, быстро, восхитительно вкусно

Все новости