Начальник Мурманского ж/д вокзала Вадим Кузьменко получил приз зрительских симпатий

Свои профессиональные навыки сотрудники Северо-Западной дирекции железнодорожных вокзалов предпочитают оттачивать не только в работе с пассажирами, но и на корпоративных, командообразующих мероприятиях. В этот раз сотрудников регионального вокзального комплекса принимал Псков, команда которого стала победителем конкурса профессионального мастерства, проходившего в Санкт-Петербурге в апреле. В июньском конкурсе принимали участие начальники всех вокзалов, независимо от классности, сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».
Конкурс проходил в два этапа: первый в виде теоретического экзамена и второй, творческий, «Домашнее задание», к которому участники готовились заранее.
На первом этапе начальники вокзалов отвечали на вопросы, которые касались самых разнообразных тем: организации обслуживания пассажиров, транспортной безопасности, правил технической эксплуатации, охраны труда, управления персоналом и других важных составляющих этой работы.
Для творческого задания конкурсанты получили на выбор несколько тем: «Один день начальника вокзала», «День пассажира», «К нам едет ревизор», «Я люблю свою работу». По результатам этого этапа жюри определило трех победителей, получивших призы зрительских симпатий. Это Сергей Липаев из Петрозаводска, Вадим Кузьменко из Мурманска и Владимир Шелковский из Выборга.
По итогам теоретического испытания жюри конкурса определило победителей. Лучший результат показал Константин Фомин, который руководит Ленинградским вокзалом Москвы, второе место занял Евгений Купцов, начальник Псковского вокзала, а третьей стала петербурженка Надежда Анисимова, начальник Балтийского вокзала.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Бракованную 10-рублевую монету продают в Мурманске почти за 5 миллионов рублей

19:35Жирная и вкусная, но такая недоступная — попадёт ли свежая мойва из Баренцева моря на стол жителей Мурманска?

18:44Жителям Мурманска предлагают «ловить» новогодний троллейбус

18:33Солнце сумело создать интригу на новогодние праздники: в Мурманской области можно будет увидеть северное сияние

17:33Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать красную икру

17:23Боец на лечении в Мурманской области увидел маму накануне Нового года

17:10Жители Мурманской области за 9 месяцев накупили игрушек почти на 2 миллиарда

16:35Непонятно, что за дверью — кабинет терапевта или туалет: жители Мурманска жалуются на отсутствие табличек в поликлинике

16:2557 миллионов: В Мурманской станции переливания крови появилась новая морозильная камера

16:00В Мурманской области определили лучших преподавателей финансовой грамотности

15:3439-летний мужчина в баре Никеля убил знакомого — взяли под стражу

15:10Из-за бытовой ссоры мурманчанин чуть не зарезал своего брата

04:03Гороскоп для каждого знака Зодиака на 31 декабря 2025 года: Овнам — необычная новость, Девам — награда, Водолеям — спокойствие

03:01Пёс моет посуду, а вы ищите отличия на рисунках: их 11 — надо увидеть все

01:02Мышь загорает под лампой: те, кто мечтает об отдыхе на море, найдут 11 отличий — примите вызов

00:03Неудобства, которые вы оплачиваете из своего кармана: ошибки при выборе кухни — что вам совсем не нужно

23:01Салат «Холостяк»: ингредиенты простые и очень дешёвые — обходится по цене Доширака, а очень вкусный

22:30Невиданные чудеса: полный самолёт с мышами в небе — надо найти 11 отличий на рисунках

Все новости