Начальник Мурманского ж/д вокзала Вадим Кузьменко получил приз зрительских симпатий

Свои профессиональные навыки сотрудники Северо-Западной дирекции железнодорожных вокзалов предпочитают оттачивать не только в работе с пассажирами, но и на корпоративных, командообразующих мероприятиях. В этот раз сотрудников регионального вокзального комплекса принимал Псков, команда которого стала победителем конкурса профессионального мастерства, проходившего в Санкт-Петербурге в апреле. В июньском конкурсе принимали участие начальники всех вокзалов, независимо от классности, сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».
Конкурс проходил в два этапа: первый в виде теоретического экзамена и второй, творческий, «Домашнее задание», к которому участники готовились заранее.
На первом этапе начальники вокзалов отвечали на вопросы, которые касались самых разнообразных тем: организации обслуживания пассажиров, транспортной безопасности, правил технической эксплуатации, охраны труда, управления персоналом и других важных составляющих этой работы.
Для творческого задания конкурсанты получили на выбор несколько тем: «Один день начальника вокзала», «День пассажира», «К нам едет ревизор», «Я люблю свою работу». По результатам этого этапа жюри определило трех победителей, получивших призы зрительских симпатий. Это Сергей Липаев из Петрозаводска, Вадим Кузьменко из Мурманска и Владимир Шелковский из Выборга.
По итогам теоретического испытания жюри конкурса определило победителей. Лучший результат показал Константин Фомин, который руководит Ленинградским вокзалом Москвы, второе место занял Евгений Купцов, начальник Псковского вокзала, а третьей стала петербурженка Надежда Анисимова, начальник Балтийского вокзала.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:20«Играют в телефонах»: Северяне возмущаются ремонтом проспекта на Героев-североморцев в Мурманске

09:50В Кольском округе случилось ДТП «с переворотом»

09:50Житель Мурманской области за рулём Mazda сбил мужчину в Вытегре

09:15Ушла в лес и не вернулась: в Мурманской области почти неделю ищут пропавшую пенсионерку

08:19В Мурманской области дождливо и туманно

19:50Музеи «на воде» могут перестать платить транспортный налог, в том числе ледокол «Ленин» в Мурманске

19:30Мусорные контейнеры с площадки в губе Ваенга убрали после обращения активистов

18:55Классика через искусство: в Мурманске откроется выставка к 130-летию Сергея Есенина

18:50Заметил оставленный без присмотра велосипед и решил прокатиться: жителю Мурманска грозит 2 года лишения свободы

18:32Мурманчан пригласили на встречу по тактильной экспозиции «Скульптура ХХ–XXI вв.»

18:03В Мурманском лесничестве высадили 750 сеянцев сосны в рамках акции «Сохраним лес»

17:20С распухшим лицом: Жители Североморска из стоматологии на рентген едут в Мурманск

10:12Турция — Европа с восточным характером: удивительные традиции и культура страны

10:03Секрет женской притягательности: почему быть собой выгоднее, чем быть идеальной — естественность в тренде

09:41Достал бельё — закрой дверь: ни в коем случае не оставляйте дверцу стиральной машины открытой

09:33Такие помидоры не стоит консервировать: банки повзрываются — заготовки вкусно не получатся

09:16Никто не верит, что лечо можно приготовить так просто: попробуйте сами — секретный рецепт

09:03Дела в гору: Меркурий дает двум знакам Зодиака шанс — карьера попрёт

Все новости