Антикафе «Тепло» организует для молодежи Мурманска нескучные выходные

«Эти выходные в Мурманске обещают быть нескучными», - заверяют организаторы Антикафе «Тепло» (ул. Софьи Перовской, 13а).
В ночь с пятницы на субботу в «Тепле» пройдет традиционная «Киноночь», где все пришедшие смогут погрузиться в современный кинематограф. Фильмы для просмотра выбираются путем предварительного голосования. Киношедевры, набравшие наибольшее число зрительских голосов, попадают в расписание показа. «Киноночь» проходит в формате нон-стоп, в «Тепле» можно провести всю ночь или прийти к определенному фильму.
В эту пятницу, 16 августа, организаторы предлагают к просмотру следующие фильмы: «Молчание ягнят», «Сияние», «Зодиак», «Багровые реки» и «Талантливый мистер Рипли». Участники «Киноночи» получают возможность в компании друзей посмотреть любимые фильмы в домашней обстановке и на большом экране. Самые внимательные киноманы и киноведы могут провести ночь в «Тепле» бесплатно, для этого необходимо выиграть в киновикторине - угадать как можно больше фильмов по скриншотам.
В воскресенье, 18 августа, Антикафе приглашает всех спортсменов в Долину Уюта, где с 13.00 до 15.00 пройдет «Физра». Вспоминая школьные уроки физкультуры, организаторы предлагают немного размяться - провести день на свежем воздухе. Армрестлинг, футбол, перетягивание каната - традиционные дисциплины урока физкультуры и, кроме того, полюбившийся многим мегатвистер.
Cбор на футбольном поле в 12.30, вход бесплатный. На случай грустной погоды и отмены «Физры» организаторы зовут всех в «Тепло», час с 13.00 до 14.00 будет бесплатный для всех приехавших спортсменов.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Циклон с центром в районе Печорского моря принесет в Мурманскую область обильный снегопад

19:50Откопал в гараже: в Мурманске продают банкноты МММ

18:44Голубоглазый Таймыр станет верным другом: в Мурманске пристраивают сиамского кота

18:27Два новых минерала были найдены в Мурманской области в 2025 году

17:33Четверть века вместе с жителями Заполярья: КЛюП студия отмечает юбилей

16:53Мурманчане недовольны качеством трасс и катка на «Снежинке»

16:35Покупка водительского удостоверения обернулась для северянина уголовкой

16:14На 28-летнюю геолога в Кировске наехал автомобиль: за травму ответит мастер участка

15:43Случайные участники или террористы? Эксперт из Мурманска о судьбе водителей, которые доставили БПЛА со взрывчаткой к военным объектам

15:26В Лиинахамари и Печенгу отправят автобус за оплатой квитанций за электроэнергию

15:10«Не у всех есть возможность ездить в город, за бешеные деньги»: жители Африканды просят организовать медицинский прием детей в поселке

14:5210 пожарных тушили Hyundai Solaris в Мурманске

08:26Литературный тест для гениев: кто на 3 вопроса ответит — память запредельная

07:31Чудо на вечной мерзлоте: на строительство этой железной дороги ушло 25 лет — рекорды Ямала

07:02Масленица 2026: раскрываем календарь праздника — когда идти к тёще на блины и сжигать чучело

06:27Бетон простоит лет 50: секрет добавки из СССР, которую строители мешали в цемент

03:29Минус 10 лет без косметолога: эти 3 ошибки в причёсках радикально старят любую женщину после 45

02:35Жизнь при -56 в Якутии и Мурманске: моторы месяцами не глушат, а дома «зависают» в воздухе — северные хитрости

Все новости