Антикафе «Тепло» организует для молодежи Мурманска нескучные выходные

«Эти выходные в Мурманске обещают быть нескучными», - заверяют организаторы Антикафе «Тепло» (ул. Софьи Перовской, 13а).
В ночь с пятницы на субботу в «Тепле» пройдет традиционная «Киноночь», где все пришедшие смогут погрузиться в современный кинематограф. Фильмы для просмотра выбираются путем предварительного голосования. Киношедевры, набравшие наибольшее число зрительских голосов, попадают в расписание показа. «Киноночь» проходит в формате нон-стоп, в «Тепле» можно провести всю ночь или прийти к определенному фильму.
В эту пятницу, 16 августа, организаторы предлагают к просмотру следующие фильмы: «Молчание ягнят», «Сияние», «Зодиак», «Багровые реки» и «Талантливый мистер Рипли». Участники «Киноночи» получают возможность в компании друзей посмотреть любимые фильмы в домашней обстановке и на большом экране. Самые внимательные киноманы и киноведы могут провести ночь в «Тепле» бесплатно, для этого необходимо выиграть в киновикторине - угадать как можно больше фильмов по скриншотам.
В воскресенье, 18 августа, Антикафе приглашает всех спортсменов в Долину Уюта, где с 13.00 до 15.00 пройдет «Физра». Вспоминая школьные уроки физкультуры, организаторы предлагают немного размяться - провести день на свежем воздухе. Армрестлинг, футбол, перетягивание каната - традиционные дисциплины урока физкультуры и, кроме того, полюбившийся многим мегатвистер.
Cбор на футбольном поле в 12.30, вход бесплатный. На случай грустной погоды и отмены «Физры» организаторы зовут всех в «Тепло», час с 13.00 до 14.00 будет бесплатный для всех приехавших спортсменов.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:22Нейросети и гранты: как школа в Мончегорске внедряет искусственный интеллект в стратегию развития

14:03Миллион на жилье: в Мурманской области возобновляют прием заявок на «Свой дом в Арктике»

13:30В Мурманске продавали «зараженные» фрукты и овощи

13:17Миллион на идею: как получить грант на молодежный проект в Мурманской области в 2026 году

13:0570-летняя апатитчанка может угодить за решетку за телефонный терроризм

12:40Вернули в бюджет 37 миллионов рублей — Контрольно-счетная палата Мурманска отчиталась о работе

12:27Выше «Арктики»: в Мурманске построят первый в Заполярье 30-этажный небоскреб

11:43За сутки в Мурманской области зарегистрировано одно ДТП: 74-летняя женщина за рулем Ниссана врезалась в грузовик

11:39Замначальника отдела угрозыска в Печенгском округе могут отстранить от должности: не оказал помощь пострадавшему в драке

11:32Живая память: 27 февраля ветераны Афганистана встретятся с мурманчанами в художественном музее

11:1510-летняя кировчанка перевела мошенникам больше 200 тысяч рублей с родительских счетов

10:53«Арктический диктант» впервые пройдёт в Таджикистане и Узбекистане

14:03Безупречный белый: 6 стильных весенних сочетаний — гид для женщин в элегантном возрасте

13:39Худейте со вкусом: горох заменяет дорогой суперфуд — секретный метод шеф-повара

12:29Вкуснее классических: готовим ленивые голубцы в нежном томатно-сметанном соусе — рецепт идеального ужина от повара

11:58Тайны вашего обаяния: с вами бывает непросто — роза подскажет причину

11:32Тест по анатомии: эти 6 вопросов о человеческом теле окажутся не по зубам 90% взрослых

10:32Диете не навредит: нежный торт без муки — всего 5 ингредиентов и никакой тяжести

Все новости