Антикафе «Тепло» организует для молодежи Мурманска нескучные выходные

«Эти выходные в Мурманске обещают быть нескучными», - заверяют организаторы Антикафе «Тепло» (ул. Софьи Перовской, 13а).
В ночь с пятницы на субботу в «Тепле» пройдет традиционная «Киноночь», где все пришедшие смогут погрузиться в современный кинематограф. Фильмы для просмотра выбираются путем предварительного голосования. Киношедевры, набравшие наибольшее число зрительских голосов, попадают в расписание показа. «Киноночь» проходит в формате нон-стоп, в «Тепле» можно провести всю ночь или прийти к определенному фильму.
В эту пятницу, 16 августа, организаторы предлагают к просмотру следующие фильмы: «Молчание ягнят», «Сияние», «Зодиак», «Багровые реки» и «Талантливый мистер Рипли». Участники «Киноночи» получают возможность в компании друзей посмотреть любимые фильмы в домашней обстановке и на большом экране. Самые внимательные киноманы и киноведы могут провести ночь в «Тепле» бесплатно, для этого необходимо выиграть в киновикторине - угадать как можно больше фильмов по скриншотам.
В воскресенье, 18 августа, Антикафе приглашает всех спортсменов в Долину Уюта, где с 13.00 до 15.00 пройдет «Физра». Вспоминая школьные уроки физкультуры, организаторы предлагают немного размяться - провести день на свежем воздухе. Армрестлинг, футбол, перетягивание каната - традиционные дисциплины урока физкультуры и, кроме того, полюбившийся многим мегатвистер.
Cбор на футбольном поле в 12.30, вход бесплатный. На случай грустной погоды и отмены «Физры» организаторы зовут всех в «Тепло», час с 13.00 до 14.00 будет бесплатный для всех приехавших спортсменов.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:3060-летний житель Никеля пойдёт под суд: в пьяном виде чуть не зарезал своего знакомого

13:23Снегопады без перерыва ожидают жителей Апатитов и Мончегорска — эксперт из Москвы

12:31Что скрывает твой смартфон? Уникальный урок геологии для подростков в Кировске

12:23Жители Мурманской области не любят здороваться с соседями: 62% опрошенных отвергают близость с жильцами дома

12:10С корабля не на бал: в Мурманске на судне задержали злостного алиментщика

11:51«Такое ощущение, что я заглянул Константину в кишечник», — почему Рената Агзамова разочаровала котлета, приготовленная мурманчанкой?

11:3428 февраля в Мурманске детей зовут на субботу прививок

11:2630 вопросов о снегах: стартует «Арктический диктант» для жителей Заполярья

10:54Родителям особенных детей в Мурманской области рассказали о реабилитации в Апатитах

10:46В Мурманской области работодатель более 8 месяцев скрывал несчастный случай на производстве

10:05Дмитрий ТЕЛУШКИН. Как переехать в миллионник и не попасть в индустрию для взрослых

09:50Два дежурных караула тушили квартиру в мурманской девятиэтажке

13:56Пенсия, подписки и поездки: 5 нововведений марта — перемены для многих россиян

13:27Цена репутации: 8 тонких нюансов поведения — как не прослыть хамом в обществе

12:28Забытый «лежачий» способ: черенкуем пеларгонию горизонтально — укоренятся абсолютно все

11:58Серые гости уйдут сами: «дедовский» способ против мышей — «золото» из печки

11:34Не ответить — равно унижению: тест на знание школьной программы 5 класса

10:3570 градусов разницы: что происходит с лобовым стеклом, если включить подогрев омывайки в мороз

Все новости