4 октября в Мурманске пройдёт региональная конференция по выбору делегатов Всероссийского съезда по охране окружающей среды

В целях реализации Распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.07.2013 № 1131-р, приказа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 22.05.2013 № 178 «О подготовке IV Всероссийского съезда по охране окружающей среды», приказа Росприроднадзора от 25.07.2013 № 454 «О подготовке к проведению IV Всероссийского съезда по охране окружающей среды» Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Мурманской области сообщает о подготовке к проведению региональной конференции по охране окружающей среды.

К участию в конференции, которая пройдет 4 октября 2013 года в г. Мурманске (Конгресс-отель «Меридиан», 6 этаж, большой конференц-зал 2, начало в 11.00), приглашаются представители различных сфер деятельности Мурманской области, имеющих отношение к вопросам охраны окружающей среды и природопользования: государственных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций, представителей бизнеса, науки, СМИ и др.

Помимо обсуждения важных проблем, связанных с охраной окружающей среды Мурманской области, по итогам работы конференции будут выбраны делегаты для участия в IV Всероссийском съезде по охране окружающей среды, который пройдет 2-4 декабря 2013 года в Москве.

Желающим участвовать в конференции в роли докладчика необходимо заполнить и направить заявку с основными тезисами до 16 сентября 2013 года по факсу (815-2) 23-10-26 или эл. почте rpnmurman@rambler.ru и подготовить доклад по установленной форме (см. приложение) по предложенным тематикам круглых столов. Количество участников ограничено.

Более подробную информацию о региональной конференции Вы можете получить по тел.: 8 (815-2) 25-09-12, Гладышев Дмитрий Сергеевич.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00Да будет свет: житель Кильдинстроя через суд добился подключения к электросетям

13:40Изношенность сетей, кадровый дефицит и экстремальные климатические условия: администрация Кольского округа прокомментировала рост коммунальной услуги в Териберке на 88%

13:32Морозов в Мурманской области не будет до конца января — эксперт из Москвы

13:05Нежелание писать диктант обернулось «уголовкой» для школьника из Полярного

12:40В посёлке Лесозаводский закрывают единственный магазин

12:36Мурманчанин попытался вызволить из колонии знакомого за вятку в 800 тысяч рублей — открыто уголовное дело [видео]

12:10Жительница Оленегорска ответит за распространение наркотиков, когда повзрослеет ее ребенок

11:37Следком РФ занялся проблемой в Сафоново — работу коммунальщиков проверят

11:15У ковдорской пенсионерки бывший коллега украл 157 тысяч рублей

10:55В Мурманске ветеринары проверяют кровь кошек на лейкемию

10:05Сбер: Мурманская область вошла в лидеры по доле «вторички» в объеме выдач ипотеки в 2025 году

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Мы предпочитаем наличные

13:31Рекордный спад: россияне стали меньше покупать новые автомобили — утильсбор прошёлся катком

12:32Паутинный клещ не спасётся: найдено средство за копейки против паразитов — рассада оживает за несколько дней

11:33Отличники чешут затылки: этот тест по истории заклинит мозг даже медалистам

10:27«Шуба», иди отдохни: зимний салат с селёдкой и овощами сразил нежным вкусом

09:30Звёздный брейк: гороскоп на 24 января для 4 знаков Зодиака — кто заслужил право на тишину

09:26Участие в крупных проектах, творческая самореализация: что ждёт Стрельцов в 2026 году — карьерный и профессиональный гороскоп

Все новости