4 октября в Мурманске пройдёт региональная конференция по выбору делегатов Всероссийского съезда по охране окружающей среды

В целях реализации Распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.07.2013 № 1131-р, приказа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 22.05.2013 № 178 «О подготовке IV Всероссийского съезда по охране окружающей среды», приказа Росприроднадзора от 25.07.2013 № 454 «О подготовке к проведению IV Всероссийского съезда по охране окружающей среды» Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Мурманской области сообщает о подготовке к проведению региональной конференции по охране окружающей среды.

К участию в конференции, которая пройдет 4 октября 2013 года в г. Мурманске (Конгресс-отель «Меридиан», 6 этаж, большой конференц-зал 2, начало в 11.00), приглашаются представители различных сфер деятельности Мурманской области, имеющих отношение к вопросам охраны окружающей среды и природопользования: государственных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций, представителей бизнеса, науки, СМИ и др.

Помимо обсуждения важных проблем, связанных с охраной окружающей среды Мурманской области, по итогам работы конференции будут выбраны делегаты для участия в IV Всероссийском съезде по охране окружающей среды, который пройдет 2-4 декабря 2013 года в Москве.

Желающим участвовать в конференции в роли докладчика необходимо заполнить и направить заявку с основными тезисами до 16 сентября 2013 года по факсу (815-2) 23-10-26 или эл. почте rpnmurman@rambler.ru и подготовить доклад по установленной форме (см. приложение) по предложенным тематикам круглых столов. Количество участников ограничено.

Более подробную информацию о региональной конференции Вы можете получить по тел.: 8 (815-2) 25-09-12, Гладышев Дмитрий Сергеевич.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:23Жители Мурманской области смогут брать детские коляски в самолёт кладью — с 1 марта

15:10В Мурманской области фельдшер смогла доказать незаконность перевода на другое место работы

14:35Житель Оленегорска окажется на скамье подсудимых: до смерти запинал стаффорда

14:23На руднике в Заполярном сотрудники высадили сад с цветами

13:30Наказание пошло на пользу: после 6 месяцев исправительных работ апатитчанка рассчиталась с долгами по алиментам

13:23Ледяной дождь: Северян ожидают оттепель и гололедица на рабочей неделе — эксперт из Москвы

12:23«Походкой Хендрикса»: В Мурманске запустили сбор на книгу проекта «Джек скоро будет» автора из Дровяного

12:10Народные избранники приглашают мурманчан на личный прием

11:43Мурманский КВН в этом году может сменить площадку, а губернаторские ёлки станут ещё и платными

11:23В Коле дали воду в 11 домов после аварии на линии водоснабжения

11:15Был одет в красно-синюю куртку и черные штаны: в Апатитах ищут 55-летнего мужчину

10:32В самолетах в Мурманск полки перегружены чемоданами: туристы из Китая везут большие сумки, а мурманчане избегают долгой выдачи багажа

15:35Тайный зимний трюк для роста рассады: все дело в температуре на подоконнике — спасаем растения

15:09Даже муж, который не ест «траву», просит добавки: секрет тушёной капусты от Дины Ивановой

14:31Секрет жареной камбалы: добиться хрустящей корочки и очаровать гостей улетным вкусом — гениальный рецепт

14:18Были бедными — станут богатыми: 3 знака Зодиака будут прыгать до небес от радости, когда судьба осыплет их деньгами

14:13Долина наконец-то выселилась из квартиры Лурье и передала ей ключи

13:26Тихие убийцы: эти 4 комнатных растения уничтожают ваше здоровье — опасность в деталях

Все новости