4 октября в Мурманске пройдёт региональная конференция по выбору делегатов Всероссийского съезда по охране окружающей среды

В целях реализации Распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.07.2013 № 1131-р, приказа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 22.05.2013 № 178 «О подготовке IV Всероссийского съезда по охране окружающей среды», приказа Росприроднадзора от 25.07.2013 № 454 «О подготовке к проведению IV Всероссийского съезда по охране окружающей среды» Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Мурманской области сообщает о подготовке к проведению региональной конференции по охране окружающей среды.

К участию в конференции, которая пройдет 4 октября 2013 года в г. Мурманске (Конгресс-отель «Меридиан», 6 этаж, большой конференц-зал 2, начало в 11.00), приглашаются представители различных сфер деятельности Мурманской области, имеющих отношение к вопросам охраны окружающей среды и природопользования: государственных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций, представителей бизнеса, науки, СМИ и др.

Помимо обсуждения важных проблем, связанных с охраной окружающей среды Мурманской области, по итогам работы конференции будут выбраны делегаты для участия в IV Всероссийском съезде по охране окружающей среды, который пройдет 2-4 декабря 2013 года в Москве.

Желающим участвовать в конференции в роли докладчика необходимо заполнить и направить заявку с основными тезисами до 16 сентября 2013 года по факсу (815-2) 23-10-26 или эл. почте rpnmurman@rambler.ru и подготовить доклад по установленной форме (см. приложение) по предложенным тематикам круглых столов. Количество участников ограничено.

Более подробную информацию о региональной конференции Вы можете получить по тел.: 8 (815-2) 25-09-12, Гладышев Дмитрий Сергеевич.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:45Мурманским участковым повысят зарплату

11:33Транспортный коллапс в Североморске разрешается — автобусные рейсы в Мурманск участились с 10 сентября

11:15В 2,6 раза: Мурманчане стараются получить водительские права к учебному году

10:50В Мурманске горел нежилой дом

10:39Как сэкономить в новом учебном году: полезный совет для родителей

10:20Отопление появится в квартирах жителей Кировска, Апатитов и Полярных Зорь с 18 сентября

09:57Мурманская ТЭЦ заявила, что не виновата в разливе мазута на Кольском заливе

08:18В Мурманской области по-осеннему облачно и дождливо

19:10Более 5 тысяч жителей Мурманской области живут в аварийных домах

19:10В Апатитах школы и детсады объединяют из-за снижения числа детей

19:07Почему уголь на Кольском полуострове не нашли: Ученые уточнили возраст тектонических плит Северо-Запада России

17:55Дом, который построил Блэк: в Сочи покажут фильм о бренд-шефе из Заполярного

11:42Будет блестеть как новая: отмываем духовку без использования химии

11:32Избежал скачков уровня сахара в крови: 7 проверенных стратегий — не сокращая употребление углеводов

11:30Мужчина встретил свою женщину: 7 признаков, которые меняют все — отношения становятся крепкими и искренними

11:16Роскошь по-королевски: дом Маши Распутиной на Рублёвке — шик, золотые люстры и дворянский стиль

11:00Простые завтраки против высокого сахара: что съесть утром, чтобы избежать скачков глюкозы — заряд энергии на весь день

10:31Готовлю грядку под озимый чеснок по совету агронома: 3 важных шага — головки вырастут крупными

Все новости