Мурманские налоговики – в помощь российской и норвежской рыбоохране

Специалисты УФНС России по Мурманской области приняли участие в двухдневном заседании рабочей группы Смешанной российско-норвежской комиссии по рыболовству. Встреча прошла 28-29 августа на базе Полярного научно-исследовательского института морского рыбного хозяйства и океанографии им. Н.М. Книповича.

В совещании приняли участие представители: Генеральной прокуратуры РФ, ФСБ России, МВД России, ФНС и ФТС России. С норвежской стороны - специалисты Директората рыболовства, Управления генеральной прокуратуры, Таможенной и Налоговой служб, Управления по экономическим и экологическим преступлениям, Береговой охраны Севера.

Участники и члены рабочей группы СРНК разработали совместные предложения по осуществлению оперативного сотрудничества в области контроля рыболовства и выявления нарушений в этой сфере в Баренцевом и Норвежском морях.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:15«Дружеский» грабеж: в Оленегорске рецидивист унёс телефон из дома знакомой

15:35Сообщения о минировании школ в Мурманске — фейковые

15:15Спасали пострадавших в ж/д катастрофе на станции Княжая: юных хоккеистов из Мурманской области наградили в Москве

14:12Краевед рассказал где в Мурманской области появилась первая спасательная станция

14:0520 белых медведей здесь живут в доме метеорологов. Полярники рассказали о «семействе» косолапых острова Колючин [видео]

12:32В первый день ноября в дорожных авариях в Мурманске пострадали три человека

12:02Перекрытие площади Спорта продлили до 11 ноября

10:26В Териберке вспыхнула баня

10:03Комитет по ветеринарии Мурманской области: гулять с собаками нужно по правилам

09:01Горнолыжники едут со всей страны: в Кировске резко выросло число бронирований жилья

08:20Свинцовое небо никуда не денется: погода в Мурманской области

07:56В Мурманске вандалы сожгли новые качели

02:16Снизила холестерин естественным путём в 60 лет: 5 способов оздоровить сосуды — анализы удивят

02:16Перевозить пожилых родственников домой — ошибка: психологи назвали 3 причины

01:14Этот трюк с пергаментом и специями сделает ваше мясо нереально сочным — рецепт, который все скрывают: подойдёт для бутербродов и нарезок

01:13Ваша ёлка будет как в кино: подбираем самые стильные игрушки — рекомендации дизайнера

00:16Одна герань может радовать десятилетиями — если правильно подготовить её к холодам: 5 шагов к крепкому растению

00:11Никакой на них надежды: самые трусливые знаки Зодиака — при первой опасности начинают паниковать

Все новости