В Единый день голосования МРСК Северо-Запада обеспечит надежным электроснабжением около 2000 избирательных участков в 7 регионах

МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ОАО «Россети») готовит энергообъекты в регионах присутствия к работе в Единый день голосования 8 сентября.

В компании введен усиленный контроль работы электросетевых объектов, организовано дежурство оперативного и ремонтного персонала, отработана четкая схема оповещения и вызова аварийно-спасательных бригад в случае возникновения технологических нарушений на электроустановках, обеспечивающих электроснабжение избирательных участков и других объектов, задействованных в проведении выборов.

Специалисты сетевой организации провели дополнительную проверку средств пожаротушения и противопожарного состояния пунктов диспетчерского управления и электроустановок, обеспечивающих электроснабжение избирательных участков. Во взаимодействии с частными охранными предприятиями энергетики обследовали все объекты, участвующие в выборах.

В Единый день голосования 8 сентября МРСК Северо-Запада обеспечит надежным электроснабжением около 2000 избирательных участков в Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, Республиках Коми и Карелия.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Проверка на прочность: Мурманскую область накрыл шквалистый ветер

21:36На улице Маклакова произошло ДТП с переворотом

16:41Мошенники предлагают мурманчанам «компенсации» за блэкаут

16:00Жителям Мурманской области посоветовали не покупать домашнюю консервацию на улицах

14:50Ей нужен лишь укромный уголок в вашем сердце и на вашем подоконнике: в Оленегорске пристраивают трехцветную кошечку

13:20Под Мурманском бесследно исчез 42-летний мужчина

12:30Мурманские спасатели рассказали, как сделать зимние забавы безопасными

11:35На пожаре в ковдорской пятиэтажке пострадал человек

10:43Сделали листовки с адресами пунктов поддержки и давали постоянную обратную связь — на помощь жителям города-героя пришел крупный провайдер

10:12В Мурманск протянут дополнительную линию электропередачи

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Гайдар на Кольском…

09:20«Читаю и стыдно, как много людей злорадствуют», — второй мурманский блэкаут вызвал бурю негодования в соцсетях

09:14Шкаф больше не трещит по швам: как я уместила все куртки в один комод (метод из Японии)

09:03Полезный ужин за 15 минут: готовим скумбрию в микроволновке — подойдёт даже замороженная

08:34Некоторые вещи в СССР людям было покупать тяжело: стеснялись, ощущали неловкость — сегодня это не вызывает проблем

08:29Аттестат отличника не поможет: эти вопросы ставят в недоумение даже знатоков — сложная викторина по истории

07:34В СССР люди умели экономить: при этом все жили прекрасно — умели выбирать только действительно нужное

06:32Крышу дома от снега всегда чищу сам: какие нюансы надо учитывать, чтобы ничего не повредить — все не так-то просто

Все новости