В Северо-Западном банке для новых клиентов программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» действует дополнительная акция

До конца года для всех клиентов Сбербанка, подключившихся к программе лояльности «Спасибо от Сбербанка», действует дополнительная акция: новые участники получают в 3 раза больше бонусов 3 месяца подряд. Так, в виде бонусов будут начислены 1,5% от суммы каждой покупки.

«К программе лояльности «Спасибо» присоединяются все больше партнеров, лидеров в своих отраслях, и новых участников. Программа действует уже третий год, набирая популярность, - прокомментировала заместитель председателя Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Марина Чубрина. - «Спасибо от Сбербанка» - благодарность за выбор Сбербанка как своего финансового партнера».

Всего по России количество оценивших преимущества программы лояльности Сбербанка превышает 7,5 миллионов человек.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Для этого достаточно зарегистрироваться. Процесс регистрации в программе прост: через банкомат Сбербанка или через интернет-банкинг «Сбербанк ОнЛ@йн», а также с помощью услуги «Мобильный банк», регистрация не требует визита в отделение банка.

Каждый раз, при оплате банковской картой в любой точке мира, клиенты, подключившиеся к программе «Спасибо», получают бонусы на свой виртуальный счет.

«Спасибо от Сбербанка» - крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю 170-летия Сбербанка. Участники бонусной программы накапливают бонусы СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка как в России, так и за рубежом, а также участвуя в акциях от партнеров программы «Спасибо от Сбербанка».

Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах. 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю. На данный момент партнерами программы выступили более 100 крупных компаний в таких категориях, как мобильные телефоны и цифровая техника (салоны «ЕВРОСЕТЬ», «Связной», «Белый Ветер Цифровой»), авиа - и железнодорожные билеты, туры по всему миру («Санрайз тур», BTA Group, «Билет Онлайн»), товары для красоты и здоровья («Ригла», «Здоровые Люди»), ювелирные украшения (SUNLIGHT, «Бриллианты Якутии» и др.), одежда и обувь (KANZLER, Mascotte, SAVAGE, «Фабрика обуви»), строительные и отделочные материалы («КЕРАМА», Karelia-Upofloor) и др. В программе также участвует гипермаркет Enter и крупнейшие интернет-магазины (OZON.ru, Dostavka.ru, Sapato.ru, «ЛитРес» и др.).

Список партнеров программы «Спасибо от Сбербанка», в магазинах которых участники смогут получить скидки на товары, регулярно обновляется на официальном сайте www.spasibosberbank.ru.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:30Пенсионера из Кандалакши, чуть не убившего бывшую жену, будут судить

09:45«Полное восстановление упавших под Мурманском ЛЭП займет не меньше недели» — глава региона

09:35Проезд в общественном транспорте Мурманска и Североморска 26 января будет бесплатным

09:20Под Полярными Зорями столкнулись 5 автомобилей: пострадал ребенок

08:20В Мурманской области неделя начнется с небольшого снега и умеренного ветра

22:49Опубликован график работы образовательных учреждений в Мурманске и Североморске — что известно об устранении аварии к вечеру воскресенья?

20:25«Ростелеком» мобилизовал на помощь мурманчанам сотрудников из других городов

18:19Чибис объявил о режиме ЧС в Мурманской области

15:15В Кандалакше лоб в лоб столкнулись две японские иномарки

14:45Интернет есть во всех домах с электроснабжением, — сообщили в Ростелекоме о связи в Мурманске

14:00Отменили рейс самолета?: жителям Мурманской области рассказали, как не получить прогул и вернуть деньги

13:20Пенсионерам было удобно покупать продукты: жители мурманского микрорайона возмущены закрытием почтового отделения

10:27Запрет гражданских самолётов: почему над Антарктидой нельзя летать — 4 громких причины

10:01Экономим с умом: как законно и навсегда срезать платежи за ЖКХ в 2026 году

09:29Тест на зрелость: гороскоп на 27 января для 4 знаков Зодиака — кому стратегия и внутренний стержень заменят баталии

08:31Только 19% вспомнят, а остальные — в пролете: тест на знание советской кухни

07:53Томатную пасту надо обязательно обжаривать: для чего это делается — на что это влияет

07:30Чайник чистенький, как будто только что из магазина: накипь чищу народными средствами — стоят копейки, а творят чудеса

Все новости