На объектах филиала ОАО «Мурманэнергосбыт» Кандалакшская теплосеть развернут масштабный ремонт

На котельной №15 п. Умба ведутся работы в бытовых помещениях для сотрудников. Уже приведены в порядок комната отдыха, кладовая и коридор первого этажа: произведена полная замена сантехники, обшиты и покрашены стены, смонтированы подвесные потолки, уложена керамическая плитка, вместо деревянных оконных рам - ПВХ. В ближайшее время в помещениях обновят дверные блоки, душевые и раздевалки.

Ремонтные работы начались и в Кандалакше. В здании электромастерской (котельная №1) полным ходом идет реконструкция спортивного зала. Установлены энергосберегающие оконные блоки, смонтирован каркас для подвесных потолков, уже на 50% обновлен пол, отделочные работы - на стадии завершения. Впереди - электромонтаж, который рабочие произведут «с нуля»: предполагается полная замена старых электросетей.

- Помещения этих котельных не знали ремонта много лет, - отмечает директор филиала ОАО «Мурманэнергосбыт» «Кандалакшская теплосеть» Александр Шарпай, - теперь появилась возможность создать уютную обстановку, в которой персонал будет отдыхать в обеденные часы или после рабочих смен. Особое значение для нас имеет реконструкция спортивного зала. Бесполезно пропагандировать здоровый образ жизни, не создавая для него условий. Мы уверены, что отремонтированный спортзал пустовать не будет, и работники филиала смогут проводить в нем время с интересом и пользой. Помещение оснастят современными тренажерами, столом для настольного тенниса и другим спортивным инвентарем. Также при активном участии профсоюзной организации запланированы спортивные конкурсы и соревнования, в которых примут участие не только работники филиала, но и их дети».

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:40Замкнуло розетку: в мурманской пятиэтажке произошёл пожар

18:16В Мурманской области собрали с туристов более 40 млн рублей налогов

17:08Новогодние морозы в Мурманской области ниже климатической нормы на 15 градусов — эксперт из Москвы

15:55В Мончегорске жители задержали пьяного водителя, врезавшегося в забор

13:45Мурманчане о крысах в подъезде: «Невозможно на Севере жить с такими соседями!»

12:5518-летний мурманский тинейджер угнал машину отца и приехал на ней в Петербург

11:45Кто успел, тот и попал — о том, как в Мурманске встречали поезд Деда Мороза

11:15На трассе «Кола» под Оленегорском опрокинулась Kia

10:23Комики из «Уральских пельменей» покажут в Мурманске новую программу 29 мая

09:19Мистика не иначе — в Апатитах загорелась квартира, в которой 31 декабря обнаружили труп мужчины [видео]

09:08В Апатитах лоб в лоб столкнулись Лада и Ниссан: есть пострадавшие

08:20Одеваться придется всё ещё очень тепло — январские морозы в Мурманской области крепчают

04:25Уют по-английски: привычки, «согревающие» дом — простые правила истинных хозяек

02:38Вывести тараканов навсегда: что делать, если вредители уже по всей квартире — пошаговая инструкция

01:59Творожные шарики «Лакомка»: рецепт за 20 минут — как приготовить нежное угощение без духовки

01:11Манная каша без комков и пригорания: простой рецепт на молоке с водой — получается идеально с первого раза

00:15Курица в овощном соусе: почему этот простой рецепт стоит взять на заметку — поймёте, едва попробовав

23:45Буря под маской спокойствия: гороскоп на 10 января — секрет для 4 знаков Зодиака

Все новости