В индийском поезде 93 школьницы 4 часа подвергались сексуальным домогательствам

В Индии большая группа девочек стала объектом сексуального нападения, когда путешествовала по железной дороге в сопровождении учителей. Случайные попутчики несколько часов домогались школьниц, которые в количестве почти 100 человек возвращались из экологического лагеря.

По данным прессы, жертвами дерзких развратников стали 93 девочки, учащиеся в школах Carmel в Дханбаде и Дигвадихе (штат Джаркханд на северо-востоке страны). Школьницы в сопровождении только трех учительниц возвращались из двухдневного экологического похода, пишет The Hindustan Times.

В 22:00 в субботу группа школьников добралась до вокзала в Патне, где выяснилось, что их места в поезде Ganga Damodar Express заняли другие пассажиры-мужчины. Причем они утверждали, что якобы собираются устроиться на работу в железнодорожную компанию.

Учителя обратились в полицию, но стражи порядка отказались решать проблему, посчитав, что мужчины и так освободят места для детей. Этого не произошло, и в итоге школьницы были вынуждены ехать в поезде в тесной компании с незнакомыми мужчинами, которые даже не уступили им место.

Как только состав в 23:40 тронулся в путь, попутчики стали приставать к стоявшим рядом девочкам. Когда в ситуацию попытались вмешаться преподавательницы, их тоже подвергли сексуальным издевательствам и избиению. А другие пассажиры и железнодорожники не заступились за потерпевших.

Правда, до изнасилования в полном смысле дело не дошло.

Лишь через 4 часа, когда поезд доехал до станции Кодерма и группа злоумышленников сошла на платформу, школьницы почувствовали себя в безопасности. На вокзале в Дханбаде они с рыданиями бросались в объятия родителей.

"Это был кошмар. Я никогда больше не поеду на поезде", - сказала одна из пострадавших от педофилов девятиклассниц.

Между тем учителя решили написать заявление о произошедшем в полицию, но на следующий день. "Ученики очень устали и травмированы. Им нужен отдых. Поэтому мы решили написать жалобу в полицию завтра", - пояснила в воскресенье одна из учительниц, Сонали Сингх.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:05В Мурманск прибыл плавучий док БПД-81

18:10«Хвостатый модник»: 20 сентября в Мурманске пройдет шпиц-парад на фестивале собак

17:58Т2 развернула VoWiFi на федеральном уровне

17:11Сотрудники океанариума в Мурманске жалуются на задержку зарплат

16:30В Мурманске большинство родителей планируют взять выходной 1 сентября

16:15Первая в мире: Капитаном атомного ледокола «Ямал» впервые стала женщина

15:50«К северному сиянию»: новый туристический поезд отправится в путь через Мурманск

14:48Поезд «Новороссийск — Мурманск» возобновил движение после инцидента в районе станций Журавка

13:490,7 милиграмм алкоголя: Парень из Ревды погиб в аварии в Ловозерском районе

13:12«Ребятки выросли»: Медведица с медвежатами прогуливается под Апатитами

12:46В Никеле за игровое оборудование детсада готовы платить 2,3 миллиона рублей

12:15«Врач от Бога»: Игорь Морарь поздравил с юбилеем почетного гражданина Мурманска Александра Давыденкова

23:00Готовлю рулетики из кабачков с творогом: простое блюдо украшает стол — гости всегда в восторге, даже свекровь просит добавку

22:33Никогда не выкапывайте картошку с почерневшей ботвой: это сигнал тревоги — как сохранить урожай

21:48Его используют в каждой стране мира уже не одну тысячу лет: 10 интересных фактов об оливковом масле

21:32Мелочи, которые визуально старят женщину: добавляют лишние годы — советы, как исправить

21:00«Волга» ГАЗ-3102 и Hongqi H5: сравнение 2 машин — по некоторым параметрам «китаец» уступает советскому ретроавтомобилю

20:30Самые надёжные свёрла для дрели: не тупятся и не боятся перегрева — недорогие, всем по карману

Все новости