С начала 2014 года участниками зарплатных проектов Северо-Западного банка стали более 2 тысяч предприятий

С начала 2014 года партнерами Северо-Западного банка - участниками зарплатных проектов - стали более 2,2 тысяч предприятий Северо-Западного региона. Их общее количество превысило 22 тысяч компаний.
«Северо-Западный банк Сбербанка предлагает уникальные условия по комплексному обслуживанию клиентов в рамках проекта «Банк на работе». Название проекта не требует специальной расшифровки. Сотрудники предприятий, с которыми у банка заключен зарплатный договор, в любое удобное время, не покидая своего предприятия, могут обратиться к персональному менеджеру банка, который присутствует на территории компании», - отметил председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков.
Напомним, что участники зарплатных проектов Сбербанка имеют ряд преимуществ.
Обладатели карт Сбербанка могут, расплачиваясь картой за товары и услуги, получать дисконт от 1,5 до 12% при расчетах в магазинах, аптеках, медицинских центрах и т.п. По программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» за каждый потраченный рубль Сбербанк начисляет бонусные баллы (0,5% от суммы покупки), которые потом можно потратить по-своему усмотрению, приобретая товары и услуги у компаний-партнеров.
Обладатели карт Сбербанка могут оплачивать коммунальные и прочие услуги в банкоматах или информационно-платежных терминалах, ключом к которым является зарплатная карта. Более того, необходимые платежи можно осуществить без посещения офиса - через «Мобильный банк» (банковские операции с любого мобильного телефона или смартфона) и «Сбербанк Онлайн» (банковские операции через интернет). Еще одна возможность - бесплатно подключить услугу «Автоплатеж».
Оформить ипотеку или потребительский при необходимости обладатель зарплатной карты может непосредственно на своем предприятии с помощью специалиста Сбербанка, закрепленного за компанией. При этом, для оформления кредитной заявки необходим лишь паспорт. Деньги могут быть перечислены на счет зарплатной карты, а внесение ежемесячных платежей может происходить в автоматическом режиме (при наличии необходимой суммы на счете).

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:18Мурманчане «отстегнули» более 50 млрд рублей на оплату услуг

15:39В Мурманской области завершилась приемная кампания в колледжи

14:40Пожилым людям Мурманской области помогут справиться с чувством одиночества

14:34Мурманское морское пароходство ушло с молотка рязанцам за 3,1 млрд рублей

13:56В ЗАТО Александровск 247-й автобус не заезжает в Оленью Губу

12:46Пенсионерка получила травмы в мурманском городском автобусе

12:17В Апатитах новое общежитие МАУ построят за 880 миллионов рублей

12:05«Выкидывала вещи в окно»: Блогер-миллионник приехала в родной Мурманск — стучала в дом

11:34В Мурманске гость из Волгограда на «зебре» сбил двоих детей

11:19«Не могу оплатить»: Мурманчане жалуются на отсутствие мобильного интернета

10:58Потерявшее ход в Кольском заливе судно «Изумруд» прибыло в порт Мурманска

10:27Мурманчан успокоили: лавку-ледокол вернут похорошевшей

16:29Заели комары на даче: узнал слабые места зудящих насекомых — улетели и больше не беспокоят

16:00Триммер — практически бесполезная вещь: затрат слишком много, хлопот тоже

15:45Всё пиар, кроме некролога: автоблогера Венгалби отправят в колонию на 3 года — но он все равно улыбается

15:28Самая «деревянная» в Москве: квартира певца Стаса Пьехи — аскетичный и брутальный интерьер

15:00Что русскому хорошо, немцу — плохо: в ФРГ триммерами не пользуются — изобрели чудо-косу на аккумуляторе

14:27На кухне с «характером»: лофт Хакамады, прованс Безруковой, минимализм Хилькевич — безупречный вкус

Все новости