На выходных в ДТП погибли два жителя Мурманской области

За последние три дня на территории Мурманской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 8 получили травмы различной степени тяжести.
Так, 22 августа в 02-30 на 4км+730м автодороги Апатиты-Кировск водитель автомобиля «Ауди», не справившись с управлением, допустил съезд транспортного средства в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель, получивший травмы, был госпитализирован, сообщает сайт УМВД.
В тот же день в 11-00 в районе дома 39а по улице Подгорной в Мурманске водитель автомобиля «ВАЗ-2112», выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Форд» и допустил столкновение с ним. В результате происшествия водитель автомобиля «ВАЗ-2112» получил травмы и был обслужен амбулаторно.
В 14-50 в районе дома 28 по улице Калинина областного центра водитель автомобиля «Пежо», выезжая из дворовой территории, не предоставил преимущества в движении пешеходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход, женщина, с различными травмами обслужена амбулаторно.
В 18-10 в районе дома 8 по улице Павлова в Мурманске водитель, управляя троллейбусом, допустила наезд на женщину, 1950 года рождения. Женщина с многочисленными тяжелыми травмами госпитализирована. По данному факту проводится проверка.
23 августа в 06-45 на 1266км+700м автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «ВАЗ-21099», задев правую обочину, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил опрокидывание в левый кювет по ходу движения. В результате ДТП водитель и пассажир - женщина, находившаяся на переднем сидении, погибли на месте происшествия. Пассажир - женщина, находившаяся на заднем сидении, с многочисленными травмами госпитализирована.
В тот же день в 15-10 на 1535км+845м автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «ВАЗ-2108», не справившись с управлением, допустил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ-2108», получившие травмы, были обслужены амбулаторно.
В 16-10 в Мурманске велосипедистка 1994 года рождения, двигаясь по тротуару, при отсутствии полосы для движения велосипедистов, не справилась с управлением и допустила наезд на девушку, 1992 года рождения, стоявшую рядом с остановкой общественного транспорта. В результате происшествия пешеход, получившая незначительные травмы, обслужена амбулаторно.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Доставка как из Китая — о работе самого северного пункта выдачи, открытого на Шпицбергене

19:25Победила дружба: Мурманский Роспотребнадзор не смог определиться, какая ель лучше — натуральная или искусственная

18:44Работники Полярно-альпийского ботанического сада-института попросили школьников не ломать и не воровать кусочки оранжерейной экспозиции

18:33Расчётное время прибытия пожарных в Териберку — 15 минут

17:23Продавцы пиротехники в Мурманске стали востребованнее в 2,8 раза перед Новым годом

17:10Дареному коню в зубы смотрят: мурманчанке не понравился губернаторский подарок

16:551,5 млн тонн калийных удобрений перевалит Мурманский балкерный терминал в 2026 году

16:35Мурманские депутаты подготовили подарки детям, вынужденным встретить Новый год вне дома

15:45Губернатор Мурманской области не призывал судовладельцев воздержаться от захода в мурманский порт: в сети гуляет фейк

15:23Кита в Териберке назвали Вороном

14:50Жители Мурманска жалуются мэру на состояние городских дорог: «Надоело писать об одном и том же»

14:05В Облдуме нашли дополнительный источник финансирования бюджета — им станут предприниматели, которых лишат одной из льгот

20:04Градус IQ зашкаливает: только 2 из 10 человек верно отвечают на эти вопросы — зимний тест

19:04Справятся только внимательные люди: надо найти 10 отличий между рисунками — у вас только 47 секунд

18:34Взрослые не по годам: 3 знака Зодиака, которые не боятся брать ответственность

18:08Неправда: 1 кошачий год не равен 7 человеческим — вот как на самом деле определяется возраст кошек, специалисты дали 100% верную схему

17:32У вас есть 44 секунды: надо найти 11 отличий на картинках — справляются только самые внимательные

17:03Проще ходить босиком: эксперты рассказали об отличиях каблуков и плоской подошвы — вредно всё

Все новости