Сбербанк поздравляет с наступающим Днем учителя и сообщает о запуске акции по ипотечному кредитованию для сотрудников образовательных учреждений

Сбербанк поздравляет с наступающим Днем учителя и сообщает о запуске акции по ипотечному кредитованию для сотрудников образовательных учреждений. Действие акции распространяется на территории Северо-Запада на продукт «Приобретение готового жилья».
В соответствии с условиями предложения отменяется надбавка к ставке в размере 1,00 процентного пункта на период до регистрации ипотеки, ставка после регистрации ипотеки снижается для всех категорий заемщиков на 0,50 процентных пункта до уровня от 12,5% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос снижен с 15% до 10%, максимальный срок кредита - 14 лет.
Акция распространяется на работников дошкольных, общеобразовательных, профессиональных образовательных учреждений, вузов и т.д. С полным перечнем типов организаций и должностей, а также с условиями акции можно ознакомиться на сайте Сбербанка России.
Заявки принимаются с 26.09.2014 по 31.12.2014 (включительно).
По кредитам Сбербанка России для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.
«Новая акция направлена на увеличение доступности ипотечных кредитов для одной из наиболее значимых категорий заемщиков в Сбербанке - работников образовательных учреждений», - комментирует директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка России Наталья Алымова.

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:17Поступил звонок от «сотрудника Роскомнадзора»: в Заполярном мужчина лишился 1,5 млн рублей

17:00Торга нет: в Молочном продают коллекцию монет за 3 миллиона рублей

15:10Жителям Мурманской области рассказали, чем протирать телефоны, чтобы не заболеть

14:20В МЧС Мурманской области посоветовали, что положить под елку

14:02В Карелии мурманчанина приговорили к 18 годам за госизмену

13:13В Никеле дотла сгорели «Жигули»

12:41Турсообщество Мурманской области отреагировало на новость о гостях региона, уплывших в Кольский залив

12:10В Мурманск из Москвы приехал поэт Вадим Кулаков

11:45У Мурманска появилась ещё одна Аврора

10:16Кировск, Мурманск и Териберка – в топе новогодних турнаправлений

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Что делать, если нет новогоднего настроения?

09:21Про уплывших в Кольский залив иностранных туристов

18:26Между сценой и семьёй: как сложилась судьба Натальи Антоновой — путь к спокойствию и гармонии

17:59Чудо-Шерки! «Манчестер Сити» вырвал победу у «Ноттингема» благодаря своему французскому полузащитнику

17:31Стираю вещи в машинке с умом: служат гораздо дольше — выглядят презентабельно, будто вчера купила

17:24«Разбудите» декабриста: растение завалит бутонами, если помнить пару правил — вы удивитесь

17:07Итоги года надо оценить по шкале в 10 баллов: специалисты объяснили, что это даёт — как сделать грамотный анализ, чтобы была польза

16:31Пора прекратить пилить других: сварливость одного знака Зодиака сделает его персонажем анекдотов — кто особо отличится в конце 2025 года

Все новости