«Мы вместе! Воссоединение Крыма с Россией» - прямая трансляция митинг-концерта в Мурманске

18.03.2015, 15:30 Новости / Общество

18.00. По данным ОВД на митинге присутствовало более 5000 человек


17. 35. После выступлений представителей общественности продолжился концерт мастеров искусств.

Эстафету митинг-концерта подхватили артисты ансамбля песни и пляски Краснознаменного Северного флота

и музыканты самодеятельной группы «Перевал», исполняющие песни о военных моряках и десантниках, о Победе.

17. 27. Артём Марышев: молодёжь поддержит Крым!

В своём выступлении Артем Марышев, председатель регионального общественного волонтерского движения «Время добра», высказал уверенность, что молодежь сегодня действительно стала гордиться своей страной.

- Крым принял ответственное решение, - сказал Артём Марышев, - вернуться в Россию. Молодёжь Мурмана должна поддержать крымчан в этом.

17. 25. Николай Абрамов: фашизм не пройдёт!

В своём выступлении Николай Абрамов, председатель совета мурманской областной общественной организации «Участники боевых действий в Чечне» говорил о том, что 70 лет назад был побеждён фашизм. Ныне он снова под молчание Запада поднимает голову, и лишь Россия противится этому.

17. 21. Сергий Поливцев: этого мы ждали 20 лет!

В своём выступлении священник Сергий Поливцев, настоятель Веденского и Трифоновского храмов Мурманска рассуждал о восприятии ситуации с Крымом и Украины с точки зрения православия и гуманизма.

- Этого события мы все ждали 20 лет! - завершил свою речь священнослужитель.

17.16. Виктор Герасименко: поддержим президента!

В своём выступлении Виктор Герасименко, капитан первого ранга в отставке, ветеран-подводник ВМФ, говорил о связи Мурманска и Севастополя, Северного и Черноморского флотов.

- Владимир Владимирович Путин, - подчеркнул Виктор Герасименко, - взял на себя всю ответственность за присоединение Крыма, и поэтому мурманчане должны поддержать нашего президента.

17.13. Валерий Лозован: то, что происходит в Донбассе, не должно повториться

Только что в своём выступлении Валерий Лозован Валерий, председатель Мурманской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» рассказал о своем участии в гуманитарных акциях на юго-востоке Украины. Так вышло, что он лично отвозил гуманитарные грузы в ДНР и ЛНР, и, по его словам, насмотрелся ужасов гражданской войны.

17.10 Татьяна Кусайко: мы своего не отдадим!

Татьяна Кусайко, доверенное лицо Президента РФ в Мурманской области, сопредседатель регионального отделения Общероссийского народного фронта, проникновенно высказалась о сакральном значении возвращения Крыма в состав России.

- Мы своего не отдадим! - завершила своё выступление Татьяна Кусайко.

17:00. Мероприятие началось исполнением мастерами культуры Мурманской области известных и любимых в народе песен - таких, например, как «Севастопольский вальс» Константина Листова и «Небо славян» Константина Кинчева. Организатором митинга-концерта выступила Мурманская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны».

16:45. В Мурманске на площади Дворца культуры имени Кирова вот-вот начнётся митинг-концерт «Мы вместе! Воссоединение Крыма с Россией!», посвященный годовщине возвращения Республики Крым и Севастополя в состав России.

16 :30  Мурманчане уже подходят к месту митинга.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:13Клиенты Билайна занимаются шопингом на маркетплейсах в обеденный перерыв

14:00Упал с 4 метров — мурманский моряк получил травму на промысле недалеко от Марокко

13:30«Истребители», «Чудо-Юдо» и «Полярный» — какие кинопроекты снимали в Мурманской области в 2025 году?

13:23Погодный «маятник» подарит жителям Мурманской области оттепель и температурные «качели» — эксперт из Москвы

13:05Две организации Мурманской области задолжали сотрудникам почти 30 миллионов рублей

12:55«Самый дерзкий»: Победитель I этапа Кубка России по лыжным гонкам Савелий Коростелей на финише в Хибинах сыграл на скрипке

12:40Минимум 129 150 рублей — столько в Мурманской области составляет пособие для беременных студенток

12:23Гиды Мурманской области ищут ответственного за отвратительное состояние автоподъезда к Териберке

12:10Обещала перевести деньги за телефон, но в итоге кинула — Мурманскую мошенницу приговорили к исправительным работам

11:23Винтажная мебель из СССР в Мурманске стала популярнее — рост спроса на 18%

11:15В Мурманской области подорожали яблоки и капуста

10:23Саами Мурманской области «считают» на федеральном уровне — для чего?

14:01От пыли избавит обычный пакет: 5 минут и ни одной пылинки — способ клинеров даёт впечатляющий результат

13:46Склочный характер: 3 знака Зодиака постоянно скандалят на ровном месте — от кого лучше держаться подальше

13:27Тест-тренажёр: ваша эрудиция улетела в космос, если ответите на вопросы — каково быть самым умным в округе?

13:00Сухие кончики и жёлтые листья спатифиллума: 2 большие проблемы — решаются одним простым способом

12:45Фигура будет, как в молодости, а здоровье, как у космонавтов: 3 простых упражнения профессора Неумывакина — достаточно тратить на них несколько минут в день

12:30Мягкость Рыб и импульсивность Овна: гороскоп на выходные 29–30 ноября для всех знаков Зодиака — от астропсихолога Курниковой

Все новости