«Мы вместе! Воссоединение Крыма с Россией» - прямая трансляция митинг-концерта в Мурманске

18.03.2015, 15:30 Новости / Общество

18.00. По данным ОВД на митинге присутствовало более 5000 человек


17. 35. После выступлений представителей общественности продолжился концерт мастеров искусств.

Эстафету митинг-концерта подхватили артисты ансамбля песни и пляски Краснознаменного Северного флота

и музыканты самодеятельной группы «Перевал», исполняющие песни о военных моряках и десантниках, о Победе.

17. 27. Артём Марышев: молодёжь поддержит Крым!

В своём выступлении Артем Марышев, председатель регионального общественного волонтерского движения «Время добра», высказал уверенность, что молодежь сегодня действительно стала гордиться своей страной.

- Крым принял ответственное решение, - сказал Артём Марышев, - вернуться в Россию. Молодёжь Мурмана должна поддержать крымчан в этом.

17. 25. Николай Абрамов: фашизм не пройдёт!

В своём выступлении Николай Абрамов, председатель совета мурманской областной общественной организации «Участники боевых действий в Чечне» говорил о том, что 70 лет назад был побеждён фашизм. Ныне он снова под молчание Запада поднимает голову, и лишь Россия противится этому.

17. 21. Сергий Поливцев: этого мы ждали 20 лет!

В своём выступлении священник Сергий Поливцев, настоятель Веденского и Трифоновского храмов Мурманска рассуждал о восприятии ситуации с Крымом и Украины с точки зрения православия и гуманизма.

- Этого события мы все ждали 20 лет! - завершил свою речь священнослужитель.

17.16. Виктор Герасименко: поддержим президента!

В своём выступлении Виктор Герасименко, капитан первого ранга в отставке, ветеран-подводник ВМФ, говорил о связи Мурманска и Севастополя, Северного и Черноморского флотов.

- Владимир Владимирович Путин, - подчеркнул Виктор Герасименко, - взял на себя всю ответственность за присоединение Крыма, и поэтому мурманчане должны поддержать нашего президента.

17.13. Валерий Лозован: то, что происходит в Донбассе, не должно повториться

Только что в своём выступлении Валерий Лозован Валерий, председатель Мурманской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» рассказал о своем участии в гуманитарных акциях на юго-востоке Украины. Так вышло, что он лично отвозил гуманитарные грузы в ДНР и ЛНР, и, по его словам, насмотрелся ужасов гражданской войны.

17.10 Татьяна Кусайко: мы своего не отдадим!

Татьяна Кусайко, доверенное лицо Президента РФ в Мурманской области, сопредседатель регионального отделения Общероссийского народного фронта, проникновенно высказалась о сакральном значении возвращения Крыма в состав России.

- Мы своего не отдадим! - завершила своё выступление Татьяна Кусайко.

17:00. Мероприятие началось исполнением мастерами культуры Мурманской области известных и любимых в народе песен - таких, например, как «Севастопольский вальс» Константина Листова и «Небо славян» Константина Кинчева. Организатором митинга-концерта выступила Мурманская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны».

16:45. В Мурманске на площади Дворца культуры имени Кирова вот-вот начнётся митинг-концерт «Мы вместе! Воссоединение Крыма с Россией!», посвященный годовщине возвращения Республики Крым и Севастополя в состав России.

16 :30  Мурманчане уже подходят к месту митинга.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50Сотруднику мурманской стоматологии выплатили недополученные деньги

14:24Спрос на ремонт натяжных потолков к Новому году вырос в Мурманской области на 44%

14:00Мурманского рыбака нашли мертвым в каюте

13:23На круговом повороте у Оленегорска нет освещения — сроки изменились

13:05Пожилая мурманчанка отдала мошенникам более 5 миллионов рублей

12:40Кировчанку накажут за незаконное получение материнского капитала

12:10Теперь к воздушной гавани не проехать, а люди страдают от жары — губернатору снова пожаловались на новый терминал аэропорта Мурманск

11:43Автоподъезды к Териберке и Туманному могут закрыть

11:23В Кандалакшском округе восстановили дорогу у переправы на Тютюшку

10:45Водитель, виновный в смерти двух мотоциклистов на мурманской трассе, отправится за решетку

10:16Губернатора попросили потравить тараканов в детской поликлинике Мурманска

09:50Администрация Оленегорска унаследовала 10 миллионов рублей

15:05Даже Кашпировский не смог бы проникнуть в их разум: 2 знака Зодиака, которых невозможно загипнотизировать — у мошенников нет шансов

14:30Энергии, как у самолёта: убрала из рациона некоторые продукты — мышцы перестали быть ватными, ушло ощущение усталости

14:03Гинеколог поставила точку в споре о подогреве сидений: касается не только автомобилисток — но и мужчин-водителей

13:29У вас есть 30 секунд, чтобы стать триумфатором: найдите ответ — хитрая головоломка не для средних умов

13:02Можно, но только осторожно: любимые сладости стоит заменить на полезные продукты — рецепторы ничего не поймут

12:30У Тельцов — фокус на делах, у Дев — порядок во всем, а у Козерогов — решение больших задач: гороскоп на 12 декабря от астропсихолога Курниковой

Все новости