«Мы вместе! Воссоединение Крыма с Россией» - прямая трансляция митинг-концерта в Мурманске

18.03.2015, 15:30 Новости / Общество

18.00. По данным ОВД на митинге присутствовало более 5000 человек


17. 35. После выступлений представителей общественности продолжился концерт мастеров искусств.

Эстафету митинг-концерта подхватили артисты ансамбля песни и пляски Краснознаменного Северного флота

и музыканты самодеятельной группы «Перевал», исполняющие песни о военных моряках и десантниках, о Победе.

17. 27. Артём Марышев: молодёжь поддержит Крым!

В своём выступлении Артем Марышев, председатель регионального общественного волонтерского движения «Время добра», высказал уверенность, что молодежь сегодня действительно стала гордиться своей страной.

- Крым принял ответственное решение, - сказал Артём Марышев, - вернуться в Россию. Молодёжь Мурмана должна поддержать крымчан в этом.

17. 25. Николай Абрамов: фашизм не пройдёт!

В своём выступлении Николай Абрамов, председатель совета мурманской областной общественной организации «Участники боевых действий в Чечне» говорил о том, что 70 лет назад был побеждён фашизм. Ныне он снова под молчание Запада поднимает голову, и лишь Россия противится этому.

17. 21. Сергий Поливцев: этого мы ждали 20 лет!

В своём выступлении священник Сергий Поливцев, настоятель Веденского и Трифоновского храмов Мурманска рассуждал о восприятии ситуации с Крымом и Украины с точки зрения православия и гуманизма.

- Этого события мы все ждали 20 лет! - завершил свою речь священнослужитель.

17.16. Виктор Герасименко: поддержим президента!

В своём выступлении Виктор Герасименко, капитан первого ранга в отставке, ветеран-подводник ВМФ, говорил о связи Мурманска и Севастополя, Северного и Черноморского флотов.

- Владимир Владимирович Путин, - подчеркнул Виктор Герасименко, - взял на себя всю ответственность за присоединение Крыма, и поэтому мурманчане должны поддержать нашего президента.

17.13. Валерий Лозован: то, что происходит в Донбассе, не должно повториться

Только что в своём выступлении Валерий Лозован Валерий, председатель Мурманской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» рассказал о своем участии в гуманитарных акциях на юго-востоке Украины. Так вышло, что он лично отвозил гуманитарные грузы в ДНР и ЛНР, и, по его словам, насмотрелся ужасов гражданской войны.

17.10 Татьяна Кусайко: мы своего не отдадим!

Татьяна Кусайко, доверенное лицо Президента РФ в Мурманской области, сопредседатель регионального отделения Общероссийского народного фронта, проникновенно высказалась о сакральном значении возвращения Крыма в состав России.

- Мы своего не отдадим! - завершила своё выступление Татьяна Кусайко.

17:00. Мероприятие началось исполнением мастерами культуры Мурманской области известных и любимых в народе песен - таких, например, как «Севастопольский вальс» Константина Листова и «Небо славян» Константина Кинчева. Организатором митинга-концерта выступила Мурманская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны».

16:45. В Мурманске на площади Дворца культуры имени Кирова вот-вот начнётся митинг-концерт «Мы вместе! Воссоединение Крыма с Россией!», посвященный годовщине возвращения Республики Крым и Севастополя в состав России.

16 :30  Мурманчане уже подходят к месту митинга.

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

15:42В Мурмашах 24 февраля лыжники будут бороться за Кубок

14:19Рыбные реформы провалились? — Оценка эксперта из Мурманска

16:42Повторное заваривание кофе: почему в этом нет смысла — что получится, если все же попробовать

15:38Мода — 2026: подбираем обувь к пальто, ориентируясь на его длину

14:38Как создать базовый гардероб в 2026 году: какие вещи в тренде — для себя выбираем только лучшее

14:04Тренды в макияже в 2026 году: что сейчас в моде — как стать самой красивой

13:40Холодец получается упругим и прозрачным: выглядит, как в лучших ресторанах, и вкус прекрасный — как добиться идеальности

12:46Обычные блины не готовлю: делаю сырные — вкус намного богаче и интереснее

Все новости